Трип-репорт по гидропонике от Чунга-Чанга!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
R

Ranger

Гость
Доброго времени суток друзья! Сегодня оценил гидропонику от Чунга-Чанги!
Написал селлеру в лс, он одобрил мою кандидатуру, и выдал пробу в Киеве. Я в свою очередь был очень рад, потому что хотел давно оценить качественную гидропонику!
И так приступим к оценки вещества:
Сорт: Опиум 28ТГК.
Органолептика: Плотное соцветия, зелёно-бурого цвета, очень маслянистые, даже немного влажная. Трихомы коричневые. Аромат не сильно выраженный, с нотками свежести.
Тестер: М/22/186.
Дозировка: 3 плотных колпака.
Толерантность: Высокая.
Способ употребления: Водный.
Вес:1.2г.
Время действия: около 3х часов.
Стелс.
Выданна проба кладом в Киеве. Сначала, когда был на месте, удивился, потому что фото клада, не совпадало с выданными кординатами, на указанной улице не оказалось такого места, как на фото. Я ж канешно не растерялся, обратился к оператору, мою проблему сразу же решили, объяснив тем, что Кура перепутал кординаты. Ну с кем не бывает. Я двинулся на новую точку, это был дворик, рядом с кафе, огорчило то, что курилка сотрудников кафе выходила прям на место клада. Слегка людное место, пришлось подождать пока все до курят и пойдут работать, наверное я просто попал не вовремя, прям на перерыв. После этого я всё забрал, эду тестить!
Упаковано было в бумагу, обмотаною изолентою.
13:00 Я приехал к знакомуму, решил угостить товарища хорошим стаффом!Он был рад моему решению, мы быстро все организовали и начали тест) И вот я уже взрываю первый водный,дым заходит легко, горло не дерёт, на выдохе придавливает немного, остаётся приятное послевкусие.Сразу чувствую как стало легче, пока общался с другом, понял, что будет накрывать с позничком.
13:20 Курю второй, тело расслабляет, настроение поднимаеться, чувствую стоун ефект. Друг со мной полностью согласен. Включаю музычку)
Она в какой-то степени описывает моё состояние. Я решаю курнуть ещё)
13:30 Пламя от зажигалки, медленно заходит в колпак, выжигая все до последнего. Тяну напас, придерживаю и выдыхаю. То самое чувство,меня убило. На улице солнечный день и мы решили пройтись. Выйдя на улицу, сразу ощутил солнечные лучи, солнце как будто плавит, на глазах шторы, они спасают)Присели на лавку в теньок,решили закурить.
14:30 Появился апетит, идём за попусками в Сильпо)Немного перекусив, прошлись на остановку. Я попрощавшись с другом, поехал к себе на район.
15:20 Я дома, плотно похавал, решил отдохнуть. Симптомы постепенно отходили и меня попускало.
16:00 Накур прошёл и я выпив чашечку кофе, чувствувовал себя бодро)
Итоги:
Оператор:10/10
Стелс:6/10
Вещество:8/10
Благодарю всех за чтение репорта, я хоть и продолжительное время на форуме, это мой первый репортаж, так что судите не строго) Так огромное спасибо селлеру за предоставленную пробу, хороших вам продаж, продукция у вас достойная, успехов и всех благ вам)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху