5'nizza от RCClub (19 апреля 2019)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Анекдот
У Черчилля спросили чем сталин отличается от Гитлера
Усами ) )
Сообщения автоматически объединены,
Не давно видел Януковича в Балаклаве)
 
Тут что на количество анекдотов конкурс)))
Сообщения автоматически объединены,
Кто больше?))подсчитали?
 
Меня зовут Настя мне 24
Это не шутка это объявление! ! !!))) ) )
 
В оповещения приходило 4 лайка сейчас смотрю уже нету,видимо кто то через пол часа передумал и убрал их):grimacing::grimacing::tearsofjoy::tearsofjoy:
 
Бля, недавно в генделе подруга сиганула прямо со второго этажа при мне из за индуса) но мне больше смешно было чем я сыканул)))
 
Анекдот
Мужик ни как не мог найти жену, из-за очень большого "хозяйства". И вот женился на молоденькой.
Первая брачная ночь, супруга хочет секса, а он в ответ, " отстань , ты ещё молодая" и спать. Вторая ночь тоже самое. Третья, четвертая тоже самое.
Жена к своей маме, так мол и так , не хочет выполнять супружеский долг, говорит что молодая ещё. Мама в ответ говорит: Скажи ему что в молодой печи тоже хлеб пекут.
Ложатся в постель. Она к нему давай... Он снова "ты ещё молодая" . Она ему: А мама сказала , что в молодой печи тоже хлеб пекут!
Муж: хорошо. Только газетку под себя подстели.
Жена: зачем?
Муж: надо. Иначе спать
В общем постелила. Все дела. Муж только всунул, она и обосралась.
Муж сталкивает ее с кровати, заворачивает то что в газетке и говорит: А теперь отнеси маме и скажи "Первая выпечка!"

 
Нифига прикольные призы придумали :) Ох я бы от вискарика с пиццей вообще бы сейчас неотказался, да и завтра тоже )). Но жаль я не с Украины :( Хотя в моём городе есть 5'nizza
Но главное всем получить заряд позитивчика ) Самая позитивная ветка ))

Но всё ровно расскажу вам одну историю из жизни и один анекдот

Хард корная история:


23 февраля 2013 год. Поехали с другами забрали 2 грамма реги по грамму рядом. Заходим в падик покурить естественно перед тем как ехать обратно. Забиваемся чутка по сиги, вызываем такси. Как то показалось мало... Забиваемся ещё. Помню вызываем лифт последние что я помнил
upload_2019-4-19_15-48-41.gif
Прихожу в себя и вижу такую картиу чувак лежит так что у него тело в лифте а ноги в падики и лифт по ногам бьёт и закрыться не может
upload_2019-4-19_15-48-41.gif
Другого чувака нет рядом. Я пытаюсь его поднять всё безуспешно
upload_2019-4-19_15-48-41.gif
Сам хоть пришёл в себя но рега прёёт капец. Я пашёл по падику искать другого чувака. Нахожу его стоит залипший. Я говорю пошли надо выручать друга. Спускаемся туда где лифт, а лифт закрыт и уехал. Он видать ноги всё таки поджал и кто то лифт вызвал. Тут спускаются два мужика и говорят там на верху не ваш товарищ? идити его спасайти и угорают. Прям норм нужики попались. Мы бегом на верх. А там такая картина. Стоит чувак наш залипший там тётки, бабушки и говорят мы скорую вызвали, милицию вызвали. Мы его подруки с двух сторон, а он вообще несоображает стоит и с ним бегом вниз. За нас давай цеплятся тётки и бабульки. Одна вообще в капюшён мой поуховика вцепилась конкрено, я резко дёрнулся посильней и капюшён остался у ней в руке
upload_2019-4-19_15-48-41.gif
Мы подруку с двух сторон бегом вниз. А чувак которого подруки держали вообще не бибикал хоть и ежал с нами автоматически. На улицу выбежали там наша такса, незнаю как разобрались что она наша, но мы в неё... Ка краз из двора выезжали, а во двор скорая заезжала )

И анекдот пошлый :)

Встретились два друга.
Один говорит:
- Я открыл публичный дом.
Второй:
- И какие расценки?
- Ми-ет - 700, в ж.пу - 1200.
- А классический почем?
- Классического пока нет, я сам работаю.
 
Ну этот конкурс по веселее чем предыдущий, там мало людей было
 
Анекдот.
Изменяет жена мужуу нее дома секс
Тут муж дверь открывает
Она любовнику быстро прячься
- куда
- под кровать
Ну вообщем все нормально уже ночь
Женя с мужем спят
А любовник думает присуть сделал дырку в кровати ну и.. .
На утро жена мужу говорить мне кошмары ночью снились
А муж : мне твои кошмары всю ночь в жопу лезли
 
Больше, больше анекдотов)))
 
Всем доброго времени суток дамы и господа!!! Всех вам благ и Мирного Неба Над Головой!!!
 
По моему тоже смешно анализировать еще не законченный конкурс и считать что-то )отвлекаюсь
 
Та хватит анекдотов из инета, так не интересно )
 
Осталось 7 минуток до конца))
 
У кого пару шуточек завалялось?)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху