Трип репорт по Амфитамину для Амфиклада

barbartos

Местный
Регистрация
20 Мар 2019
Сообщения
434
Реакции
308
Трип репортаж по белому амфитамину для Amfiklad.

Тестер я и жена
Тестер М: 32.180.78
Тестер Ж: 27.167.56
Толерратность к афитамину выше среднего.
Заявленный вес пробы 0.5.
Предисловие
Одним днем я увидел раздачу проб он афмсклада ихнего амфитамина лабораторного качества, решил оставить заявку и вуалля я записанный.
Свою посылку я ждал около недели но все же получил.И так начнётся история.
Трип Репортаж
18:00 мы с женой забираем посылку без всяких проблем и идём в сторону дома. Посылка самая обычная можно было бы и по оригинальные придумать.
18:20 Приходим домой разворачивая посылку мы обнаружили в 2ух зип локах 0.5 белого афмитамина без особого запаха, порошкоподобный с небольшими камнями.
18:30 Высылаю все содержимое на телефон, в процессе карточек выходит 3 жирных кабана, а нас то 2ое звоню Кенту он поднимается и мы ебашим это кабаны.
18:40 Как только я дал кабана сразу началась ДИКАЯ печь в носоглотке,потекли слезы... яд с 1 минуты понимаю щас по-прет.
по телу пошли приятные мурашки. Мысли стили ясными,очень сильно захотелось с кем то поговорить по душам.
19:00 на полном позитиве и кучей сил мы газуем в магазин за пивасиком и вкусняшками; тулит все сильнее челюсть живет своей жизнью.
19:20 Затарившись провизией мы идем на площадку пить пивасик. во время распивания алкоголя мы очень много общались на разные темы феникс все также работал. просидели мы до 22 00 и пошли по домам, пришедшие домой были так же обваленыные фен работает.
выход
фен очень хорошего качества без примесей, очень хорошо растворяется и не долго печет.
Товар 10/10
Селлер 10/10
Стелла 8/10
спасибо за выданную пробу фен всем понравился.
 
Назад
Сверху