Трип Репортаж по амфетамину от TOPONESHOP

Hudsonnn

Пробы не давать
Регистрация
1 Май 2019
Сообщения
3,238
Реакции
5,330
ВЕЩЕСТВО: амфетамин.
ВЫДАН: магазином TOPONESHOP в качестве пробника. https://rcclub.com/forums/toponeshop-nikolaev-xerson-amfetamin-marixuana.837/
КЛАД: красная изолента была замотана в салфетку, которая лежала в траве между бордюрчиками. Спрятано нормально, но для быстрого съёма.
Нашёл и снял быстро. Запаковано отлично. Изолента плотно и в натяжечку намотана
. IMG_20191012_104930.jpg

IMG_20191012_105133.jpg
ТЕСТЕР: 37. 186. 84. М.

И так, записался в маг.TOPONESHOP на пробу мета и шишек в Николаеве кладом. Но что то поменялось и в состав пробы вошли амфетамин и шишка. Сегодня утром получил фото с описанием клада и сразу же поехал на место.
При осмотре увидел рядом размотанную красную изоленту и почти поник, так как мои пробы тоже запакованы в красную изоленту. Нахожу точно указаное место и подымаю салфетку а в ней два сверточка! И направляясь сразу домой.
Разворачиваю маленький зип-лок с белым порошком. По весу на заявленные 0.5 подходит вполне. Фен белый со специфическим медикаментозным запахом, но не резким, сухой порошкообразный с небольшими твердыми комочками.
12:00 высыпаю около 0.1г и разбиваю. Комочки твердоваты но разбиваются. Запах не сильный.
IMG_20191012_110529.jpg
Втягиваются все это дело в себя. Жжение появилось резкое, но прошло. Потом горечь. Запил водичкой. Зашёл и проваливается отлично!
12:10 закуриваю сигарету и ощущаю волну эйфории и головокружение. В голове прояснилось. По телу гуляют приятные волны.
12:20 фен раскрылся во всей своей красоте и требует действий. Так как нужно съездить закончить работу, делаю себе ещё небольшую дорожку на дорожку.
IMG_20191012_112321.jpg
14:00 я работаю. Энергия действий и мыслей так и прет из меня. В голове ясно, тело требует движения.
Слегка ощущается потливость и сухость во рту. А так эффекты от амфетамина присутствуют в полной мере. И дело ладится с лёгкостью.
17:00 действие начинает уверенно идти на спад. Но желание двигаться не ослабло и я заканчиваю работу.
18:00 еду домой. Особо никакого выхода от фена не ощущается. Лёгкая усталость и головокружение.

Оценка: 9 из 10 баллов. Качество на уровне!
Магазину удачи и процветания!
 
Назад
Сверху