Трип-репорт по россыпи от магазина Kot Kokosi

Grower

Пробы не давать
Регистрация
14 Апр 2018
Сообщения
1,928
Реакции
1,478
  1. Магазин:
    Kot Кокоsi
  2. Ветка продавца: https://rcclub.com/forums/kot-kokosi-nikolaev-amfetamin-shishki-miks.876/
  3. Вещество: Россыпь
  4. Способ получения: Клад
  5. Упаковка: Зип обмотанный пленкой и изолентой
  6. Тестер: М 26/176/70
  7. Толлер: Средний
  8. Последнее употребление веществ: Амфетамин 2 дня назад
  9. Характеристики: обычная всем знакомая на вид и аромат россыпь.
  10. Способ употребления: Водник по 0,20-0,25
Предыстория
Записался на пробу в г.Херсон у данного продавца,он мне ответил и выдал адрес где было 2гр россыпи,в тот же день вечером собрался и поехал забрал клад, спрятано было удобно и легко для человека который придёт забирать,сам клад был спрятан в гипс и замаскирован под камушек, очень надёжно так как вероятность того что чайка снимет твой клад, сводится к "0".Приехал на место забрал клад и отправился домой.
4f376e9a2364881855ad5aa9d4568d49.jpg
321a071a78c428be7549d04cd6060fc0.jpg
68c2a60f91fd4d58fcce3886594f15ed.jpg
Приступим
00:00-00:15
Снимаю изоленту под ней зип завёрнутый в пищевую пленку, очень герметично и надёжно,достал пакетик россыпь очень хорошо и мелко перебита а так же высушена,сделал на скорую руку водник,отсыпал определенное количество из пакетика на купюру,растабачил и приступил курить.Насыпал в колпак первую крышку и давай вытягивать,дым в бутылке густой крышка плотная вышла,опускаю первую и задерживаю дыхание,курится мягко в лёгких не жжёт,подержал в легких максимально долго сколько мог и выдыханул,нужно сразу ещё одну думаю покурить и потом можно идти,пока прочищал колпак уже где-то вдалеке начинал чувствовать лёгкое начало эффектов,насыпаю вторую крышку,вытягиваю и снова курю,после чего задержал дыхание на максимально долгое время.
00:15-01:00
Спрятав от посторонних глаз девайс для курения закуриваю сигарету и стою на балконе курю,во рту ещё чувствуется лёгкий приятный привкус от вещества,действие постепенно усиливалось и усиливалось все больше расслабляя наше тело и мысли, тело становилось все более ватным и тяжёлым а мыслей становилось все меньше и меньше,стоило только начать думать о какой то одной из них,как ты утопал в ней и не замечал сколько времени уходило на все это размышление в одной замершей позе.Закуриваю ещё одну присаживаюсь в кресло на балконе,и утопаю мысленно уже в другой спонтанной мысли в моей голове.
01:00-02:00
Думаю,что теперь точно стоит переместиться из балкона в комнату,зашёл и прилёг на кровать,тело было вялым, совсем не хотелось совершать никаких движений,на лице улыбка в голове релакс, настроение вещество подняло очень сильно,хотелось посмотреть что то весёлое и я приступил к поискам какого то комедийного фильма,но я вам скажу на его поиски ушло большая часть времени которое провел на диване,так как вроде бы нашел хороший фильм, начинаешь читать описание и вникать о фильме,прокручивая уже у себя а голове фильм такой,каким ты себе его представляешь в результате тобой прочитанного.Вроде бы с горем пополам нашел какой-то комедийный и свежий фильм,посмотрел чуток в начале,поставил на паузу и решил пойти перекурить.
02:00-02:45
Вышел на балкон перекурил сигарету,но сделать ещё одну крышку желания не было,и я переместился назад в комнату где как будто то меня магнитом притянула к себе кровать на которой продолжал просмотри фильма,тело было по прежнему ватным,но меня это совершенно не беспокоило и я не обращал на это внимание,так как,кроме планов посмотреть фильм и покушать потом у меня никак не был,голова расслаблена на максимум и я ушел в полное погружение в фильм.
02:45-03:15
Уже ближе к 3-ем часам с момента употребления,начиналось чувствоваться что эффекты начинают угосать и появлялось желание что нибудь скушать,потерпев ещё некоторое время и дождавшись когда эффекты угаснут окончательно, сразу же пошел и плотно покушал,выпил кофейку и уже потом снова покурив, продолжил просмотры фильмов.

Вывод:
Хорошая сильная травка,очень приятно и легко курится,которую я бы посоветовал курить перед сном!
Качество: 10/10
Эйфория: 10/10
Энергичность: 5/10
Упаковка: 10/10
Клад: 10/10
Оператор: 10/10
Магазин: 10/10
Оперативность: 8/10
 
Назад
Сверху