Убойный микс, от BlackStarDrugs.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
P

plan21

Гость
подопытный — plan21
вещество — микс
толлер — большой.
Трип репорт.
А началось все давно! С первого дня открытия , этого магазина. Вот заинтересовал. То ли ником, то ли подходом к покупателю….Точно не скажу. Но слежу за дальнейшей судьбой данного магазина.
Поэтому я одним из первых становлюсь на пробу микса. И что вы думаете! Моя кандидатура одобрена))) Фото в ЛС, правда раенчик далековат. принимаю решение ехать на следуюший день, с работки(так ближе).
И вот, наступает время Х. Рабочий день закончен, цепляю кента(пусть страхует), выдвигаемся. В связи с тем что фото я получил на кануне, было время детально изучить место клада.Достаточно не далеко от метро, тихое место, но не глухомань! Сам клад — банальный прикоп(зато надежно), но прикоп грамотный — с ориентирами и мелкими деталями.
Я и хомяк на месте.Визуально уже вижу место, шаг начинает ускоряться, сердце и пульс тоже в предвкушении. Но, вдруг прям напротив местяка паркуется машина. Проходим мимо, я кидаю взгляд на место — мне показалось что оно разрыто. Легкая паника. Делаем круг «почета». Ждем пока народ свалит из машины. Все норм, водила покинул салон, снятию клада никто не мешает! Клад снимаю в одно касание.
Упаковка. не стандартная — удивил! А именно — достаточно объемная подмотка из фольги, в ней зипплок,ну а в нем сам микс. На вид — микс имеет структуру и цвет Планчика!Достаточно мелкий помол, на взгляд жирный грамм.Запах! а тут снова удивил — что то напоминающее конфету, или жвачку, приятный!Так и манит быть опробованным)
Катим в родные. В далеке от родных краев — не решились пробовать, та и дел по пути хватало. Добирались почти час. Все это время пытался вменить кенту, что микс сильный(предупрежденн), чтоб не включал горца!, а то порой бывает…
Мы дома. Начинаю тэст! Аппаратура — классика, а точнее мокрый. Высыпаю вещество на подмот. Точнее, буквально 10 -15 крупинок. Себе насыпаю первому, крупинок 10(маленькая щипотка). Заходит легко, чувствуется сладковато-фруктовый привкус жвачки, немного держу в себе(секунд 10) выдыхаю. Понимаю что микс рабочий, через секунд 5 — понимаю что это микс от BlackStarDrugs.Приход уже сильный, а каток микса продолжает свое движение, в сторону нагребания! Кент хомяк, увидел все по моему лицу! Ничего не говоря приступает к процедуре, но немного увеличив дозу. Я в этот момент уже размазанн, улыбка не покидает мое лицо, начинаю чет наваливать по ушам кенту, эйфория все поглощающая, стимит. Ловлю себя на мысле — что микс немного с поздницой, минуты через две — новая волна пруля, хоть и легкого. Смотрю на Хомяка — в своем стиле!Сидит красный и молчит, поза статуи…Опять включил Горца, ))) ору с него.
Эффект длится около минут сорока, потом спад. Но хочу уточнить — толлер большой, последний месяц на миксах. Поэтому могу отметить, для себя — я выбрал именно данный магазин, так как считаю его товар одним из ДОСТОЙНЕЙШИХ среди многих.Но я немного отвлекся… Микс — очень напоминает план по действию, тяга ровная, не сумасшедшая, рвотных позывов или других побочек не заметил. На хавку не тянет, скорее хочется догнатся ))) Чем и занимаемся на протяжении дня с кентом.
Вывод! а вывод таков — для меня данный магазин, является предпочтительным среди множества других. Товар очень качественный по доступной цене. Сам товар тоже достаточно уникален. BlackStarDrugs — я ваш клиент на всегда!
клад — 10/10
микс -10/10
оператор -10/10
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху