Трип-репорт по Параметил Амфетамин Гидрохлорид от IMPERIAL UA [Подгон от Fosfat’а]

  • Автор темы Omniabsence
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
O

Omniabsence

Гость
Вот оно! Долгожданное возвращение в мой родной и привычный мир ПАВ вещ-в, рынок и постановы RC в которых я ооочень долго варился и скитался.
Зайдя на лабрц обнаружил там своего одного знакомого по реабилитации — fosfat, который знал моего хорошего товарища и тестера — CaXaPoK007. В общем слово за слово, Фос по доброте душевной и по блату подогнал мне NN-е кол-во переметил фосфата от IMPERIAL UA.
По своей суетливости и запарке клад я нашел не с первого раза, но всё же.
И так, сам собственно тест.
Тестер : я, Aterra66, м, 62 кг\178см\21г.
Толер : ОТСУТСТВУЕТ НАПРОЧЬ 5 МЕС ЧИСТ БЫЛ ШО СТЕКЛЫШКО
Способ употребления : ВНУТРИВЕННО
Сопутствующие вещ-ва : Альфа пвп в\в.
Субстанция этого вещва представляла из себя абсолютно белый порошок с мелкими камнями, в воде растворяется на ура, даже греть не надо и перебирать через ватку или выборку, что свидетельствует о подлинной чистоте и высоком качестве продукта :3
ТАЙМИНГ :
0:00 — Засыпаю в баян на глаз где-то 20-30 мг, выбираю тёплую водичку, прокручиваю в руках шприц туда-сюда, наблюдаю как камешки послушно, смиренно и вальяжно растворяеются в воде, раствор приобретает слегко мутноватый оттенок. Вскоре все кристалики растворились. И так, игла стремглав пронзает кожу, заходит в вену , бьёт контроль.. загоняю последнюю точку, и ощущаю резкую легкость во всем теле, резкую расфукусировку зрения и как сушняк подступил к горлу, резко зазвенело в ушах и начало шатать, я опустился по стенке и застыл на приходе. Вдруг резко экран начал давать сбоить, картинка и воспрятие мира начало резко дрожать, я вижу как стены и очертания комнаты начинются менятся, я закрываю глаза и слышу голоса.. Разных людей, их много! Я вижу тени, какие-то света, они переливаются.. Дыхание прерывистое, тяжелое.. Глючит, визуалы, фракталы — СИЛЬНЫЙ ПСИХОДЕЛ МАТЬ ЕГО! Эйфория присутствует, дикая, страшная и совершенная безмятежность!
0:20 — Приход длился 20 минут, я оприходовался и пошел на кухне. Стим, появился приятный и сильный стим, ощутил творческий порыв и дерзновение писать стихи, чем я занимался 4 часа подряд не отрываю руки от блокнота, а прерываюсь лишь на курение и приготовление чая.
0:20 — 2:47 — Эйфория начала спадать и я начал ощущать скоростный заморочки и паранойи. Посещали самые разные мысли о том, что я переборщил или меня щас начнет трусить, внатуре, вдруг раствор грязный, да и знобит так же и потею! Резкая паника окутала меня и страх септического шока, удалось себя успокоить прослушиванием прославления.
2:57 — 4:42 Просто приятная стимуляция и легкая уже не такая навязчивая паранойя, пишу мысли в блокнот, слушаюсь музыку одновременно в голове у себя веду непрерывный и философский диалог с самим собой, в тот момент мне казалось что я общаюсь с какими-то духами (кто знает, духовный мир реален.)
4:42 — 5:00 Начало попускать, появилось раздражение и ушла эйфория. Тремор и озноб, повышенная потливость и аритмия, в принципе на этом заканчивается основной репортаж, и так, выводы.
1) Вещ-во интересное, но психоделики не для меня, я приверженец старого доброга амфетамина без психоты, боюсь визуалов, просто был как-то негативный опыт из-за чего я стал заикаться.
2) Качество на уровне.
3) Как для пробы и разового употребления интереса ради сойдёт, но я бы на нём не марафонил (ИМХО).
Благодарность IMPERIAL UA, за познание нового вещ-ва, и Fosfat’у за подогрев. Всем мир!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху