Трип-репортаж на катэна+меф крисы+экстази анонимус

Glazza

Пользователь
Регистрация
30 Июл 2023
Сообщения
5
Реакции
4
Приветсвую всех, на днях с друзьями решили упороться и полдня гоняли по координатам, что и в вылилось в данный трип-репорт.
Вещества все с маркетплейсов и аптек России, бралось все по принципу, что подешевле то и берем, поэтому не вижу смысла увазывать названия магазов.
Вещество: 1. Катэна 400мг - 10 таблеток (желтые таблы с большим содержанием габапентина)
2. Мефедрон криссталы (был крайне желтый и очень пахучий, настолько что мы клад нашли практически по запаху)
3. Экстази (зеленные таблы в виде маски анонимуса)
Тестер: м. возраст 20 рост 180см вес 90кг
Толлер: только ко всем габапентинасодержащим, жрем их с пацанами, каждый день (но к слову толлер на них вообще не растет)
Тайминг
00.00
Вкидываем с пацанами по 10 таблов Катэны
и собираемся ехать забирать ешки
00.30 Забираем ешки и едем домой, начинает чувствоваться легкость в ногах от катэны
01.00 Сидим дома и залипаем в видосы суперсуса, таблы уже начинают понемного забирать координацию и пробивает на откровенный базар\
01.30 Пацанам грустно, что я объебусь ешками, а они нет и начинаеться нытье, что нужен меф, я захожу на все маркетплейсы по очереди пытаясь найти самые дешевые криссталы, потому что мука полная чепуха
02.00 Удача улыбнулась мне и я впервые выигрываю рулетку на стафф, но после получения координат моя радость улетучилась, они были в такой жопе мира, но друзей было не остановить и мы поехали
03.30 Мы еле как добрались в эти лесные тернии дофига за городом, эффект от табл потихоньку выходит на максимум, средняя эйфория, сильный стим и легкая мазанина, природа кажется настолько красивой и приятной, что я перестаю жалеть о поездке в данные ебеня
04.10 Забираем клад и двигаем домой, под стимом могли бы дойти пешком, но из-за габов жутко пробивает на толкан, поэтому доходим до цивилизации и вызываем таксу
05.40 Дома, пускаем по дороге (0.15 примерно), через пару минут начинается новая волна эйфории и стима, мазанина конкретная
Танцуем с пацанами под Redbone Childish Gambino на повторе
06.00 Пошла вторая дорога, пробило на очень откровенные разговоры, про этичность измен, отношения, поговорили обо всем, что можно связать с отношениями, после этого делим все и расходимся по домам
06.40 Уже сижу дома за компом, начинаю пускать жирные дороги с интервалом примерно в 25 минут, тут ничего интересного, но пришла идея закинуть ешку сразу после ластовой дороги
07.50 Кидаю ластовую на хобот и запиваю половину ешки энергосом, в голову приходит челлендж, меня всегда берут ешки через полчаса ровно, поэтому я хочу успеть удовлетворить себя так сказать на головидных женщин за полчаса, до того как возьмут ешки ибо там это уже будет нереально. (не успел)
08.20 Решаю отвечься, потому что уже неприятно, буквально в эту же секунду я начинаю чувствовать, что пизда мне приходит быстро и неизбежно, мажет так, что я просто не могу разблокировать телефон паролем, а фейс айди меня не узнает, волна эйфории просто дичайшая
08.40 Решаю что нужна еще половинка ешки, встаю с кресла и еле доползаю до кухни, сначала за каким-то фигом зашем в туалет и минут 5 не мог понять где я и что тут делаю, запиваю ешку, глотательный рефлекс вышел из чата и я наверное с попытки 3 только запил
09.10 Придумал в голове, что мой друг мне, что-то написал, я решил ему ответить в реале, понял что шиза пришла и решил пойти подышать на балкон, встал с кресла и посмотрел в глубь комнаты, мой синтезатор начал медленно улетать в другую часть моей сычевальни, было еще штук пять таких инцидентов, после чего я ничего не помню, что-то я еще делал на улице или я это придумал
Проснулся в таком ужасном состоянии, башка трещит, рот весь искусан, в общем не советую, вторые сутки отхожу))))
Вывод: не истязайте так же свой организм
Glazza в 2023, не надо мешать меф и ешки
Подрости через 5 лет: ешки без мефа деньги на ветер
Если есть кто проверенный в России с ешками отпишите пж, щас достать их трудновато
Спасибо за внимание)




 
Да чистых ешек не бывает, то ли на мефе, то ли на амфе, ну или есть, но цена не восхищает, так шо то шо ты меф с экстази понюхал абсолютно погоды не создало
 
Да чистых ешек не бывает, то ли на мефе, то ли на амфе, ну или есть, но цена не восхищает, так шо то шо ты меф с экстази понюхал абсолютно погоды не создало
Согласен, не какой разницы
 
Назад
Сверху