Трипчанский по фену от "MIX SMOKE"

LifeTrip

ПРОБЫ НЕ ДАВАТЬ. ЧАЙКА.
Регистрация
29 Окт 2017
Сообщения
792
Реакции
704
Telegram
@LifeTrip4ik_New
Трип-репортаж по амфетамину от магаза "MiX SMOKE"
Тестер : 777Ybei777 (Дегустатор)
✔️Вещество: Амфетамин белоснежного цвета
Данные тестера :
Толлер: высокий
Кросс-толлер: неделю на ногах )
Рост/вес/возрост- 180/75/24 (всегда молодой)
Пол- Мужик
Вес - 025г

➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖
Увидел новую ветку на прохождение проферки в черноморском раёне г.Николаев, я отписал в тему заявку на получение пробы. Селлер за ранее проинформировал про дату выдачи (на следуйщий день , после 18:00) . Я стал ожидать адресс...
➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖
18:00 Мне оператор описал в лс ровно в 18:00 , увидев координаты клада , не роздумываю выдвинулся . Находился клад в центре...
18:30 Прибыл на место , не сверяя с фото я и так понял что это именно тут . Клад снялв касание , место было хорошое , чайки не клюнут))
18:40 Зашел в ближайший открытый падик , провёл unboxing, всё чётко , вес в порядке , прям глаз радует.
18:45 Насыпаю на стекло , примерно (015мг) , росчертил на 1 магистраль , трубочку подготовил и...
Нюх-нюх, присутствует жжение , но не очень сильное , без реских запахов.
〽️18:50 Лифт проходит легко , обычно у меня в горле как буд-то комок, а этот дляменя не заметно пролетел. эйфория набирает обороты , мысли о догоне меня не покидают, пробило сильно потрындеть но нескем ,поэтому назвонил другу .
19:00Договорился с другом , и я уже под падиком стою его жду , долетел к нему за 5-7 мин , скоростя как у F1 лошадок под копотом.
меня не возможно было перебить , ну мне и так прекрасно, двигает ярко это если в двух словах.
19:30 стим остался, эффект от фена как всегда есть✳️ начертил ещё 0.10 и поехал в мир ускорения.✖️✖️✖️
⏳19:40 догнало знатно, слабые визуалы в виде удлинённых дорог и высоких домов, сушняк, эйфория и жёсткий стим, в душе приятно, лёгкая походка.
20:35 жаль что остался только стим и высокое настроение, онемевший мозг был по ярче но мне и так збс все прошло как и планировал , хрошо провел время)
Эффект длился до 21:20, остался только слабый стим, спать не хотелось, сонливость появилась только в 4 утра.

➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖
Вывод:
Фен понравился, магазин хорош , вот ветка кстате на форуме rcclub.com( https://rcclub.com/threads/mix-smoke-nikolaev-miks-amfetamin.21060/ ) , удачной и быстрой проверки тебе , Smoke!)
Общее оценивание :
‍Оператор 10/10 пунктуален
Насыпь 10/10 прям глаз радует
Место клада 9/10
Упаковка 10/10
Амф 8/10 качество хорошее .
Этот амф превзошел все мои ожидания ) Спасибо за хорошую скорость)
ВСЕМ МИР !!!

Фото отчёт:
upload_2019-4-17_20-3-54.png
upload_2019-4-17_20-7-8.png
 
Назад
Сверху