Вещество: Экстази 250мг от ХитШопа Выдан:

Hermit

Пользователь
Регистрация
27 Фев 2023
Сообщения
5
Реакции
10
Telegram
@hapka_za_papky
Вещество: Экстази 250мг от ХитШопа
Выдан: https://rcclub.com/threads/hitshop-proby-xtc-mdma250mg-shishki.66619/
По кладу могу сказать, что выдали его достаточно в хорошем месте, проблем с поиском практически не было, снял все в касание.
Тестер: Я. 20 года. Рост 178


В общем впервые пробую экстази, до этого из химии был только амфетамин (его я последний раз употреблял вчера), но интерес зашкаливал. Начитался о том, как "мажет" экстази и вот принялся принимать. Чашка, вода, глоток и таблетка во мне.
18:20 - принял
19:00 - Мои ладони начали потеть, а тело кинуло в приятны жар, мысли стали настолько мягкими и пушистыми, я будто резко оказался в небесах. Знаете это чувство, когда вы выходите из теплого душа и потом ложитесь в комфортной обстановке в чистую кровать, так вот именно так я ощущал себя "Ощущение как будто ты дома".
19:15 - Цвета стали очень яркими, такое ощущение будто это зрение с моего детства, потому что тогда я видел мир абсолютно так же, таким же ярким и прекрасным. Я заметил одну вещь, что мое тело стало очень легким - как будто пушинка. Я не ощущал вес предметов, я не ощущал ничего, я был призраком, которого покрывали мурашки удовольствия от экстази. Все тело было в полном экстазе.
19:23 мой друг включил музыку и я ахуел, когда начал её слушать. У меня с закрытыми глазами эта музыка начала визуализироваться, я видел цвета, глубину музыки. Это сложно объяснить словами. Я даже не видел её, я будто чувствовал как каждая нота покрывает мое тело, слух и абсолютно все.
19:41 Весь трип я просто наслаждался этим мазанием и общался с другом. Общение кажется таким интересным и приятным, серотонин действительно крутая штука, раз творит такие вещи с организмом)
20:12 Тут меня накрыл пик, было настолько эйфорично, что я терялся во времени и забывал где я ахахахах
21:09 К этому моменту уже эффекты начали спадать, все было постепенно. Никаких отходов не наблюдал.

Что могу сказать это действительно крутой опыт, который я запомню на всю жизнь. Я рад, что попробовал экстази именно от этого хитшопа, потому что они ребята, молодцы товар годный и качественный, рекомендую и буду рекомендовать друзьям) Удачи всем!
10\10 товар, клад, опер
 
Спасибо большое за трип репорт!) Рады что вам понравилось качество
 
Назад
Сверху