5'nizza от RCClub (14 июня 2019)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я после первой марки лсд на отходах, клялся малой в туалете ДК ЗТЗ что я брошу все наркотики, что лсд открыло мне глаза на могие вещи, что все это бычий кайф.. Но.. Я бросил девушку.
аххахахахха
 
А еще недавно ездил на западную собирать псилоцибы после сезона дожде, осенью опять еду))
 
Я после первой марки лсд на отходах, клялся малой в туалете ДК ЗТЗ что я брошу все наркотики, что лсд открыло мне глаза на могие вещи, что все это бычий кайф.. Но.. Я бросил девушку.
Ахахахаха, я так помню много раз говорил про спиртное, особенно по утрам))
 
Ахахахаха, я так помню много раз говорил про спиртное, особенно по утрам))
ахахаф, ну алко это ваще дичка. Я как то тоже синий еще проснулся и дал себе слово. Так вот терь крепче пивка ни ни^^
 
ахахаф, ну алко это ваще дичка. Я как то тоже синий еще проснулся и дал себе слово. Так вот терь крепче пивка ни ни^^
Ой нее, я люблю накатить по выходным, пивка, виски, водочки, текилы, шотов и закурить все сверху перед сном)
Кстати, как я заметил перед сном после такого алко когда покуришь утром нет бадуна, вот вообще, только посушит чуть и все
 
Не ну и винчика бокал могу с малышками выпить. Но не более. Мой вывод что алко это самый пагубный из всех нарко. Где кстати наша обещанная легализация марихуанны и проституции? За эм джей уже голоса на петиции собраны!
 
Не ну и винчика бокал могу с малышками выпить. Но не более. Мой вывод что алко это самый пагубный из всех нарко. Где кстати наша обещанная легализация марихуанны и проституции? За эм джей уже голоса на петиции собраны!
БЛЭК ДЖЭК И ШЛЮХИ ВАМ ПОДАВАЙ)
 
Всем спасибо, все свободны. :oops::oops::oops:
 
Всем спасибо, все свободны. :oops::oops::oops:
И тебе спасибо за компанию!
Не ну и винчика бокал могу с малышками выпить. Но не более. Мой вывод что алко это самый пагубный из всех нарко. Где кстати наша обещанная легализация марихуанны и проституции? За эм джей уже голоса на петиции собраны!
Жди ЖДи...)
 
Поздравляем победителей!
В конкурсе побеждают POLIMER и Edd!
Для получения приза пишите в ЛС Lepricon .
 
Вином поэта не пьянить,
Железной клеткой, не пленить.
Он все отдаст, лишь бы на миг,
Мир, позабыл про боль и крик.
Он против зла, болезней, и невзгод,
Он добрый, белый и пушистый кот.
Годы прошли, а мне плевать.
Извел уже я не одну тетрадь...
Победителям хорошо провести время)
 
Всем спасибо. :oops:
 
Увы, узды сухого закона заставили меня взять сегодня только пиццу, но завтра днём докупаю виски и дополняюсь ещё одним фото!
 

Вложения

  • 03ABF653-BE7E-4243-A4D8-3222D78AD69F.jpeg
    03ABF653-BE7E-4243-A4D8-3222D78AD69F.jpeg
    1.2 MB · Просмотры: 25
Приятного аппетита.
 
Ночью, все таки была найдена и распита бутылка Джека, всем спасибо, я спать!

0E6FB650-9D58-4A4B-AC5C-39784151D01F.jpeg
 
★Поздравления победителям★
 
Маркер отказался писать, но надеюсь хоть что-то видно, пицца действительно вкусная, всем спасибо. :oops:
BEBE69F6-0C7E-452D-B0D2-988B0E02845F.jpeg
E91244AF-78F3-4E24-81DC-99E32F1A13EE.jpeg
F62DDCCD-3C77-4D5F-8D26-E2C28075A769.jpeg
2AABE9D7-EC94-4188-AEC0-0B851CCAC386.jpeg
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху