Трип-репорт по Амфетамину от AmicENERGY

CucanuS

Местный
Регистрация
5 Ноя 2019
Сообщения
656
Реакции
683
:spaceinvader::spaceinvader::spaceinvader::spaceinvader::spaceinvader::spaceinvader::spaceinvader::spaceinvader::spaceinvader::spaceinvader::spaceinvader::spaceinvader::spaceinvader::spaceinvader::spaceinvader::spaceinvader::spaceinvader::spaceinvader::spaceinvader::spaceinvader::spaceinvader::spaceinvader::spaceinvader::spaceinvader::spaceinvader::spaceinvader::spaceinvader::spaceinvader:
Привет дорогой читатель сегодня пишу репортаж на амф "без отходов".
  • Вещество:fishcake:
:riceball:Амфетамин HQ:riceball:
  • Выдан:fishcake:
  • Отправка :fishcake:
Отлично упакованная коробка в коробке, много скотча , все понравилось - забрал изи никаких подозрений! Спасибо.
  • Фотография:fishcake:
IMG_20210116_142238_873.jpg


:dango:Тестер: (21 Год,183 см, 55 кг):dango:

:strawberry:Основной текст:strawberry:

:lollipop:00:00 Употребляю дорожку, печет в носоглотке, тяжко было отдышаться , на вкус дико вкусно, хаха) курю сигарету жду начало раскрытия трипа и разгона)

:lollipop:00:30 Немного начинаю чувствовать прилив , ускоряется процесс мышления, начинаю больше двигаться и общаться , нахожу интересные вещи для себя. Отличное чувство , пью водичку чтобы согнать с горла этот дерзкий вкус и иду веселиться!)

:lollipop:01:20 Лайтовое состояние, Трип расскрывается во всех красках, общение затягивает, а интересные мысли и дела затягивают ещё больше. Не останавливаюсь говорить, нахожу общие интересы с людьми, много интересного и проваливаюсь в Трип неконтролируемых действий.

:lollipop:3:00 Хороший стим и яркая эйфория! Мне нравится как прилив лайтово разгоняет и держит. Пошли мурашки по коже, все становится таким забавным , не устаю повторять и говорить свои идеи. Людям нравится проводить время со мной и мне с ними . Мягкие нотки эйфории показывают хороший эффект и отличное настроение. Организм чувствует себя хорошо, никаких изменений не происходит...

:lollipop:4:20 Начертил ещё и догнался , снова прилив сил , общение на высоте *только говорю и говорю* чувствую себя отлично, хочется всегда что-то делать , чем-то интересным заниматься, слушаю музыку пишу свои стихи - мозговая активность на высоте. Отлично провожу время, Стим почучуть отпускает , ну в общем качество на высоте .

:lollipop:6:00 прошло много времени, пил кофеёк и меня начало попускать , лежу думаю о своих нетсполненых мечтах, чувствую себя нормально просто хочется отдыхать организм понимает что нужен отдых!


:watermelon:Вывод:watermelon:
Отличный амфик, белый, чистый - всем зайдет под хорошую компанию и для взаимопонимания людей, рекомендую) Магазин порадовал меня и надеюсь порадует и вас!) Удачи и развития!


Магазин достоин быть на рынке труда) берите не пожалеете! :wineglass:

:lemon:Вещество: 9/10:lemon:

:cherries:Трип: 10/10:cherries:

:pineapple:Эйфория:8/10 :pineapple:

:riceball:Стим:8/10:riceball:

:cocktail:Продавец:10/10:cocktail:

:tomato:Отхода: 0/10:tomato:
:spaceinvader::spaceinvader::spaceinvader::spaceinvader::spaceinvader::spaceinvader::spaceinvader::spaceinvader::spaceinvader::spaceinvader::spaceinvader::spaceinvader::spaceinvader::spaceinvader::spaceinvader::spaceinvader::spaceinvader::spaceinvader::spaceinvader::spaceinvader::spaceinvader::spaceinvader::spaceinvader::spaceinvader::spaceinvader::spaceinvader::spaceinvader::spaceinvader:
 
Последнее редактирование:
Педрулин: наркотик номер один) Трип просто инсульт жопы, инфаркт пиписьки
 
Ахах хороший трип бро)
Но никогда не видел 4тобы так фоткали амфик)
Аххаа орнул от души)лайк за это)
Сообщения автоматически объединены,
Ахах хороший трип бро)
Но никогда не видел 4тобы так фоткали амфик)
Аххаа орнул от души)лайк за это)
 
Назад
Сверху