Трип-репорт на XTC Blue Punisher от магазина Ukrklad

Когда я в первые попробовал ешку, то час ничего не чувствовал, через мин 5 пошел покурил пару банок, и через 10 минут меня так убило,что танцевал как бешеный, и долго трахался, так что в след раз юзни ешку, и через мин 20 иди курни банку, и все увидишь
 
Тьфу бляха, подумал что ешку ещё раз попробовал, куча ответов, думаю во ажиотаж нагнал, а это просто старый репорт. Актуальный панишер мне не зашёл, хотя серотонин от него просел будто я нехило так трипанул.
 
Тьфу бляха, подумал что ешку ещё раз попробовал, куча ответов, думаю во ажиотаж нагнал, а это просто старый репорт. Актуальный панишер мне не зашёл, хотя серотонин от него просел будто я нехило так трипанул.
Знаешь, а вот только сегодня утром сижу такой и задумался о том шоб на выходных ешку кинуть в лесу, но чёт не, не хочу)
 
Знаешь, а вот только сегодня утром сижу такой и задумался о том шоб на выходных ешку кинуть в лесу, но чёт не, не хочу)
Ставь лукас если тоже лезешь на стены от безделья
 
  • Like
Реакции: Edd
Ставь лукас если тоже лезешь на стены от безделья
Ну я то работаю, но работы мало, поэтому уже даже мысли: "под ешкой на Хортице трипануть" появляются...
 
Назад
Сверху