Трип-репорт на синюю Альфу от Медусса

Dm3250

Пользователь
Регистрация
20 Апр 2020
Сообщения
20
Реакции
9
Telegram
@Dm32500
Вещество: синяя СК Альфа 0.5 г
Магазин:
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

О закладке: со второго раза вник в тонкости поиска, были ненаходы, но оператор достаточно быстро выдавал другую локацию. Упаковка - чикет с зиппером, обмотан слоем изо. Весов под рукой не оказалось. Поверим магазину, что там действительно пол грамма было.
Тестер: М/36 лет/186 см/110 кг
Тестер2: Ж/35 лет/170 см/66 кг
Толер - не слабый, 14 лет тесного знакомства со стимуляторами.
Ну и фабула. Буду описывать только свои впечатления, тестер2 упомянут лишь для ясности, что мною заюзана половина стаффа.
Употребляю ВВ.
Итак. С некоторыми трудностями и недопониманием (спишем это на конец рабочего дня и усталость оператора), я всё таки добился координат своего клада. Часы показывали 22:54. Чётко осознавая трудности в обнаружении закладки в лесу ночью, я не стал дожидаться утра. Ведь уже мысленно отлавливал грядущие "приходы"))). Благодаря этой нахлобучке, я таки нашёл заветную закладку. Домой добрался только к часу ночи.
Не теряя ни секунды, отделил треть содержимого клада и залил в фурь куб кипяченки. Кристаллы очень быстро растворились. Раствор был честно разделен пополам и тут же употреблен тестером и тестером2. Приход, как и ожидалось, оказался ярким, мощным, накатывал волнами) Поскольку рядом отлавливалась тестер2, к слову, эффектная барышня с чудесной подтянутой фигурой, в добавок к эйфории, я ощутил и нехилое либидо;)
Однако этот замечательный микс ощущений прошёл вместе с приходом. И на смену им пришёл " хобот". Что-то полезное или нужное делать не особо хотелось. Зато поиск "возможно выпавшего кристалла" воспринимался, как очень занимательное занятие. В таких незатейливых телодвижениях под попсовые мотивы фоновой музыки, пролетели часа три.
Было решено догнаться. Хотя желание добавить возникло сразу после первой волны приходной эйфории.
Употребили мы вторую треть альфы. Но приход был уже не такой яркий и насыщенный. Скорее я осознал, что меня тупо стало очень мощно написать. Появился забавный эффект - когда моргаешь, в глазах возникают типа фотовспышки))) Любой резкий звук заставляет почти подпрыгивать с перепугу))) Забавное состояние, даже слова произносить не всегда получается))) мысленно проговариваешь, а вслух - никак))). И снова зацикленность на каком то дурацком занятии)))). Ощущение времени теряется. Поэтому с удивлением отреагировал на инфу, что уже почти обед))). Уже явно ощущалась потребность в догонке.
Употребив остаток, с сожалением подумал, что хочется усилить эффект, но уже нечем. Эта мысль очень расстроила и эффект от зелья стал улетучиваться значительно быстрее. Пришло ощущение усталости. Попробовал уснуть - не получилось. Состояние - зомби. Аппетита нет. Организм явно измотан. Сильная жажда и желание курить сигарету за сигаретой.
К вечеру аппетит слегка восстановился. И с усилием воли запихав в себя пару бутеров, все таки получилось уснуть.

Мои выводы и заключения - СК Альфа Синие у продавца Медусса отличного качества.
Долгоиграющие))) Несмотря на скудную культмассовую программу этого трипа, считаю его достойным. Положительных моментов было больше, чем негатива от выходов.
Общий итог - я однозначно готов рекомендовать магазин Медусса и их СК Альфа.
Лично я в ближайшее время хочу повторить. И заказывать буду однозначно у Медуссы.
Оценка: 9/10 за качество.
5/10 за выход из трипа.
7/10 магазину (дал бы больше, но все портит оператор ваш телеграмовский. Ну ОЧЕНЬ он долго отвечает).
 

Вложения

  • IMG_20200430_034502.jpg
    IMG_20200430_034502.jpg
    5.4 MB · Просмотры: 31
Последнее редактирование:
фух да ну это жесть
знаю типов что после банки альфы перестают разговаривать, только воздух глотают ,их перекрывает до такой степени что аж тошно на таких людей смотреть
Сообщения автоматически объединены,
Пришло ощущение усталости. Попробовал уснуть - не получилось. Состояние - зомби. Аппетита нет. Организм явно измотан. Сильная жажда и желание курить сигарету за сигаретой.
К вечеру аппетит слегка восстановился. И с усилием воли запихав в себя пару бутеров, все таки получилось уснуть.

Лично я в ближайшее время хочу повторить. И заказывать буду однозначно у Медуссы.
Сообщения автоматически объединены,
как можно вывозить такую сильную депрессию не понимаю, даже понимать не хочу фу бля
 
Ну... Видимо, я закаленный винтовыми отходняками. Так что солевыми меня уже не испугать)
 
короче хто на шо учился
Сообщения автоматически объединены,
лично я почитал меня самого накрыло
 
Значит трип-репорт получился качественный ;), даже душевный )))
Не банальная ретроспектива событий, а именно отчёт о состоявшемся торче с его плюсами и минусами)
 
Назад
Сверху