В Одессе обьявили войну курам и клиентам нарко-шопов

Shogo

Местный
ПроТестер
Регистрация
21 Янв 2018
Сообщения
800
Реакции
761
Создали канал и работают с ментами ) вот оцените ) может найдёте своего куру или соседа )
Дело хорошее ) снимайте клады по тихому ) а то на Вас настучат )
Просмотр скрытого контента доступен зарегистрированным пользователям
 
Интересный канал) скоро анонимки сталинских времён введут)
 
Ну за последнее время , мало что удивляет - видно что плотно взялись за данную структуру индустрии , а именно теневые формы распространения наркотиков , все это конечно в принципе не новизна , но все же меры предприняли масштабных уровней , так что по моему мнению , эта удавка и дальше будет создавать естественный отбор продавцов и их объёмов сбыта ,,, поэтому нужно быть на чеку в любую секунду .... а иначе не как
 
нужно аккуратней теперь двигаться в данном направлении особенно в Одессе!
 
да , а лучше вообще не двигатся
 
Та это всегда надо было делать тихо, вот и всё. Если ты не разбираешься как правильно вывести деньги с кошелька, то зачем вообще за такое дело браться?
 
Я так скажу:всё это попросту должно было произойти,вопрос только во времени стоял,а время ускорили безтолковые закладчики(своими дебильными указателями на фото,которые в реальности не совпадали с местом клада,ну и 'безпредельшики' покупатели которые в прямом смысле этого слова разрывали клумбы,срывали подоконники и т.д.Естественно общественностьнедовольна и принимает меры и они правы в этой ситуации на 100%.
 
Я так скажу:всё это попросту должно было произойти,вопрос только во времени стоял,а время ускорили безтолковые закладчики(своими дебильными указателями на фото,которые в реальности не совпадали с местом клада,ну и 'безпредельшики' покупатели которые в прямом смысле этого слова разрывали клумбы,срывали подоконники и т.д.Естественно общественностьнедовольна и принимает меры и они правы в этой ситуации на 100%.
Большая часть вины всё же лежит на солевых головах, которые посреди белого дня могут в центре города рыться при любом трафике людей/машин)))
 
Ну за последнее время , мало что удивляет - видно что плотно взялись за данную структуру индустрии , а именно теневые формы распространения наркотиков , все это конечно в принципе не новизна , но все же меры предприняли масштабных уровней , так что по моему мнению , эта удавка и дальше будет создавать естественный отбор продавцов и их объёмов сбыта ,,, поэтому нужно быть на чеку в любую секунду .... а иначе не как
Я хотел прокоментировать слова на счёт естественного отбора продавцов:может теперь они чательнее будут выбирать курьеров,по сути в первую очередь они виновны в длительных подемах клада.я прекрасно понимаю,что они не знают каким людям поручают клады.Я не говорю о их безопасности в интернете...
Вообщем можно много ещё чего сказать на эту тему,но обним словом происходит -Безпредел! т.к любой школьник спокойно может приобрести наркотики -это очень плохо
Сообщения автоматически объединены,
Большая часть вины всё же лежит на солевых головах, которые посреди белого дня могут в центре города рыться при любом трафике людей/машин)))
Это зависит в первую очередь от личности,а во вторую от вида наркотиков
 
Как по мне это новости у них чему не приведет как были клады так и будут
 
Создали канал и работают с ментами ) вот оцените ) может найдёте своего куру или соседа )
Дело хорошее ) снимайте клады по тихому ) а то на Вас настучат )
Вот это поворот. Это типа модного приговора )
 
Как по мне это новости у них чему не приведет как были клады так и будут
Йода как вcегда в то4ку cказал как были клады так и будут В Николаеве тоже такое еcть)
Может 4аек меньше cтанет,и вообще мне кажетcя это война 4айкам)
Ведь еcли ты купил cвой клад то cнять его это одно каcание)Так 4то это война не курам и клиентам а cкорее вcего 4айкам!)
 
Йода как вcегда в то4ку cказал как были клады так и будут В Николаеве тоже такое еcть)
Может 4аек меньше cтанет,и вообще мне кажетcя это война 4айкам)
Ведь еcли ты купил cвой клад то cнять его это одно каcание)Так 4то это война не курам и клиентам а cкорее вcего 4айкам!)
Не могу не согласиться с тобой, эти чайки как раз и наводят шуму
 
Поэтому нужно раскладывать наркотики правильно, а не как долбоеб
 
Не, ну это весело, к чему люди только не приходят от бессилия...
 
Создали канал и работают с ментами ) вот оцените ) может найдёте своего куру или соседа )
Дело хорошее ) снимайте клады по тихому ) а то на Вас настучат )
Какие молодцы
 
Назад
Сверху