White Widow by Садовник

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
S

sexuallert

Гость
Трип Репорт по шишке «White Whidow» от
Предисловие:
Увидев вчера вечером в разделе тему на пробы шишек.
Выдвинул себя в качестве «тестера».Спустя 20 сек,адрес был у меня в кармане.Ехать было далеко и поздно,потому решил съездить утром след.дня.
Клад был в тихом месте , на поднятие которого мне потребовалось не больше 10 секунд.
Info
Тестер:sexuallert М,186cm,70kg
Вес:~1 гр.
Толлер:оч.низкий ( 7 дней назад курил )
Кросс-толлер:амф прошлой ночью
Употребление:водный
Внешний вид шишки : ярко-зеленая на цвет , без палок , семечек , маслянистая , с немалым количеством трихом.
Запах : ощутимый , по мне , так отдает хвойным лесом.
THC:19% , Ind 50/50 Sat
Тайминг:
00:00 Засыпаю примерно 100 мг , уже заранее подготовленных дробленых шишек.Дым очень густой, залетает легко, но после этого начался дикий кашель , продолжительностью ~3 мин , давно такого не было…Что уже явно предвещало сильный накур. Как говорится «Не кашлянешь — не кайфанешь»
00:10 Все это время не мог восстановить дыхание , очень сильная шишка ,
башню снесло за мгновение , и к этому времени вышло на плато.
00:10-00:40 Словил жёсткий Stone эффект , упал на диван. Взял телефон и включил любимую музыку…проникся каждым звуком и атмосферой треков , после чего ощутил свободный полет мыслей и идей , всё стало ярче , интереснее. Картинки в голове преобразовывались в мультики , которые под музычку смотрелись просто шикарно.
01:00 Было решено выйти по делам , чтобы отнести кое-что . Беру очки , наушники и выдвигаюсь. На улице — красота … лето.В очках будто другая реальность , надев которые ты не захочешь потом снимать.
01:20-01:50 Прошло порядка полутора часа , а эффекты и не собираются ослабевать.
Чувствуется тяжесть век и красные глазки. Иду на встречу девушке. Ходим , болтаем, явного тупняка за собой не наблюдаю. Креативные мысли и только! Спустя некое время провожу ее , и возвращаюсь к себе.
02:10-02:30 Эффекты по-немного уходят. Придя домой , проснулось традиционное желание пиздато поесть. Еда — это что-то несравнимое..)
03:00 И только к этому времени заметно отпустило . А я пошел втыкать кинцо и отдыхать.
Оператор : 10/10
Клад/Место : 9/10
Шишка : 11/10
( убивает оч.сильно , будьте аккуратнее с дозировкой )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху