Трип-репортаж на грибы от AmfHOUSE/Или билет в новую жизнь.

Lacum

Местный
Регистрация
1 Апр 2021
Сообщения
5,820
Реакции
5,360
Трип-репортаж на волшебные грибы от магазина
Pantera.cc

Ссылка на магазин|>https://rcclub.com/forums/Pantera-Shop/

Данные тестера techeenie
Тестер:techeenie
Вес тестера: 57-60 кг
Рост тестера: 170 см
Возраст: 19 лет
Толерантность: слабое
Кросстолерантность: Амфетамин несколько часов назад
Вещество: псилоцибиновые Грибы
Употребление вещества: пероральный приём (в сушеном виде)
Вес вещества: 5 гр
Получение: отправка нп

Маленькая история techeenie

Давно уже хотел попробовать
псилоцибиновые Грибы. Наконец-то настало это время. Грибы купил у магазина Panterka. Перед трипов, смотрел на ютубе видео ролики трипов разных людей. Так сказать набраться немного информации. Ждал с нетерпением когда пущусь во все тяжкие в грибном трипе.

Подходим ближе к трипу
SBP7.gif

Вытащил из своего тайника грибы.
Пошёл сделал чай. Высипал грибочки на бумагу. Поделили с братом грибы на две части. Да, забыл вам сообщить что трип буду проводить вместе с братом. Каждому получилось по 2,5 грама на душу. Не знаю поделили ли мы поровно по 2 с половиной гр. Весов у нас не было, так что точного веса уже некогда мы не узнаем.


photo_2021-05-08_20-10-05.jpg


photo_2021-05-06_16-13-42.jpg


Начало |Дверь в иной мир.
photo_2021-05-08_20-09-59.jpg
photo_2021-05-08_20-20-20.jpg
Тайминг
00.11
Начинаем кушать каждый свою долю. Попиваем чаем. Вкус грибов мне напомнил рыбу. Сьев все грибы понял что прилично так покушал. Чувствовал что мой живот наполнен.


00.33
Голова становится немножко тяжелой. Чувствуется лёгкая затупленность. Смотрю экран телефона и туплю.

00.38
Мне очень-очень спокойно стало на душе. Слишу какой-то дзвон в ушах. Как будто что то пищит. И этот писк усиливается. Чувствуется тошнота. Она набирает обороты. На мгновение приходила мысль что тошнота не закончится. Всё я уже перешёл в свой личний мир.

На этом месте я остановлю тайминг.
И распишу что происходило со мной без цифер тайминга. Ведь после 0.38 время исчезло как и я сам.

Ночь волшебного трипа


Смотрю на свои пальцы на руках и начинаю с ними разговаривать. Теперь я говорю с Люцифером. Он предлагает продать душу. И я ведь понимаю сейчас всё это что происходит и офигеваю. Мысли теперь шагают в сторону меня. И шепчут мне что Я главный в этой вселенной. Будто я Бог или даже, ещё что то могущественнее.

photo_2021-05-08_20-09-52.jpg

Время перестало существовать

Понимаю что я могу управлять людьми. Любым человеком кто бы он ни был. Управлять как я хочу.! Как бы это странно не звучало.)
Закривавши глаза я попадал в разные мира.
Когда я закрывал глаза, я летал как супермен в этих сказочных мирах. Ощущал что могу полететь в любой уголок любого города или страны.

photo_2021-05-08_20-14-25.jpg

Со мною общались тайные организации. Они давали мне, непонятные для меня намёки и знаки. Я начал верить во что то вишшое и могущественное. В этой тайной (скритой) жизни.

Мне казалось что я могу менять исход ситуаций. Даже менять исход ситуаций которые происходило когда то, я ведь могу всё кардинально изменить.

В моей власти были все люди и я чувствовал как они (люди) ощущали себя слабыми и никчёнными. Я это тоже ощущал. Они подчинялись мне. Я был князь,царь, бестрашный воин, всё в одном целом.
photo_2021-05-08_20-10-29.jpg

Комната в которой я находился казалась очень-очень большая. Телевизор в комнате переместился на середину комнаты. В трезвой жизни телевизор стоит в угле комнаты.
Я как крот прорывал себе путь. Дороги будто были везде. Иди, беги, лети куда хочешь. Влезал во внутрь кровати. Помню слова которые я сказал тогда, тут нету конца этого пути.

