WILLY WONKA ADN 4MMC MEPHEDRONE TRIP REPORT FROM NAZZZICK

nazZick

Местный
Регистрация
6 Июн 2016
Сообщения
261
Реакции
285
Пролог
photo_2019-06-02_11-52-56.jpg

Приветствую всех жителей ресрса, в даной теме вы сможете узнать о моем свежем опыте с мефом. В даном репортаже будут описаны ощущения которые я пережил за несколько приемов мяу в розличных дозировках при разном уровне толерантности, но сначала перейдем к базовой информации....


Ветка магазина

https://rcclub.com/forums/Willy-Wonka/

Тестер

NazZzick



М 187/75

Толерантность

Толер к веществу нулевой за весь свой стаж употребления ПАВ даное вещество употреблял небольше 6 раз при етом ефекты были спеременным успехом один сто процентов успешный опыт несколько опытов с двуякими чуствами и также были бед трипы когда чехлы снимала накладно но в етом репорте реч будет обовсем вместе...

Крос толерантность.

Крос толер тоже не очень выск немного амфа на днях а до того две недели без сентететики только только натура в виде отборного качества бох..

Клад и упаковка


Место клада было выбрано достаточно удачно магнитную мину снял в касание. Упаковано все тоже было годно по класике жанра изо плюс два зип лока.


Вещество

Мефедрон мяу и еще тысяча вариантов етого вещества вы увидите в инете все они будут иметь подсобой в виду одно и тоже вещество 4ммс. на рынке встречается в кристалах и муке от всетло бежевого до белоснежно белого цвета.В моей пробе юыла делая мука с мелкими легко дробящимися кристалами, к слову вес пробы был указан в розмере 0.5 грам.
photo_2019-06-02_11-53-18.jpg



ОПЫТ ПЕРВЫЙ


ТОЛЕР НУЛЕВОЙ

ДОЗИРОВКА 100-120 МГ
photo_2019-06-02_11-53-36.jpg

00.00 Зашла первая дорога жение в носу и на слизистой достаточно сильны чествуется характерный запах и привкус мефа в носовой и ротовой полости лифты не самые приятные
00.05 Резкий агресивный неистовый вход мурахи летают по всей голове в ушах роздался пильный шум стало неистово жарко. На секунду стало стремновато потом как будто кто лопатой в подзатыльник лупанул я аж присел на пару сек посреди в кухни собрать чехлы и отдуплится
00.15 Сумасшедшая карусель входа потиху сбавляет обороты... чуствуетса мощьный выброс дофамина и серотонина в кровь тело невисомо я не хожу а парю по дому есть минимальные проблемы с ориентацией в пространстве достаточно сильно мажет...
00.30 На мгновение поймал себя на мысли что дал лишнего решил пойти умытся... В ванную комнату я все еще попал методом не ходьбы а левитирования открыл кран и погрузил руки под струю холодной воды ведь тело было мое очень гарячим та и меня самого мучал жар думаю температура норм тогда подскочила.
Потоки холодной воды по руках вызывали у меня блаженнийшые чества вода как будто обволакивала меня блаженным холодом я умывался и меня перенаполняли чуства свежести и блаженства.
1.00 Вышел на улицу покурить к тому времени я уже больки меньки внятно совладал со своим телом и разумом. Сел на крыльцо подкурил сижку заметил что усилилось чуство слуха даже звуки из далека слышно четко и отчетливо, также мое внтипнте не обошел тот факт что мир стал намного ярче, но мажет на улице не так интенсивно как в доме.

Докуривая сигарету внешний мир своей яркостью и шумом начал меня роздражать и я отправился в дом
2.00 Пик ефектов начинает проходить появилась вялость желание завалится и полежать перебивает все другие желания. от части пробивает на сон но при етом приятно залипать с закрытыми глазами
3.00 Выхода доганятся я не стал но чуства таки несамые приятные всеобятная лень налом что либо делать подгуливает челюха все больше хочится чтобы попустило поскорей нежели догнатся по новой

Опыт второй

Толер минимальный

Дозировка 150-180 мг


00.00 Следом за жырной трасой в примерно половину всего мефа что у меня был ка правило проявились лютые лифты и не только ...
00.05 Вход также практически молниеносный и агресивный, но в етот раз из за значительно большей дозировки карусель входа розкрутилась гораздо быстрей лютый ахуй застал меня практически мгновенно после того как я выпустил из рук трубу меня уже снова пизданули лопатой да похлеще прошлого та и лифты все также люто все еще досаждают.

