Кидалово от E-Shop ( оператор со старту валит бронь)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MEDBEDb

Местный
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
308
Реакции
413
Перед выходными решил затарится ХТС у данного продавца E-Shop: https://rcclub.com/forums/E-Shop/

На сайте автопродаж оплатил 500грн XTC 200mg "Molly" ×2, получил фото ! По фото сразу понял что КЛАДУ НЕДЕЛЯ! Снег шёл в Херсоне неделю назад!
Поехал на адрес -это центр города место людное и проходное 24/7 .
На машине с кентиком подехали со стороны двора , дождался пока немного разойдутся люди и вышел искать !
Я где только не смотрел , даже подлез под эти ступеньки чтоб внимательно всё осмотреть , проаёл в поисках минут 20-30 ( Не мог поверить что попал на 500грн)
Написал оператору и получил ответ от которого стал в ступор :
"- Ты всё забрал!" "-Ты мне не нравишся замену не дам !"
( просто начал валить бронь и отрецать любой адекватный диалог и мои попытки разобратся )
После вышесказанного кидает меня в ЧС , ещё раз показав свою неадекватность!
Итог : -500 грн в кармане ( +плохое настроение на все выходные и больше всего от диалога с такими людьми)
Администрация форума прошу принять меры и способствовать
решению вопроса ( Это не первая подобная жалоба на E-Shop)!
Ниже фото чека и скрины переписки все в хронологическом порядке:
20190126_144451.jpg
20190126_144606.jpg
IMG_20190126_152555_329.jpg
IMG_20190126_152606_564.jpg
IMG_20190126_152615_044.jpg
IMG_20190126_152618_117.jpg
IMG_20190126_152620_458.jpg
IMG_20190126_152623_736.jpg
Screenshot_2019-01-25-11-50-38.png
Screenshot_2019-01-25-11-51-43.png
Screenshot_2019-01-25-11-51-56.png
Screenshot_2019-01-25-11-52-12.png
Screenshot_2019-01-26-14-47-37.png
Screenshot_2019-01-26-14-47-50.png
 
Последнее редактирование модератором:
Перед выходными решил затарится ХТС у данного продавца E-Shop: https://rcclub.com/forums/E-Shop/

На сайте автопродаж оплатил 500грн XTC 200mg "Molly" ×2, получил фото ! По фото сразу понял что КЛАДУ НЕДЕЛЯ! Снег шёл в Херсоне неделю назад!
Поехал на адрес -это центр города место людное и проходное 24/7 .
На машине с кентиком подехали со стороны двора , дождался пока немного разойдутся люди и вышел искать !
Я где только не смотрел , даже подлез под эти ступеньки чтоб внимательно всё осмотреть , проаёл в поисках минут 20-30 ( Не мог поверить что попал на 500грн)
Написал оператору и получил ответ от которого стал в ступор :
"- Ты всё забрал!" "-Ты мне не нравишся замену не дам !"
( просто начал валить бронь и отрецать любой адекватный диалог и мои попытки разобратся )
После вышесказанного кидает меня в ЧС , ещё раз показав свою неадекватность!
Итог : -500 грн в кармане ( +плохое настроение на все выходные и больше всего от диалога с такими людьми)
Администрация форума прошу принять меры и способствовать
решению вопроса ( Это не первая подобная жалоба на E-Shop)!
Ниже фото чека и скрины переписки все в хронологическом порядке:
Посмотреть вложение 29563 Посмотреть вложение 29564 Посмотреть вложение 29565 Посмотреть вложение 29566 Посмотреть вложение 29567 Посмотреть вложение 29568 Посмотреть вложение 29569 Посмотреть вложение 29570 Посмотреть вложение 29571 Посмотреть вложение 29572 Посмотреть вложение 29573 Посмотреть вложение 29574 Посмотреть вложение 29575 Посмотреть вложение 29576
Удачно вернуть свой стафф или бабки, печальная ситуация, оператор ведёт себя неправильно
 
