Трип репорт по Шишкам Hindu Kush от Chilly Willy

Grandmaster_Bit

Местный
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
280
Реакции
292
Трип репорт по Шишкам Hindu Kush от Chilly Willy


Тестер: Парень [23/185/77]
Толлер: Низкий, курю 2 раза в неделю.
Последнее употребленное вещество: Днём юзал мдма кристаллы, канабис последний раз курил ~2 дня назад.
Способ: Водник
Дозировка: 200мг
Способ получения: Отправка.
Стэлс: Какие-то тряпки +футболка.

  • Фото
photo_2019-05-01_18-44-52.jpg

  • 00:00-00:05
Начинаю курить, вкус неважный, он какой-то приторный, дыма много и он густой+ дым горячий, хотя и есть какие-то фруктовые нотки но из-за густого горячего дыма долго держать дым в себе не получается, несмотря на это уже после первой большой хапки чувствуется эффект, еще слабый но уже заметный, какое-то помутнение в голове. 200мг удается докурить на 4тую хапку, становится труднее стоять и появляется слабая эйфория.
  • 00:05-02:00
Довольно быстро сила трипа достигла максимума, эффекты это эйфория 7/10 становится классно находиться в комнате, думать о чем либо и особенно курить сигареты. Стоун 9/10, стоять очень трудно, хочется упасть на кровать и валяться, ходить практически невозможно и когда я начинаю идти то этот процесс вызывает неприязнь, думать не трудно но все мысли только о трипе, сила трипа 9/10. В голове океаническое чувство будто я в невесомости, периодически даже двигать руками и ногами не получается и кажется будто я просто существую и кайфую. Музыка заходит как бальзам на душу, на много кайфовее слушать ее под этим сортом. Усилился сильно аппетит, сушит, глаза довольно сильно покраснели и прищурелись, есть вероятность спалиться но после того как я закапал их визином то покраснение почти полностью ушло но прищуренность не убралась, периодически глаза сами по себе закрываются на несколько секунд.
  • 02:00-03:30
Состояние меняется в сторону эйфории, стоун немного слабеет и усиливается эйфория и появляется даже некое слабое подобие стима, двигаться и ходить проще при этом эйфория ощащется в разы сильнее чем до этого, общаться становится проще и это даже хочется делать, все разговоры получаются веселыми и жизнерадостными. Зрачки пришли в норму и теперь даже будет трудно спалиться, можно общаться с людьми и не бояться что вас спалят. Появился дикий неуталимый аппетит, кушать хочется ужасно, после того как я начал есть еда кажется в несколько раз вкуснее чем обычно причем это относится к вообще любой еде.
  • Вывод
По большей части это индика, стоун ощущается очень хорошо, эйфории тоже в достатке, хай эффект (сативный) почти отсутствует, зрачки палятся сильно без визина, краснеют и прищуриваются. Двигаться почти не реально в первые пару часов, общаться тоже не хочется ибо это делать трудно. В идеале юзать этот сорт после трудного дня или тяжелой работы, для расслабления или просто перед сном.
  • Оценки
Эйфория 7/10
Стоун: 9/10
Вероятность спалиться: 7/10

Работоспособность и коммуникабельность: 3/10
Сила трипа : 9/10
Данный сорт: 9/10
 
Назад
Сверху