Трип-репортаж на амфетамин от Dark Banditos SHOP / Пробы/ Амфетамин/ Готовые клады в Киеве/

Hudsonnn

Пробы не давать
Регистрация
1 Май 2019
Сообщения
3,238
Реакции
5,330
Магазин: Dark Banditos SHOP / Пробы/ Амфетамин/ Готовые клады в Киеве/
Ссылка: https://rcclub.com/threads/dark-banditos-shop-proby-amfetamin-gotovye-klady-v-kieve.50820/
Вещество: амфетамина фосфат
Способ получения: клад на магните. Место нормальное. Случайное обнаружение пернатымы практически невозможно.Снял легко. Зип, обмотаный черной изолентой.
20191201_075705.jpg
Тестр: М. 35 83 185
Толер выше среднего
Посленее употребление веществ: амфетамин 6 дней назад, шиш один день.
Характеристики: вещество с розовым оттенком, немного сыроват. Запах медикаментозный, с резковатым шлейфом кислот. По всем признакам свежачек чуть недосушеный.Пришлось подсушивать. При полном высыхании посветлел и исчез шлейф кислот. Вес соответствует 0.5г
20191201_083323.jpg
20191201_174041.jpg
Дозировка и способ употребления: 0.1г интраназально
Тайминг: разбиваю дорогу. 00:00Расстеляю и в нос втягиваю все это дело. Жжение не сильное. Горечь тоже слабо ощущается. Зашло идеально. Никакого дискомфорта я лично не чуствую.
00:03 смачно втягиваю все с носа в себя. Проваливается тоже на удивление мягко. Горечь не сильная. Горло тоже не обжигает. Пришла мысль, что поржняк. Решил не догоняться и перекурить.
00:10 ошибся я. Пошел разгон! Поднялось настроение, открылись глаза. По волосам мурашечки гуляют, в мозгу приятное просветление. Мышцы наливаются энергией. Приходик пришел тихо и пленил меня полностью. Соскучился я за неделю за этими ощущениями.
00:30 достойный внимания товар! Ситимуляция на высоте. Я работаю как заведенный, несмотря на то, что спал ночью всего три часа. Движения быстрые и точные. Мозг работает как швейцарские часы. Рот не закрывается. Обьясняю напарникам все четко и красиво, предлагаю оптимальные варианты для решения различных рабочих моментов.Абсолютно не никакой размазаности как в словах, так и действиях. Присушивает. Пью много воды.
03:00 стим держит ровно и стабильно. За такой короткий промежуток времени проделана работа практически за весь день, благодаря правильному и быстрому подходу к делу. Так заработался, что забываю даже выходить на перекуры. Потею обильно. Да, амфик для работы именно то, что нужно. Ну или дозировку угадал как раз для стимуляции. Или так стимит после недельного перерыва. Факторов много. Главное, что мне нравится такое положение дел и этот амфетамин.
04:30 эффект стима начал спадать. Сели обедать. Аппетита особо нет, но покушать необходимо. Выпили по бутылочке пива и это поправило ситуацию с падающим стимом. Разогнало практически до прежнего уровня. Думал, что нос потечет как обычно, но ничего подобного. Тоже заинтересовал этот момент. Может от того, что кислота выветрилась из амфа. Не знаю. Но факт на лицо.
06:00 даже не заметил, как пролетело время. Никакого действия фен уже не оказывает, но и выходов как таковых, я не ощущаю. Только сводит немного скулы. Беру жвачку и все в порядке.
Кажется что кружится голова. Или не кружится.
Оценка эффектов:
Стимуляция- 10из 10
Эйфория - 4
Позитив - 9
Яснось ума - 10
Из всего вышеизложеного делаю вывод, что это именно рабочий стафф.
Благодарю селлера за предоставленную пробу и искренне желаю быстрейшего прохождения проверки! Весь процесс от записи и до самого снятия никаких негативных эмоций не спровоцировал. Все ровно и четко.


 
Приветствую Вас!
Спасибо огромное за подробное описание. Всё чётко, информативно, коротко и понятно.
Благодарим Вас за участие в прохождении проверки нашего магазина.
Всё предложения и пожелания
Мы не оставим без внимания.
Хорошего Вам вечера и хорошего настроения.
 
Назад
Сверху