Удачно вернуть свой стафф или бабки, печальная ситуация, оператор ведёт себя неправильно
Спасибо , буду надеятся что так и произойдёт, но возможно такое только при содействии Администрации RCclub!
Дождёмся пока Енот ответит ( опять вываливая бронь и пофигизм в своих аргументах )
Насколько мне известно Администрация имеет точки давления ( материальные в том числе) на магазины в разделе "Доверенные"! Остаётся ждать справедливости;)
 
Последнее редактирование:
Спасибо , буду надеятся что так и произойдёт, но возможно такое только при содействии Администрации RCclub!
Дождёмся пока Енот ответит ( опять вываливая бронь и пофигизм в своих аргументах )
Насколько мне известно Администрация имеет точки давления ( материальные в том числе) на магазины в разделе "Доверенные"! Остаётся ждать справедливости;)
Учитывая предыдущие твои успехи снятия и находов, думаю всё пофиксят, правильно сделал что сразу в жалобы оформил, а не пытался сам решить
 
В замене отказываю!
Причина отказа ,наглая местная чайка ! Прошу скинуть скрины всего нашего диалога ,где ты пишешь ,что отказываешься брать больше, изза кучи фоток пустых, но ты все равно покупал и обращался за помощью к оператору .
Вопрос предлагаю закрыть ,так как ответ будет однозначным !
Сообщения автоматически объединены,
Продавец оповещен
Вас могу уверить в том ,что любые конфликтные ситуации ,наш оператор решает в сторону клиента ,предоставив скрины в ЛС , где осуществляются замены и в каких случаях они выдаются .
 
В замене отказываю!
Причина отказа ,наглая местная чайка ! Прошу скинуть скрины всего нашего диалога ,где ты пишешь ,что отказываешься брать больше, изза кучи фоток пустых, но ты все равно покупал и обращался за помощью к оператору .
Вопрос предлагаю закрыть ,так как ответ будет однозначным !
Сообщения автоматически объединены,

Вас могу уверить в том ,что любые конфликтные ситуации ,наш оператор решает в сторону клиента ,предоставив скрины в ЛС , где осуществляются замены и в каких случаях они выдаются .
Всё таки если человек платит Вам, вряд ли его можно назвать чайкой
 
да ситуация конеш.!,
ну желаю удачки в решении!
 
В замене отказываю!
Причина отказа ,наглая местная чайка ! Прошу скинуть скрины всего нашего диалога ,где ты пишешь ,что отказываешься брать больше, изза кучи фоток пустых, но ты все равно покупал и обращался за помощью к оператору .
Вопрос предлагаю закрыть ,так как ответ будет однозначным !
Сообщения автоматически объединены,

Вас могу уверить в том ,что любые конфликтные ситуации ,наш оператор решает в сторону клиента ,предоставив скрины в ЛС , где осуществляются замены и в каких случаях они выдаются .
Кто дал тебе право "Закрывать жалобу" ?!
Как и прежде невужание ко всем и илюзорное чувство превосходства !
Что за бред вы несёте ?! Для того чтоб твои слова имели вес их нужно хоть чем то подтверждать ! А не называть "чайкой" не обоснованно ничем кроме вашей больной фантазии! Я свою претензию овормил как того требуют правила раздела , а твои изричения это "школьный мороз" и стыдное троилово!
Факты и доказательства этого наговора!?


P.S.- Администрация прошу вмешатся и сказать своё слово!?
 
Кто дал тебе право "Закрывать жалобу" ?!
Как и прежде невужание ко всем и илюзорное чувство превосходства !
Что за бред вы несёте ?! Для того чтоб твои слова имели вес их нужно хоть чем то подтверждать ! А не называть "чайкой" не обоснованно ничем кроме вашей больной фантазии! Я свою претензию овормил как того требуют правила раздела , а твои изричения это "школьный мороз" и стыдное троилово!
Факты и доказательства этого наговора!?


P.S.- Администрация прошу вмешатся и сказать своё слово!?
привет! интересно стало вобще решилось ?есть тут справедливость?
 
Жалоба закрыта в пользу продавца, т.к. продавец предоставил доказательства попыток обмана со стороны ТС.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху