Триптаминовый Трип

Narcobaron

Пользователь
Регистрация
16 Апр 2019
Сообщения
9
Реакции
9
Telegram
@StrykoNet
ПРИВЕТСТВУЮ!
Это мой трип-репорт
на RCClub.com !
Вещество:Триптамин
017ad5f5509563648015b.png



Я ТЕСТЕР УКРАИНЫ
Возраст: 19 лет
Город: Киев
Стаж репортера: не большой
Вещества, и стаж употребления: Шмаль ( год употребляю ), Амф ( год употребляю ), соль ( 3 месяца употребляю ), nbome ( 3 раза употреблял ), мет ( 1 месяц употребляю ), бутират ( 1 раз употреблял ), Мадам ( 3 раза употреблял ), мефедрон ( 2 раза употреблял ).Грибы(3 раза употреблял)


:trafficlight2:Эйфория:trafficlight2:
Внезапно возникла маза взять у парняги в соседнем городе некий триптамин. Что это было конкретно, никто не знал, кроме того, что вещество в порошке произведено в Китае.

Благодетель предупредил нас, что сначала мы будем час блевать, а переть будет сутки. Мы к этому отнеслись с прохладцей. Опыт есть, постоянно тусиби юзаем и прочие... эффекты весьма сносные, жести нет. На то же самое и рассчитывали.

Итак, идем с друзьями на речку купаться, уже вечереет. Все пьют пиво. А мы с другом собираемся занюхать по-тихому, так как в основном народ не одобряет. Сделали свое дело, хотим сразу дунуть; друг забил, вроде курит, а я уже не могу... меня резко вставило и стало плохо. Посидел пару минут – и в кусты блевать. Да гадко так, как с отравления. Р ожа красная, в глазах слезы. Потом и мой товарищ посетил кусты... и действительно, целый час мы блевали чем могли. Но уже стало веселее. Пароходы плавают, музон играет попсовый. Песочек поплыл себе вместе с речкой.

Обоняние как никогда обострено, курево и пиво воняют неимоверно. По воде очень приятно бродить.

Вот и время собираться домой, я на нереальном позитиве. Долго шли по кустам и вылезли в итоге всей бандой в закрытую местность санатория. Как там было красиво! Кругом клумбы, цветы, гуляют отдыхающие, ребятишки! Медведи сидят в клетках. Много парковых местечек в стиле русских народых сказок, Кащей Бессмертный и все такое. Мы в каждом месте надолго зависали и веселились.

Начались сильнейшие визуалы - все вокруг двигалось и дышало. Люди испускали приятный розовый свет, небо сверкало огнями и вспышками, был прекрасный закат. Когда кто-либо говорил, из его рта вылетали розовые пузырьки, и все люди исходили этими пузырями света. От всех движущихся вещей оставались цветные шлейфы. Я понял, что так сильно меня никогда ранее не вставляло. На душе было ОЧЕНЬ радостно. То, что проблевался, тоже было круто, т.к. внутри стало абсолютно пусто и легко, ничего не мешало. Захотел я отлить; надо было идти в лес через трассу. Дорогу минут 10 не мог перейти, так как не получалось оценить расстояние до машины, а здравый смысл был все же при мне. Наконец при помощи друзей перешел дорогу, зашел в лес, начал ссать и... охуел! Лес весь был живой. Весь дышал. Но был приветлив и дружелюбен ко мне. Поссал плохо, как-то не шло... Вернулся к своим; ждали автобус, чтобы ехать дальше тусить в город. Наконец сели… там были сплошные пенсионеры с дач. От них плохо пахло, они были старыми и некрасивыми. Толкучка... жесть. Но все равно на позитиве. Еще со мной были два товарища таких особых – в общем, бухают. Парень и девушка. Бухие очень сильно. Очень худые, убитые на вид, с дешевым пивом в руках. Очень плохо выглядели, мне было их жаль. Ни силы в них, ни энергии.

Еще в автобусе этот странный народ стал мне напоминать ящеров - старых таких, закостенелых, неизменных и тугодумных. Это ощущение осталось до сих пор.

Доехали до места, пошли в глубины автосервисов к чуваку; там был народ, залипонский музон, чаек и расслабуха. Но расслабухи не хотелось... Я тусил с бухарями, хотя они имели крайне жалкий и слабый вид. Народ лип ко мне, как вампиры, как будто я был полон жизни, и они хотели тоже этой жизнью полакомиться. Мне было не жалко, пока с ними не становилось скучно.

А в небе гремели взрывы, молнии, салюты и был красивейший закат. Я был бодр, общителен и немного неадекватен.

Потом слушал песни под гитару. Один пацан так классно пел, красавец... наверное артист.

И вот так я был то с одной компахой, то с другой. А мой друг, который тоже юзал, просто сидел в зале, залипал, барабанил и слушал музон. К 2 ночи мне стало скучно, и я пошел гулять по городу. Думал зайти на дискотеку, но меня в шортах не пускали... ну и ладно... Просто гулял, смотрел на снимающихся малолеток, на автогонщегов. Видел нариков, крокодильщиков и просто бухарей. Город гулял... Ночь, суббота, логично.

В итоге зашел в приличную кафешку, заказал кофе и там пялился в экран - а там модные нигерские клипаки. Голимая тема секса. А надо заметить - когда под веществами или там бухой, мне всегда сильно охота секса, и это очень напрягает, ибо отдаляет от компании и общего веселья. Так вот, под этим триптамином влечение как рукой сняло, и я чувствовал себя свободным, счастливым и гораздо более трезвомыслящим человеком. Клипы все были кислотные... вот америкосы: или кислота или экстази везде так и кричит.

Но кафе закрывалось, я пошел обратно. На тусе все уже были никакие и собирались домой - время под утро. Но мы пошли еще в одну кафешку на рокотеку, музон послушать. Песни были из моей юности, понравилось. Не понравился лишь бухой контингент: какие то отбросы, как мне показалось, красивых людей не было... телки толстые... фу блин. Во мне проснулось просто фашистское чувство отвращения к некрасивым людям.

Звонил своей подруге, которую я бросил, говорил ей, что она мне очень нравится как человек... так оно и есть; говорил ей приятные вещи, она была очень рада.

Визуалы уже подослабли, но настроение еще было. Взяли такси с другом, с которым нюхали, и с его подругой поехали домой. Там наблюдали рассвет. Я был впечатлен: это был праздник утра, в небе -сияние и салюты, природа просто бесновалась. Дунули на балконе, общались и смеялись, было очень хорошо. Попытались спать – никак… Потом пошли в магаз за едой, гуляли по лесу, грелись в утреннем солнце.

Уснуть мне так и не удалось; поехал на речку с друзьями, там вяло повалялся. Очень устало тело, но не спалось, настроение было саркастическое, компания - не в теме.

Приехал домой, включил телек, выключил с отвращением... все там было противно.

Только часов в 7 вечера уснул и проспал до утра. Вот сегодня пишу этот трип репорт. Настроение не очень, отходосы, что ли. Просто все было так прекрасно, а теперь - обычно.

Очень хочу еще раз так трипануть - на природе в горах!


 
А таймин , а фото, а ссылка продавца?
Вот это , можно у себя на странице выложить, или в "Факультет. В общем где-то там, так как это не Трип-Репорт!
 
А таймин , а фото, а ссылка продавца?
Вот это , можно у себя на странице выложить, или в "Факультет. В общем где-то там, так как это не Трип-Репорт!
Перенести тему?
 
Назад
Сверху