"Трип-репорт по Red Caramel от Крошки Енота"

blvck_utz

Пробы не давать
Регистрация
14 Дек 2017
Сообщения
527
Реакции
665
Вещество: a-pvp Red Caramel 0,25

Выдан:
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
(магазин Крошка Енот)

Место: 10/10 Мой родной район, людей минимум. Тайник в текстурах частного дома.

Упаковка: 10/10 Один зип-лок, магнит, изолента. Стандартно.

Фотографии:
GV5KeMa8
GdxnkA3G

Тестер:
blvck_utz

  • Возраст 26
  • Рост 174
  • Вес 75
  • Пол М
Репортаж по приобретённому товару на сайте enot24.biz

Трип: 20:15 Забрасываю в лампу около 0,03 гр альфы. Трубка, зажигалка, нагрев. Резко, начинает валить дым, затягиваю раз и сразу же еще тягу. Курится мягко, дым не першит. Приход тоже в норме. Только вот привкус не понравился.
20:35 Разогнало и бросило в пот. Добиваю за два вдоха остаток в лампе, который прижёг горло и отдавал чем-то горелым, возможно попала какая то пылинка. Такое случается частенько. Стало еще жарче.
21:00 Стимит хорошо, но длится это недолго, что свойственно альфе. Жарко всё так же, потливость повышенна. Сигареты противны, а курить хочется нереально.
21:20 Состояние требует добавки. Пробую теперь с водного, табак в кеп и сверху около 0,01 гр перебитой карамели. Медленно вытянул б, дыма получилось в бутылке вдоволь, опустил и практически ничего не выдохнул. Приход уверенней и значительно дольше по сравнению с лампой.
22:00 Попустило после банки с водного очень быстро. Напало несобранное, растерянное состояние и дикий сушняк.
22:10 Лампочка в руках. Поместил в нее карамели ровно на один плотный перекур, вытянул за раз весь дым, выдохнул, выровняло нормально. И снова бросило в пот.
23:00 Ощущаю спад, курю сигарету каждые 5-10 минут, хоть они и не лезут. Присутствует небольшой негатив на моральном фоне.
00:30 Эффекты покидают меня, нагрянула физическая усталость. Перекуров на сегодня достаточно.
01:40 Примерно к этому времени я уснул. На этом тайминг закрываю.

Оценка товару: 8/10 В целом хороший продукт. Ему бы добавить длительности в стимуляции, а то уж быстро он попускает.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху