Трип-репорт по шишке Hindu Kush от RastaTowns

SANtest

Местный
Регистрация
2 Сен 2017
Сообщения
76
Реакции
81
Вещество: шиш Hindu Kush
Клад: был надежно спрятан и герметично упакован
Тестер: м/178/68
Толерантность: выше средней, но не высокая
Способ употребления: водное орудие:)

00:00 Шишка горит хорошо, дым заходит нормально, но на выходе неплохо так начало давить в груди. Тогда я понял, что через какое то время шиш себя хорошо проявит, я не ошибся))

00:05 Потихоньку чувствую неторопливое усиление эффектов. Появляется легкая расслабленность.

00:05-00:20 Чувствую ,что меня уже хорошо так накурило, очень даже хорошо)) Так, что начал даже испытывать чувство небольшой рассеянности. Расслабление мышц увеличивается дальше) Из за плотной накурки не торопливо возникает трудность вести диалог, которая со временем проходит. Восприимчивость к юмору возрастает, ловлю хохмы)

00:20-00:40 Вспоминаю инфу про этот сорт и понимаю, что селлер дал на пробу именно его) Эффект был достаточно интересный для меня. Начало накрывать волнами и индюшную расслабленность заменял сативный разгон) Начались вибрации в теле.

00:40-1:20 Достаточно долго ощущал смешанный эффект. Могу его описать как хороший релакс мышц и разгон мозга) После часа действия лежание затягивает еще сильней и вот, я уже шишечный овощ)) Лежу на диване до самого отправления в мир снов.

Выводы: могу сказать, что данный сорт по праву считается медицинским, ведь его релаксирующие и обезболивающие действие охватывает все тело, от головы и до пяток, сознание тоже не оставит в покое:sweatsmile: Отлично подойдет для снятие напряжения как физического так и эмоционального, также за счет своего терапевтического действия поможет уснуть, расслабиться и успокоиться тем, кто на скоростных отходах и не может найти свое место. ВАЖНО! Будте аккуратны с дозировками этого сорта, от релакса до бледного расстояние в пол банки:smile::relieved:

Индика/Сатива: 70/30 (мои субъективные общущения)
Общее качество: 8
Работа оператора: 10+

Спасибо RastaTowns за предоставленную шишечную пробу, а также за быстрое реагирование на сообщения:blush:

Желаю хорошее начало недели и еще более лучших трипов!
 
Назад
Сверху