Поднёс руку к стене, и тут моё тело начало влезать в стену и сливатся со стеной.
Я мог превращаться в маленького человечка и ползать по комнате.
BeneficialVastEyas-size_restricted.gif


Я будто понимал истинную суть этой вселенной. Всё в этой жизни казалось таким никчённным простым и глупым.
660173c96ed805ef9a7b1d6ff113b798.jpg


Общался с людьми которых как будто уже давно знаю. Я видел людей которые казались мне близкими людьми и найважнейшими.
Будто я уже с ними знаком. Эти люди понимали кто я. Чувство любви к эти людям меня осенило.
Я начал входить во внутрь своего тела. Это как будто мой дух хотел выйти из тела

1448.jpg


Комната казалась очень большая. Телевизор в комнате переместился посредине комнаты. В реальной жизни телевизор стоит в уголке комнаты.
Дверь в комнате казалась вдалеке и за ней выход во что то иное. (другой мир)
scale_1200.jpg


Смотрю на шкаф и начинаю вращаться как на карусели. Меня начало крутить по вокруг комнаты. Я умер потом заново возродился.

Смотрю в экран телека. В нём увидел целую армию состоящию из голов.
Не забуду это ощущение как будто некое существо смотрит на тебя и ты готов ему подчиняться.
Мы с братом начали переплетатся телами в одно целое.
Начал думать за своего друг как вдруг он появился возле меня. Он как будто реально присутствовал со мной в комнате. Общался со мной. Нам было двоим прекрасно в этом мире.

Мои демоны вырвались наружу.
Я чувствовал что могу менять человека внутри меня . Тут все мои демоны начали выходить из моего тела.
photo_2021-05-08_20-10-36.jpg

На этом конец.


Оценки
Магазин: 10/10
Оператор: 10/10
Грибы: 10/10

08.05.2021

20:50
 
Последнее редактирование:
Охуенно) затянуло когда читал) обожаю читать грибные трипы и да, время во время психоделического трипа не существует как такового)
 
Охуенно) затянуло когда читал) обожаю читать грибные трипы и да, время во время психоделического трипа не существует как такового)
Согласен, время пропадает) Спасибо приятно!:D
 
Согласен, время пропадает) Спасибо приятно!:D
А мне вот кое что интересно, опиши вот к примеру с 12 до 12 в общем длился трип, плюс минус, сколько отходил, долго ли глаза были огромными?
 
Друзья я перепутал магазины!) Грибы от шопа Пантера а не от AmfHouse. Видимо трип меня хорошенько выбил из реальной жизни!:confused:
 
Хочу попробовать грибы , но побаиваюсь Люцифера хаха.
Мне кажется грибочки вставляют и твой мозг начинает быть своим целым и может говорить как будто внутри теб

Трип хорошо оформлен , но после его прочтения я перехотел мне страшна
 
Хочу попробовать грибы , но побаиваюсь Люцифера хаха.
Мне кажется грибочки вставляют и твой мозг начинает быть своим целым и может говорить как будто внутри теб

Трип хорошо оформлен , но после его прочтения я перехотел мне страшна
Не пожалеешь что попробовал):)
Сообщения автоматически объединены,
Хочу попробовать грибы , но побаиваюсь Люцифера хаха.
Мне кажется грибочки вставляют и твой мозг начинает быть своим целым и может говорить как будто внутри теб

Трип хорошо оформлен , но после его прочтения я перехотел мне страшна
Люцифер был добрый ;)
 
Яркое оформление бро)
Я заметил поcле первого раза когда пробуют грибы,вcе делают яркий репорт,и замора4иваютcя над оформлением)
Репорт НА Выcоте!5 балов к репе!
 
Яркое оформление бро)
Я заметил поcле первого раза когда пробуют грибы,вcе делают яркий репорт,и замора4иваютcя над оформлением)
Репорт НА Выcоте!5 балов к репе!
Благодарю бро!:)
 
Назад
Сверху