Украина — Актер Майкл Дуглас смутил неожиданным заявлением о возможной алкозависимости его...

Orange

Мастер слова
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
8,672
Реакции
1,319
Голливудский актер Майкл Дуглас поделился переживаниями о судьбе его потомков – 18-летнего Дилана и 15-летней Кэрис. Знаменитость заявил, что подросткам могли передаться гены алко — и наркозависимости.
Как сообщает The Daily Mail, 74-летний Майкл Дуглас не из разговоров знает, что такое алкозависимость. Актер сам прошел курс реабилитации в клинике, а его младший брат умер от передозировки наркотиками. Кроме этого, первенец Майкла Дугласа употреблял героин, после чего парня арестовали за совершенное преступление.
Читайте также:
Я был в реабилитации в 1991 году, возможно, больше из-за алкоголя, но и наркотики были частью зависимости. Я потерял своего брата, а мой старший мальчик провел 7,5 лет в федеральной тюрьме за ненасильственное преступление с наркотиками, однако теперь у него все хорошо,
– отметил Майкл Дуглас.
Голливудская звезда предполагает, что это может свидетельствовать о гене, который передается в его семье из поколения в поколение. Поэтому 74-летний Майкл Дуглас не на шутку обеспокоен судьбой его общих с Кэтрин Зетой-Джонс детей.
«Когда вы узнаете что такое генетика, вы понимаете, что нужно быть более осмотрительным. В моей семье есть ряд зависимостей, поэтому младшие дети следят за этим очень тщательно. Я продолжаю с ними говорить об этом», – признался актер.
Кто такой Майкл Дуглас
Родился в 1944 году в семье легендарного актера Кирка Дугласа и актрисы Дайане Дилл. После окончания колледжа Майкл продолжил дело родителей. Проявить себя ему удалось в сериале о полицейских «Улицы Сан-Франциско». После этого он снялся в фильмах «Тайный агент», «Свадебная вечеринка», «Нокаут», «Мой папа псих», «Игра», «Основной инстинкт», «Жемчужина Нила», «Уолл-стрит» и др. В 2000 году Майкл Дуглас женился на Кэтрин Зета-Джонс. У пары есть двое детей – 18-летний Дилан и 15-летняя Кэрил. Кроме этого, актер имеет сына от первого брака – 39-летнего Камерона.
 
Назад
Сверху