Трип-репорт по Россыпи от MadeinUA

Narkomaloy

Местный
Регистрация
7 Окт 2019
Сообщения
67
Реакции
45
Трип-репорт по Россыпи от MadeinUA
  • Вещество-проба россыпи
  • Вес-3 г
  • Характеристики-россыпь с довольно сильным запахом
  • Выдан-MadeinUA
  • Ссылка-https://rcclub.com/threads/marixuana-rossyp-madeinua-razdadim-7-prob.54350/
  • Способ получения-отправка
  • Стелс-хароший,не прощупать,не пронюхать
  • Фотографии-
    29576221.jpg

    • Тестер-М/19/165/57
    • Толлер-травка почти каждый день
    • Способ употребления-водник
    • Дозировка-2 средних напаса
    • Трип
    • Предыстория для начала,увидев на форуме новый магазин который раздает пробы предложил помочь им пройти проверку протестировав их товар,на что продавец дал согласия
    • Забрал посылочку с почты по дороге домой созвонился с кентами и договорился о встрече чтобы протестировать россыпь
    • Пришел на место распаковал посылку,стелс очень хороший,палить не буду,как раз пришли еще типы и начинается сам трип
    • Тайминг
    • 00:20
    • Тянем по первой банке заходит легко но на выходе придавило и я нормально так покашлял,не долго думаю засыпаем по новой и повторяем процедуру сразу же идет сильное расслабления и хочется присесть,улыбка моментально на лице,решили сменить локацию с первого раза не получилось
    • 01:00
    • Перешли в другое место,прет довольно сильно,не хочется нечего делать,ватность в ногах,глаза убитые,понимать разговоры было трудно
    • 02:10
    • Пришел домой и сразу пробило на еду,готовить было как очень сложно употребив шаверму эффекты чуть ослабли я пошел залипать в ютуб и просто прилип к дивану,так как снова появилось желания что-то поесть я все таки я встал но было сложно,сделав чай и съев еще одну шаву приступил к трип-репорту
      03:00
    • Осталось чувство тупняка,писать трип было довольно сложно
    • Вывод-сильная россыпь для покура перед сном,расслабляет очень сильно сразу хочется присесть,2 банки для того кто курит каждый день будет достаточно
    • Качество-10/10
    • Эйфория-9/10
    • Энергичность-1/10
    • Ха ха-9/10
    • Упаковка-10/10
    • Оперативность отправки-5/10
    • Стелс-10/10
 
Спасибо за толковый трип.
Когда магазин откроется, по срокам отправки вопросов не будет. Перед выдачей проб я указал в описании что сроки отправки на моё усмотрение, хотели сделать отправления сразу всех 7-ми пробников, однако увы. Один ПроТестер, по сей день не соизволил мне адрес доставки скинуть, хотя я даже напоминал в ЛС.
 
Спасибо за толковый трип.
Когда магазин откроется, по срокам отправки вопросов не будет. Перед выдачей проб я указал в описании что сроки отправки на моё усмотрение, хотели сделать отправления сразу всех 7-ми пробников, однако увы. Один ПроТестер, по сей день не соизволил мне адрес доставки скинуть, хотя я даже напоминал в ЛС.
Спасибо,ожидания стоят того,россыпь действительно убойная, благодарю за такую пробу!
 
Хороший репортаж
Я так понял акцент идет на индюшность
 
Спасибо за толковый трип.
Когда магазин откроется, по срокам отправки вопросов не будет. Перед выдачей проб я указал в описании что сроки отправки на моё усмотрение, хотели сделать отправления сразу всех 7-ми пробников, однако увы. Один ПроТестер, по сей день не соизволил мне адрес доставки скинуть, хотя я даже напоминал в ЛС.
Могу заменить его если такое возможно
Хороший трип
 
Назад
Сверху