5'nizza от RCClub (06 ноября 2019)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lepricon

Экс-модератор
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
346
Реакции
936
Без имени-1 (1).jpg

Дорогие пользователи!

Объявляю начало конкурса "5'nizza", победитель которого получит пиццу и виски с доставкой на дом!

Условия очень просты:

Пиши в этой теме любые истории, шутки, анекдоты, кто наберёт большее количество лайков получат подарок!

Чем больше интересных сообщений от одного пользователя, тем больше шансов на победу.

В 13:00 мы объявим "СТОП КОНКУРС", и приз получат два пользователя, которые оставили свой комментарий и были самыми активными.

Внимание!
Участвуют только те пользователи, у которых в городе есть доставка;
Для стран, где невозможна доставка алкоголя, призом будет пицца и кола;
После получения приза его нужно сфотографировать и опубликовать в эту тему.
 
Последнее редактирование:
Доброго утра)) Всем отличной пятницы))
 
Доброе утро. Грядут выходые это радует, еще бы бодрости где то набраться.
 
Нормально) не поздно проснулся?)уже обед скоро.хах
Я вообще редко так поздно просыпаюсь, ахахах постоянно в 5 уже не сплю, а сегодня повезло хоть раз за несколько месяцев выспаться)))
 
Я проснулся час назад но уже думаю опять ложиться
 
Я вообще редко так поздно просыпаюсь, ахахах постоянно в 5 уже не сплю, а сегодня повезло хоть раз за несколько месяцев выспаться)))
Наверное чем то прикидался перед сном?)что так сладко спал?)
 
Ахаха, хорошо хоть а волосы в носу курит, ржу не магу
Чтобы лучше дышать)) Ты как сам?? Что нового в ЗП?))) Батюшку на почте приняли?
8-BFC0-A34-81-A1-424-E-94-B4-F8-F89-E7-EF598.jpg

Сообщения автоматически объединены,
Еврей, доехав до дома на такси, выходит, молча из машины и начинает шарить по карманам, а под нос бормочет: «Черт, кажется в машине кошелек выронил...»

Услышав это, таксист нажимает на газ и сматывается.

Еврей, глядя вслед такси ехидно говорит: «А Рабинович не врет, это действительно работает!»
 
Чтобы лучше дышать)) Ты как сам?? Что нового в ЗП?))) Батюшку на почте приняли?
8-BFC0-A34-81-A1-424-E-94-B4-F8-F89-E7-EF598.jpg
Я с батюшки смеялся, вот такие у нас церкви.. интересно что они с ними делали? Небось в винчик на службе бабкам добавляли.ахаха чтобы вера крепче была.хах.. а на новый год по месту, денег нет шиковать, шишла бы на праздник.хеэе
 
Я с батюшки смеялся, вот такие у нас церкви.. интересно что они с ними делали? Небось в винчик на службе бабкам добавляли.ахаха чтобы вера крепче была.хах.. а на новый год по месту, денег нет шиковать, дошла бы на праздник.хеэе
Ахаха сейчас в никого нету денег, и все жируют)) Я тоже по скоромному в семейном кругу буду отмечать))
 
Лутшее лекарство после марафона это сон и пищя, когда все запасы исчерпаны предпочитаю спать и жрат, А вы ?
 
В магазине мужик обращается к продавцу:
- Что бы вы посоветовали мне подарить жене на 8 Марта?
- А как она выглядит?
- Да вон она стоит у соседней витрины!
- Возьмите скалку или сковородку!
 
Ахаха сейчас в никого нету денег, и все жируют)) Я тоже по скоромному в семейном кругу буду отмечать))
В новый год будет конкурс пицца и виски?хаха что бы на стол бы ло что поставить.хахха
Сообщения автоматически объединены,
В магазине мужик обращается к продавцу:
- Что бы вы посоветовали мне подарить жене на 8 Марта?
- А как она выглядит?
- Да вон она стоит у соседней витрины!
- Возьмите скалку или сковородку!
Что этт тебя на анекдот поперло )
 
В новый год будет конкурс пицца и виски?хаха что бы на стол бы ло что поставить.хахха
Было бы неплохо, я думаю и так потрачусь, вообще поживём увидим к НГ ещё 25 дней))
 
Привет ребята как дела?
 
Лутшее лекарство после марафона это сон и пищя, когда все запасы исчерпаны предпочитаю спать и жрат, А вы ?
Жрать с срать
Было бы неплохо, я думаю и так потрачусь, вообще поживём увидим к НГ ещё 25 дней))
Та да, долго ещё.. а оно пролетит быстро это время
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху