Трип-репорт на шш Mazar от Rastatuy

UglyPharm

Местный
Продавец
Регистрация
11 Дек 2022
Сообщения
293
Реакции
353
Telegram
@uglypharmm
  • Вещество: (Каннабисмарихуанашмальтравка)
  • Выдан: (Rastatuy (https://rcclub.com/threads/rastatuy-v-menju-shishki.66529/))
  • Стелс: На должном уровне.Я был очень удивлен.Отправщик серьёзно понимал,на что идёт и сделал все шикарно.
  • Тестеры: (21/175/65|18/173/72|21/185/92|Был ещё один чиж,но его параметров не знаю)
    ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Написал открывающемуся магазину по приколу,чтобы выдал пробу мне.И трип-репорт от магазина будет,забавно))
    И неожиданно для себя получаю сообщение:incomingenvelope: что пробу все таки выдать можно,и я дал данные
    Как я понял,но отправки немного запознились,но я как-то не особо обиделся.НО.Шоп проявил инициативу из-за влажности шш и опоздания,и положил 3г.Выглядело не как 3,но всё равно солидно.:deciduous:На весы к сожалению не бросил.И фото сделать забыл,все хотел покурить.Но ребятааа....там была красота.Шш липкая,влажненькая,крошится плохо - но крошится.Дал пацанам по напасу дарта вейдера,и принялись ожидать эффект.
    1677347634896.png

    Когда напаливал им - эффект уже начинал приходить,и не заставил себя долго ждать.
  • 18:00-Стартанул трип,тип меня задрачивает,хочу уйти. Стоит и грузит меня просто дуркой своей,нюхает снафф
    фу,мерзко пока


    18:10-За 10 минут как-то уже наладили контакт,и вроде кайф. Скину пару песен которые слушали - зацените:)
    Время невероятно долго стало идти,заметно замедлилось. (
    У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
    ) (
    У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
    )


    18:40-Выходим с кв,поэтому напишу позже.
    19:50-Гуляли мы не особо долго,хотя на улице было тепло.Я уже вернулся домой и дописываю трип-репорт.Меня убило по индичному,вайбово послушать музычку.А чижика,про которого нет данных на уссыкон пробило.Но он так меня дрочил,это мерзость.Стоит паяет меня.Именно паяет.Но потом он отстал,и уже стало легче жить без его душки.А ещё на завтра несколько напасов осталось...
    Завтра ещё одну хлопцу дам баночку,чтобы под фильмец посмотрел.Под фильм,музон - самое то,хорошая шишка
    • Вывод: Шишка хорошая,но как просушится - покупайте,пока нужно подождать.
      Стоун:8/10.Приятный расслабон,на покушать особо не пробивало,но чайок вкусный был..
      Стелс:10/10.Я был удивлен,уважаю.
      Вес:9/10.С виду не полные 3,но без весов - мои слова лишь звук.
      Продавец:10/10.Все было по теме,без лишних слов и оперативно.
      Так что ребята,ждём открытия и таримся надеюсь,по хорошим ценам ;) :deciduous:
 
Последнее редактирование:
UglyPharm Репорт неплохой. Мне понравился .Только на этом форуме маты неприемлемы:)
 
Крутой репорт)
 
Спасибо за репорт. Даа, фоток очень не хватает.
 
Назад
Сверху