5'nizza от RCClub (14 февраля 2020)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Когда мне было 7 лет, я играл с тетей (ей было на тот момент 14) в игру "холодно-горячо" с завязанными глазами. В итоге трогал что-то влажное и горячее, волосатое, а она стонала и хихикала, и я не мог понять, что это, а она не разрешала снимать повязку, а потом сказала что это был шерстяной носок.
АХАХАХАХАХАХАХ, я выпал:D:D

Держите музычку для настроения:
 
Та те падения вообще не стращшные, главное не бойся кстати, и не паникуй если падаешь, или как некоторые делают - глаза закрывают) Тут самое страшное шоб потом тебе коньками не заехали лежащему))


3-4 ешки за всю жизнь)
Странно у меня по более будет но с перерывами большими, когда никогда хочется все таки )
 
Та те падения вообще не стращшные, главное не бойся кстати, и не паникуй если падаешь, или как некоторые делают - глаза закрывают) Тут самое страшное шоб потом тебе коньками не заехали лежащему))


3-4 ешки за всю жизнь)
Спасибо за рекомендации, обязательно прислушаюсь к твоим советам)))
 
Малая сказала если не выиграю конкурс можешь домой не приходить )))
 
Странно у меня по более будет но с перерывами большими, когда никогда хочется все таки )
Так а чего странно?) Я по натуре, моя первая ешка была тут же под репорт, как и остальные, но мне хватило этого, чтоб понять, что меня данное вещество не интересует ( но не факт шо я когда-то ещё не захочу разок ))
Спасибо за рекомендации, обязательно прислушаюсь к твоим советам)))
И бери те коньки которые туго обхватывают ногу, шоб она вообще не болталась там внутри, это очень важно!

 
Я сам сперва на роликах учился потом пересел на коньки
Та те падения вообще не стращшные, главное не бойся кстати, и не паникуй если падаешь, или как некоторые делают - глаза закрывают) Тут самое страшное шоб потом тебе коньками не заехали лежащему))


3-4 ешки за всю жизнь)
У нас были случаи что и пальцы переездали
 
Малая сказала если не выиграю конкурс можешь домой не приходить )))
Мне кажется это она прикол тянет с тебя)) Всё будет хорошо не переживай))
Сообщения автоматически объединены,
И бери те коньки которые туго обхватывают ногу, шоб она вообще не болталась там внутри, это очень важно!
Хорошо постараюсь такие найти на свою лапу)))
 
Мне кажется это она прикол тянет с тебя)) Всё будет хорошо не переживай))
Та это я прикол тяну бро, малая рядом наблюдает и болеет за меня а точнее не даёт мне от форума отойти, увидела конкурс сказала хочу ну шо делать надо )
 
Хорошо постараюсь такие найти на свою лапу)))
Ну я себе на 46 нахожу))
Та это я прикол тяну бро, малая рядом наблюдает и болеет за меня а точнее не даёт мне от форума отойти, увидела конкурс сказала хочу ну шо делать надо )
Создавай ей акк и пусть подключается)
 
Ну да, работаю, музычку слушаю, кайфую)

Тоже слышал за такое, но не видел)
Очень хорошо когда работа в кайф ещё и с музикой вообще топ)) Хорешего рабочего дня!)))
Та это я прикол тяну бро, малая рядом наблюдает и болеет за меня а точнее не даёт мне от форума отойти, увидела конкурс сказала хочу ну шо делать надо )
Если хочется то можно))
 
Очень хорошо когда работа в кайф ещё и с музикой вообще топ)) Хорешего рабочего дня!)))
Та я тут можно сказать шо живу, даже диван себе тут поставил, люблю свою работу))
Пришел поездить ушел без пальцев))
Чисто про Зп:D
Кем работаешь, что кайфуешь на рабочем месте ?))
Сам на себя)
 
Очень хорошо когда работа в кайф ещё и с музикой вообще топ)) Хорешего рабочего дня!)))

Если хочется то можно))
Деньги я ещё успею потратить а вот конкурс выиграть вртяли )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху