Трип-репорт по мефедрону от STUFF STORE Отс

po_sluchayke

Новичок
Регистрация
28 Авг 2019
Сообщения
1
Реакции
0
о себе пол м возраст 28 вес упал за последний год как вернулся опять в тему после годовой ремичси. на 15кг точно 71кг
ебашу все не дай все че не замучк все сожру вв только нафиг и о это лично мой выбор и моё поцанское право
товар мефедрон позиция 0,5 проба
магазина STUFF STORE Otc
https://rcclub.com/threads/stuff-store.45581/#post-54520
клад тайник, надёжно очень хорошо постарался курьер, упаковка супер гермитична сперва зиплок в нем зиплок потом фольга в трубочку потом опять зиплок, но немальнькая хоть и 0,5 из-за первых двух зипа сначала я думал там что около 2х
очень надёжно зпмаскирован но есть одно но добавьте одно пожалуйста в описание что это тайник я сперва не понял даже место и хорошее но я сначала признаюсь опасался думал как так там много камер но курьер красавчик выбрал все грамотно и чётко к нему не большоая прасьба не надо рисавать такой обширный круг но справился но правда сперва подумал пусто но поверил в магазин и перепрверил и был очень рад найдемуному, магазин ваще красавчики с доставкой на район прям рядом если так же и работать будете мы с вами будем кенты я вас уверяю)
фото к сожалению на весах нету но я взвешивал во первых не был ознакомлен с правилами трип репорта да и привык что мне верят в тг уже и на слово вроде репутация там достойного покупателя так что аенить магазин с поздним ознакомлением не буду сам дурак но плюс ко всему почему для себя не сделал палево вдруг резко нагрянудо дом, пришлось рвать когти из дома а весы я предпочитаю не тоскать с собой...фото только такие так зиплок огромные меф по всему огромному зипу такие зипы вроде обычно для мини опта делают ну ничего плюс сначала тоже вёз в область его и юзал колпаками
упаковка сама вот блин фотки так долго добовляет прошу прощение не буду менять местами весы есть проверил все чётко но фото не смог не успел чуть не домашние не накрыли)
короче квест несложный но надёжный опер красавца но чуть постараться склад ваще молоток сеф вместо амфа но чуть ещё поднаработаь. вам ещё мелочи нужно типо упаковка по размеру веса и компактность тоже не помешает все таки чем меньше тем проще спрятать и скинуть и избавиться и тд и тп, но уже и есть определённо зададтки будущего топа по типу на район доставка тайник и надежнешие и если будет поточнее описание тайника и метка не такая Большая ваще будет шикарно, но вы я надеюсь все решитпрошу прощение я и сам подвёл по срокам( сам мефчик мажет без долбежки а так плавенько пря как я люблю, запах только не очень понравился, резкий он слишком(но зато слизистцю ваще не щипит практически! так по таймингу сделав три колпак, я минут через десять уже начал чувствовать как начинаю плыть в страну эйфории и удовольствий) держал прилично так как мы сделали эту полку на двоих то нам обоим было хорошо часа по 3)девушку так ваще уже минут через 5 уволокло в эйфор) стимуляции лично я особой не увидел если часа через два только я начал болтать но. я и так то не молчун) но и нафиг она нужна стимуляция эйфория решает, выходил тоже плавно но довольно быстро минут тридцать мне кажется... и что самое главное выходами то это не назовёшь так просто почус вовал что начало отпускать вот и сам чуть по чуть и расстроился а так чувствовал себя физически ништяа) вообще спасибо вам за ваш продукт, решите олько пожалуйста с запохом и ваще будет все круто я буду брать если цена конечно. не космическая будет)
оценка лично я хотел сперва поставить 8/10 и то только потому что запах подвёл ну и жалко что он много в зипе на станка осначало ну и из-за других мелких погрешность типо размер клада ошибка склада... но потом как я вышел и не увидел не отходов не че такого лишь запах подвел(... я все таки ставлю вам 8,5) но так как это проба лично я считаю это первокласное начало так что вас все впереди и в ваших руках желаю вам процветания и удачи!
 

Вложения

  • IMG_20190831_181012.jpg
    IMG_20190831_181012.jpg
    3.1 MB · Просмотры: 24
  • IMG_20190831_181007.jpg
    IMG_20190831_181007.jpg
    3 MB · Просмотры: 26
  • IMG_20190831_010342.jpg
    IMG_20190831_010342.jpg
    3.1 MB · Просмотры: 24
  • IMG_20190831_010733.jpg
    IMG_20190831_010733.jpg
    3 MB · Просмотры: 25
Назад
Сверху