00.10 По накатаной пытаю сбить тягу умыванием но от мощьного прихода меня колошматит как белкой в мото колесе карусель насколько розкрутилась в голове что попасто в ванную стало чутка проблематично мир смывало водой из глаз когда я моргал мазало отчень люто в тот раз я достаточно долого залипал проводя водные процедуры чтобы розчехлится.
1.00 Собрался с силами и вышел на улицу покурить, ебошит люто понимаю что дал лишнего но стараюсь держать себя в руках. Окружающий мир роздражает и давит на меня и светом и звуком проводя головой мозг воспринимает все покадрово и картинка подтупливает не самое приятное ощущение я вам скажу тогда пережил
1.30 Отправился в дом ибо терпеть все это все сил небыло совсем . Завалился на кровать лифом в подушку закрыл глаза и пытаюсь рослабится поймать волну ейфории успокаивать и подбадривать себя чтобы не уйти в бет трип окончательно.
2.30 Пик прошел, а плато начинает ити на спад, по большей мере удается поймать приятную волну ейфории скоординировать сознание с телом возвращается чуство и ощущения реальности
3.00 Ефекты идут на спад все сильней и сильней начинает ходить челюсть сложно поймать себя на одной мысли и сосредоточится на чемто, появляется роздражительность чуство дискомфорта и желание догнатся тего я делать не стал во благо следуещего опыта.

Опит третий

Толераность низкая

Дозировка 60-80 мг
photo_2019-06-02_11-53-24.jpg

00.00 После предвидущего опыта уменшил дозировку в етот траз залетела не так накладно как все разы до етого лифты тоже стали не насколько противны.
00.5 Вышел на улицу подкурил чуствуется вход но лютых каруселей уже нет все происходит обузданей контролируемо, ефекты ранье вызывающие негативные ощущения принимают другой измененный боле приятно смазаный характер
00.10 Зашол в дом чуство теплой ейфории и безметежности наполняют мое сознание и тело ейфория обволакивает меня с ног да головы
00.30 Все беседы с милой которая была ситером на предведущих опытах но так сама и не опробовала меф ведутся приятно здержано нежно и непринужденно.
Повышается чуство сексуального либидо впервой за всю серию опытов мне таки захотелось потрхатся от души чем я и занялся...

2.00 Секс под мефом меня чесно говоря в сровнении с МДМА или ЛСД не очень впечитлил и отчасти даже розстроил нет той магии которая появляется от мдма или тех тактильных блаженств в случае с ЛСД. Но впрочем достаточно неплох
2.30 После занятия сексом чуства ейфории начали отходить на задний план остальвсяя за собой только приятное успокоение что помогает на уходах погрузится в достаточно длинный десоциативный трип чему я был приятно удивлен
3.00 Желание догнатся пробивается через десоциативный настрой но силой мысли и воли ето жнлание я все также удачно подавил и погрузился обратно в десоциативный трип пока не уснул



Закдючительный Опыт

Дозировка 75+75 примерно

Толрантность низкая

00.00 небольшая рисница с легкостью и без особого дискомфорта вдетает в нос лифтов и жения практически нет.
00.5 плавный и практически незаметный вход вещества поднял настроение и увиличил мозговую активность сосредоточеность на деталях возросла в несколько раз все чества и ощущения под полным контролем
00.10 Выкуривши сижку мне показалось что не хватает поетому решил розкурится
00.30 Шишки неплохо розбавили монотонность прихода насытили ум креативными идеями и я принялся готовить репорт по даному вешеству ибо время настало
1.30 Робота кипит продуктивность на максимум с легкостью вспоминаю все нюансы ощущения которые пронес за три предведущих опыта и слегкостью их описываю.
2.00 Появляется первое желание догнатся которое за весь даный опыт игнорировал но сейчас я его удовлетворю, снюхиваю половину оставленного на догон, а часть оставил для етогов и отправился дальше трудится над репортажем
3.00 настало время подвести етог =)


Выводы

Вещество как по мнедостаточно неоднозначное есть и вариант приятно трипануть но и риск поймать бет трип от лютого входа при несоблюдении оптимальной дозировки. Касательно свойственому для вещества желание догнатся по первой не сильно досаждает и является терпимым но с быстрым появлением толера оно возвростает что может привести к быстрой зависимости поетому рекомендую особо не доганятся а если и доганятся то не второй полкой за вечер с етим веществом стоит проявить осторожность. Но в общем ето был один из моих немногих приятных опытов употребления МЕФ моим фаворитом так и не стал хоть вещь и не плохая

ПОДЕТОГ В ЦИФРАХ

Клад 10
Упаковка 10
Вещество 10 хоть и не фаворит


P.s На етом у меня все с вамы был NazZzick мира и добра вам всем.
 
Назад
Сверху