Trip-репорт по СОЛЯРЕ от SPRUT , или поиски границ адекватного и начала путей безумного.

  • Автор темы TumaНчик
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
T

TumaНчик

Гость
Это мой первый опыт написания trip-репорта.
Я, конечно, данное писание не назвал бы полноценным репортом, который оформлен по всем правилам. Но первый раз, как известно, всегда не идеален, вызывает массу противоречивых чувств, эмоций и впечатлений.
Грамматика и знаки препинания оставляют желать лучшего
Информация о тестере
М/30/175/80
Вес — 1г
Дозировка 20, 30 …….мг это ж соль
Толер: высокий
Кростолер: за 5 дней- «витюша» 2куба,дорога амфа
Способ употребления – курение
Предисловие
Мое имя – TumaHчик, опыт употребления разнообразных веществ, изменяющие сознание, подсознание и восприятие довольно-таки велик, около 14 лет. Успел испробовать многое, но никогда долго не западал, ни на одно из веществ, мне попросту надоедало, пропадал интерес и желание. И еще, я никогда в жизни не употреблял при помощи иглоукалывания (многие мои знакомые говорили «Фу, перевод продукта, да что ты за НАРКОМАН, то такой») вот они, то и были НАРКОМАНАМИ-бездозниками. Я же считал, да и по сей день считаю себя неким исследователем, испытателем, искателем границ адекватного и начала путей безумного.
Так вот ближе к теме написания.
Почему именно Соль Да все потому, что, именно это вещество показало мне границу адекватного и начало пути безумного.
И так, данный продукт я приобрел у замечательно продавана SPRUT
Что могу сказать – все отлично. Сроки отправки – как и обговаривали.
Стелс – вот тут меня и порадовали, и посмешили, и в обще хрен найдешь, прощупаешь, унюхаешь.
Получил посылку, приехал домой, распаковал, отыскал и наконец, взял в руки зипку с большим, голубого цвета камнем(еще было пара мелких).
Отрезал кусок фольги, скрутил ложку и высыпал пару мелких камушков (20-30 мг).
00:00-00:03 Вышел на балкон, зажигалкой начинаю плавить и не спеша вдыхать трубочкой солевые испарения (почти все за раз, ибо повторное нагревание дает ужасный привкус). подержал в себе и резко выдохнул все в окно. Секунд через 15, меня накрыла очень мощная волна, заставившая присесть на порог и часто хватать воздух ртом. Нагребло очень мощно, но благо без тошноты и сильной слабости в конечностях, еще и без так меня раздражающего потовыделения (порой так сильно, как будто только из душа и не вытирался)
00:04-00:50 В этот промежуток времени была и эйфория, и последующий бешенный стим, и много разнахватательных и увлекательных занятий. Но не было его, коварного товарища «Давай еще» и его подруги «Догонки»
00:51 и долго долго долго(перестал следить) они пришли, ворвались так сказать в мой прекрасный вечер.
С этого момента начались мои поиски границ адеквата и начала пути безумия. Миллионтысячмиллиардов мыслей, идей, желаний. Вот оно граница себя и меня, конец начала, и начало конца(благо без всем известной шизи «Глазок, дверь, окно»).
То, чего я и хотел добиться от употребления.
Залипнув в свои мысли и размышления приблизительно на 30 мин, я все же нашел путь выхода. Сумел-таки убедить множество себя в том, что, это лишь иллюзия, обман игра моего же разума. В борьбе с самим собой я провел около 5 часов с догонами (около 5-8 раз, точнее не скажу). Точное количество употребленной соли я не скажу, весы отдал товарищу, этому же товарищу отдал приличный остаток соляры.
Вывод:
Ощение — информативное, культурное.
Отправка – все в срок.
Стелс 5/5
Вещ-во 4/5 мощная, но в тоже самое время мягко нагребает, запах камня немного резковатый, вкус как у соли.
Отходосы 3,5/5 (бывало и хуже) тут главное победить товарища «Давай еще» и его подругу «Догонку»
И в завершении, окончив употребление, накатило рифмохуйня прям на меня
ЭфОрией окутан целиком
И вот опять ты счастлив
Согрет твой разум
Всеобъемлющим теплом
Весь мир и ты повязан
Минута, десять, двадцать пять
Но что, то не хватает
Вся эйфория, все тепло
туманом покидают
Недоуменно смотришь в след
Руками тень хватая
как удержать, как все вернуть
Увы, не понимая.
Но не печалься, не грусти
Ведь это лишь начало
шизок, дЕпрес
Ждут в переди
Что б подсознанье не скучало.
к тебе пришли они надолго
Быть может даже навсегда
Не то, что эта эйфория
Иль чудо радость от тепла
Теперь в тебе
Уже не ты
А квинтэссенция
Из Эйфодепреса
И чудо шизотеплоты.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху