Трип-репорт по A-PVP от Rc-Cartel

  • Автор темы Tonny_Montana
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
T

Tonny_Montana

Гость
Трип-репорт магазину RC Cartel по A-pvp
И так , увидел объявление о выдаче проб
Решил рискнуть, так как аккаунт пустой, вряд-ли б меня записали
Удивился и обрадовался когда увидел днём свой ник в записи , за что спасибо.
Ещё хотел б извинится за задержку.
Вещество: a-pvp
Способ употребления: курение(водный , сигаретки , лампочка)
Вес пробы: 05!
Толлер:
Два три раза в месяц с марафонском в трое суток.
После того как увидел ник в записи , написал в ЛС магазину, в ответ к вечеру сходу сылочка на фото с адресом.
Место было стандартным , но в тоже время защищённым , в центре города под подоконником с улицы)
Запакован красиво и надёжно, что мне самому с трудом удалось открыть)
Как любой уважающий себя курец альфы ,проба продукта на месте .
Распечатал увидел кристаллики размером в писчинки, больших камней не было. И так:
00:00 «остроконечная» заряжена , взрываем. Приход моментальный, сразу прилив энергии и ейфо 70:30
Так как был не один а с другом , конечно поговорить нам было о чем, и мы направились обратно на метро
00:10 Нужен повтор )))
Сразу у метро зашли в кафе, в туалете зарядил ещё две пули , вышли покурим и в метро)
Музыка , настроение , куча сил и энергии)))
00:30 прибытие на район.
Друг живёт неподалеку, сходу к нему пошли, дома у него стоял дежурный апарт.
Покурив по напасу с его подругой мы просто не могли остановить общение в ближайший час.
Коридоры в мышлении были настолько длинными что другие люди не смогли б уловить сути разговора, но мы то на одной волне и сразу понимали о чем речь.
Промежутки между банками около 20 минут, и так на два часа
Скурив половину чикета , стало понятно что не могу сидеть и мы отправились на прогулку по ночному Киеву
02:00 вернулись , ощущая тягу и желание курить . Дежурный не стоял уже без дела .
Накурились так что немного поплохело, ощутив тошноту , понял что хватит и увлекся в разговор.решено было продолжить прогулку хоть и холодно , ноги уводили по третьему кругу по району а длинна коридоров мысленных потоков не прекращала удивлять.
04:00 проба подошла к финалу, и последние напасы с мыслями о благодарности что выделили пробу , не покидали мою голову.
05:00 ощутил сильную тягу опять и понял что самое время снимать все эфекты и идти спать.
Хорошо что покупал вечером пиво, выпил бутылочку , сразу почувствовал голод и желание спать, а это говорит о том что уходов вообще почти не ощутил. Кроме тяги покурить опять.
И так, спасибо огромное RC Cartel, и ещё раз извините за задержку
Оценки :
Клад : 5
Стаф: 5
Оператор форума :5( меньше слов — больше дела)
Общая оценка магазу :5
Спасибо: теперь я ваш клиент)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху