ВСЕ КОМУ НЕ СПИТСЯ АЙДА ОБЩАТЬСЯ!

Вот и молодец!)))
Тоже пойду, надо посмотреть менюшку. Весна а то на носу.
Малая я по доррге Грам кокса Эскобара нашел . Как быть. Ему отписал бабки закину за него Я ж не чайка. Но спать не судьба
 
Нормальная тема когда ты под снегом 3 суток, а потом сутки отдыхаешь) а потом валишь пару граммов.
Сообщения автоматически объединены,
За бубной ходят дети в школу. А на RCCLUB люди забывают спать!
 
Малая я по доррге Грам кокса Эскобара нашел . Как быть. Ему отписал бабки закину за него Я ж не чайка. Но спать не судьба
Куу. Так и не спиш? )
Сообщения автоматически объединены,
s-dobrim-utrom-v11.orig.gif
 
Усем здрасти!!! Есть тутычки кито?
 
Приветствуем) как вы ?
Сообщения автоматически объединены,
Куу. Так и не спиш? )
Сообщения автоматически объединены,
s-dobrim-utrom-v11.orig.gif
Братик не спал. Кляп дали . Не мог ответить) хддд
 
Приветствуем) как вы ?
Сообщения автоматически объединены,

Братик не спал. Кляп дали . Не мог ответить) хддд
А я вот тоже не сплю. Сегодня (тобишь уже вчера :) ) проснулся рано. Днём под планом пришёл и проспал часа 2. Сейчас смотрю кубок Германии по футболу Боруссия Д-Вердер. Думал ща посмотрю мин 10 и спать, а не оторваться, как же Боруссия красиво мяч катает. Первый тайм кончался. Походу и второй посмотрю ) А время уже между прочем скоро 4 утра у меня )
 
Ж
А я вот тоже не сплю. Сегодня (тобишь уже вчера :) ) проснулся рано. Днём под планом пришёл и проспал часа 2. Сейчас смотрю кубок Германии по футболу Боруссия Д-Вердер. Думал ща посмотрю мин 10 и спать, а не оторваться, как же Боруссия красєо мяч катает. Первый тайм кончался. Походу и второй посмотрю ) А время уже между прочем скоро 4 утра у меня )
да у немцев хорошая лига
Сообщения автоматически объединены,
Дай я сегодня спал целый день . Встал вот , убился и залипаю тут
Сообщения автоматически объединены,
А сам как после кляпа!?
Не навижу наказания на Форумах, такого типа помне луче " чайку" , повесь чем затикай мне рот. Я не могу тут не общаться
 
Ж
да у немцев хорошая лига
Сообщения автоматически объединены,
Дай я сегодня спал целый день . Встал вот , убился и залипаю тут
Сообщения автоматически объединены,

Не навижу наказания на Форумах, такого типа помне луче " чайку" , повесь чем затикай мне рот. Я не могу тут не общаться
Та да наказание здесь енто жесть
 
Всем привет
 
Назад
Сверху