Трип-репорт по шишкам от магазина DGL777

Grower

Пробы не давать
Регистрация
14 Апр 2018
Сообщения
1,928
Реакции
1,478
  1. Магазин: DGL777
  2. Ветка продавца: https://rcclub.com/forums/dgl-777-xerson-a-pvp.854/
  3. Способ получения: кладом
  4. Тестер: Grower 26/176/70
  5. Толлер: Средний
  6. Употребление: Через водный
  7. Вещество: шишки
  8. Вес: 1гр
3 дня назад увидел на ветке данного магазина,что ведется запись на пробу шишек,решил протестить и записаться на пробу,через день приходит уведомление от продавца о том что я записан на пробу и нужно отписать оператору в телеграмме,написал оперу и прикрепил скрин с форума как было указано на ветке от продавца,кстати за оператора скажу что только хорошее мнение осталось о нем,беседу вел кратко и по делу.В общем скинул ему сообщение,он спросил какой раен и написал что утром скинет адрес,для меня на тот момент это был идеальный вариант так как времени уже было около 23:00 и ночью идти забирать я бы точно не пошел.
Просыпаюсь утром делаю кофе,выхожу на балкон закуриваю сигарету,беру телефон в руки и смотрю уже висит от оператора сообщение с адресом,решил забирать после обеда,так как мне еще нужно было ехать в центр по своим делам и я решил сделать все по пути что бы не терять время,перед выходом употребил дорогу Alpha-pvp и двинул за кладом.
Место клада находилось в близости от моего дома,по фото я сразу понял что это за место и что забирать там не составит труда,так как место не многолюдное и тихое,спрятано было в обвертке от всем известного производителя пищевых продуктов,которая находилась под листьями,простыми словами спрятано было просто и надежно,за что куре ставлю 5,забрал моментально,после чего поехал решил все свои вопросы и вернулся домой тестить шишки от dgl77.
a3ab25e59c2c5fa9095eae6fce00b4ff.th.jpg

Приехал домой,сел в кресле на балконе и давай распаковывать булку,когда добрался до зипа,то сразу же услышал этот аромат который был очень насыщенным и сразу дает понять что курить будешь точно хороший продукт.Пересыпал все на бумагу,шишка была липкая и запах стоял от нее хороший на балконе,растабачил и был готов к употреблению.
83ee8d7c5b2e02eb759e1b607fdd5e07.th.jpg
3373ae7fae278e3c2b532abc4746228c.th.jpg
192fe7e867acfb1d0deedcd3ef5ed7fe.th.jpg

Итак,достал водник,насыпал в колпак крышку,где-то среднюю так как я не часто курю продукты органического происхождения,по этому для меня этого было достаточно,очень экономно я бы сказал в моем случае)
Приступим​
00:00 Вытягиваю и опускаю банку,и давай держу держу держу до последнего в легких,крышка хоть и средняя но мне этого хватило,выпускаю и думаю нужно наверное дать сразу еще маленькую а потом закурить сигарету и посмотреть что дальше будет или может сперва сигарету закурить а потом если что маленькую на догонку,и это было правильное решение.
00:15 Думаю хорошо что я сначала закурил сигарету,так как я развалился в кресле все мысли покинули мою голову и я просто залипал в телефон и искал в нем сам не знаю что,с тлеющей сигаретой в руке в которой я успел сделать 3-4 тяги,понимаю что накурило меня хорошо решил походить по квартире с умным лицом и что то поделать.
00:50 Понимаю что все это время я просто ходил тупил по квартире с телефоном в руках,пошел на кухню попил воды залип в телефон снова в поисках не пойми чего,пошел в комнату сел на диван снова залип в телефон,но мне понравилось,тело и голова расслаблены максимально,в общем разобрало меня нормально.
01:10 Все еще держало,но уже мог более адекватно мыслить и что то делать,так как сказать попустило на чуток всего,пошел сделал кофейку вышел на балкон снова,увалился в кресло закурил сигарету не спеша покурил с кофейком и понял что шишки от dgl777 накуривают знатно,очень хороший продукт который мне понравился.
01:30 Допил кофеек и решил снова покурить,дал снова такую же крышку и пошел увалился на кровать расслабиться и насладиться эффектом данных шишек,так как было уже поздно,то я выключил свет,врубил фильм да еще и громко и просто ушел в тот мир кино.
Вывод:Шишки очень хорошего качества которые имеют очень приятный и насыщенный аромат,так как я курю не каждый день и в основном только дома по вечерам что бы отдохнуть и расслабиться,то лично для себя считаю их одним из лучших вариантов и буду ждать когда они появятся в продаже.
Магазину выражаю благодарность за пробу,оператор в телеграмме так же заслуживает похвалы,беседу ведет адекватно,коротко и по делу,за это ему "+"
Качество: 10/10
Эйфория: 10/10
Упаковка: 10/10
Клад: 10/10
Оператор: 10/10
Магазин: 10/10
Оперативность: 10/10
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху