Трип репорт по битым шишкам от Бена Эльфа

2020zona

Местный
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
481
Реакции
335
Выдал: Бен Эльф
Раздел продавца: https://rcclub.com/forums/elf-ben-otpravki-po-ukraine-shishki.890/
Вещество: битые шишки(россыпь), 5г
Способ получения: новая почта
Тестер: м,19,80,195
Толерантность: шишки пару дней назад, алкоголь в этот же день
Характеристики: мелко подробленая россыпь с трава-хвойным запахом
Дозировка и способ употребления: 2 косяка где-то по 0,7-0,8 г

Магазин сам отписал в лс и предложил опробывать их россыпь. Обсудив с оператором все детали посылка вскоре была у меня. Стелс 10/10 , нечего сказать, все на уровне, очень надёжно, ни пронюхать ни прощупать.

photo_2020-01-10_09-24-07.jpg
photo_2020-01-10_09-24-08.jpg

ТРИП

00.00
Прихожу домой после гулянки, немного подвыпивший и сильно уставший. Думаю ложиться спать, но "вертолеты" и дискомфорт в теле мешают это сделать. Вспоминаю что у меня есть подарок от одного доброго эльфа, думаю пойти покурить, в надежде что бы стало лучше. Скручиваю пару косых и выдвигаюсь на балкон.
Начинаю покур: тянется так легко будто я просто дышу воздухом, но вкус немного не понравился, либо это мне просто показалось из-за алкоголя.

00.10 - 00.30
Докурив первый косячок чувствую не большую лёгкость в теле. Подрываю второй, тут уже эффекты начинаю раскрываться по полной: появилось настроение, натянулась улыбка, дискомфорт от алкоголя по тихонько отпускает и с каждой затяжкой мне становится все легче и легче. Тело наполнилось теплом, в голове одни позитивные мысли,просто стою и чувствую как мне хорошо.

00.30 - 01.00
Захожу обратно в комнату и начинаю монолог сам с собой о данной петрушке: вроде не сильно накурило, но так хорошо что ничего больше и не надо, неприятные ощущения от алкоголя прошли, в теле одно удовольствие, одним словом целебная травка. Включаю музыку в наушниках, ложусь, закрываю глаза и просто наслаждаюсь своим состоянием.

01.00 - 02.00
Травка потихоньку отпускает, а состояние в теле стабилизируется. Я даже удивился от такого комфорта в теле и просто нахождения в пространстве. Захотелось поесть, после трапезы чувствую себя очень даже бодренько, без каких либо намеков на плохое,похмельное состояние.

02.00 - 02.30
Поужинав эффекты травки уже полностью прошли, оставив приятные ощущения в теле и лёгкость в голове.



Вывод: не плохой дуст для лайтовенького покура, который улучшит ваше состояние и не даст загрустить.

Эйфория: 8/10
Энергичность: 6/10
Настроение: 8/10
Стоун: 4/10
Лечебные способности: 10/10
Стелс: 10/10
 
Благодарю за репотаж!
 
Назад
Сверху