Трип-репорт по МДМА таблетке от Чунга-Чанга

sayoto

Местный
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
1,237
Реакции
1,828
●Вещество: MDMA таблетка (purple punisher 300 mg)
●Выдан: Чунга-Чанга (получил в вознаграждение за баннер)
●Отправка: стелс хороший

GSuL7UjsHZc.jpg

●Тестер: 18/55/175
●Толлер: Нулевой (первый раз)
●Кросстолер: нулевой


Предыстория: Впрочем, с горем пополам, забрал свою мдмашку за баннер))) Пришёл домой, сразу тестить, пришла подруга, что бы посмотерть вдруг что, и так переходим к тесту.

●Тайминги:

00:00 Пришёл домой, стал рассматривать таблу, понравилась на вид, стал юзать, разломал плохо, отломал себе больше половины.

00:15 Никаких эффектов нету, ждём, думал эффекты будут через час-полтора, но, не думал что будет по другому.

00:30 Сидел спокойно общался с тянкой, и вдруг, нагребло, сразу паника, потому что чувство было, неповторимое, тоесть, я не чувствовал никогда такого, нагребло, как будто сильно напился.

01:00 Очень сильно нагребло, началась паника, никогда не курил, решил покурить, выкурил сигарету за пару секунд, и тут началась паранойя, я понял что это конец моей жизни, что я закатился слишком далеко.

01:30 Но тянка уверяла, что это всё чувство не более, я решил сесть на подоконник, и подумать о всём, пил чай, по ёё словам "попускался", впрочем, задумался, стало хорошо, далее никаких паник и параной не ловил

02:00 Жить было офигенно, искреннее поговорил со своей девушкой, не соображая этого, очень понравилось, я думал будет сексуальная жажда, но нет)) я вообще к этому не стремился.

03:00 Чувствовал себя как будто под феном, очень большая эйфория, и так далее, спать вообще не хотелось, ничего делать не хотелось, было так хорошо, что на душе, что физически.

04:00 Эффекты пошли на спад, кроме как эффекты стимулятора, тоесть, я вообще не хотел спать и ничего, просто лежал не мог уснуть, так как тайминги попали так, что я юзал под ночь, то, как бы я не старался уснуть, я не мог, хотя зрачки уже ушли на спад.


В итоге уснул я в течении двух часов, и проснулся с хорошим настроением)))

●Вывод: Вещество офигенное, ещё буду принимать, побольше бы такой халявы))) Очень понравилось)))
Вещесвто: 10/10
Отхода: 0/10
Селлер: Немного покормил меня завтраками, но всё же отправил, так что небольшой минус с отправками 5/10

РЕКОМЕНДУЮ ПОПРОБОВАТЬ МДМА PURPLE PUNISHER от чунга-чанги, для новичков зайдёт сильно))))
 
Братан, ну оч коротко, я видел ты хочешь статус ПРО, ну так и работай, мало описал трип, эффектом я так и не проникся
 
  • Like
Реакции: Gobb
Братан, ну оч коротко, я видел ты хочешь статус ПРО, ну так и работай, мало описал трип, эффектом я так и не проникся
Я уже так не стремлюсь в про как раньше, мотивация остыла, да и уже набрали новых, молодых)
Сообщения автоматически объединены,
Братан, ну оч коротко, я видел ты хочешь статус ПРО, ну так и работай, мало описал трип, эффектом я так и не проникся
дадут ленту - дадут, не дадут не стоит розачаровываться, значит так надо, буду писать без про статуса, все равно же все ясно, зачем излагать прям все мысли, когда в итоге получишь обычный трип репорт, ничем не отличившийся от других, только красочно описан
 
На что похожа была паника? Больше от неожиданности или как атака?
 
На что похожа была паника? Больше от неожиданности или как атака?
Может от неожиданности, первый раз так много за раз сьел, скорее всего от неожиданности, потом сразу началась паранойя, что заберут в нарко диспансер, сердце вылетало.. ой, плохой вход короче :confused:
Сообщения автоматически объединены,
На что похожа была паника? Больше от неожиданности или как атака?
такая хохма была, пришел с балкона, как покурил, говорю девушке на панике, я щас умру! и тут началось, сразу мысли типо, диспансер, полиция, даже вспоминать не хочу)
 
  • Like
Реакции: Gobb
Назад
Сверху