Трип-репорт на шишку Mazar от NirvanaShop

kva

Альфа Доцент
ПроТестер
Регистрация
22 Сен 2019
Сообщения
2,162
Реакции
1,917
Доброго времени уважаемым обитателям и гостям этого замечательного клуба. Врываюсь в раздел "трип-репорты" после неожиданного перерыва связаного с днём рождения и разбитым телефоном. Но всё хорошо что хорошо заканчивается. Так что поехали обозревать шишку от NirvanaShop (https://rcclub.com/threads/nirvanashop-a-pvp-amfetamin-rossyp.59392/page-3#post-651927) кладом в городе Херсон.

Тестер: М / 32 / 189 / 78

Толерантность:
Высокая

Кросстолерантность: А-PvP - Высокая.

Последнее употребление пав: NBOMe - 2 дня назад. A-PvP - на прошлый день. Марихуана - на прошлый день.

Клад: Место найти было не трудно, но вот микро-ориентиры уже были не по фото. Пришлось чуток по-шарудеть, клад был кем-то откинут. Благо место спокойное, никто не мешал и через минуту "шуршания" под кустиком он был в моей руке. 7 из 10.

Упаковка: Синяя широкая изолента двумя мотками по сантиметров 20. Внутри зип-лок.
20200910_101354.jpg
20200910_101705.jpg
Герметично, изо не жалели. 10 из 10.э

Стаф: Шишки марихуаны сорта Mazar, весом 1 грамм.
20200910_101824.jpg
20200910_102155.jpg
Пресованая шишка зелёного цвета, салатового оттенка. Запах культуры стандартный ярко выраженный, по силе на 8 из 10. Трихомы присутствуют но не обильно. 1 семечка на шишку. При надавливании - липкая. Руками измельчать сложно, воспользовался ножницами.

Способ употребления: Курение через водный аппарат 0.7 л. верх, 1.2 л. низ.

Дозировка: Напёрстками приблизительно по 0.15 г.

Тайминг: Приезжаю к месту курения, фотографирую, измельчаю и закидываю себе в колпак. При натягивании выгорает не все.
00:00 Вдыхаю. На Вкус: мягенько, держать можно долго. При выдохе тоже выходит не забивая кашлем бронхи. На вкус приятная, сразу натягиваю не выгоревшый остаток себе и передаю эстафету товарищам. Сам же занимаю позицию полу-лёжа, и в ожидании очереди на второй заход утыкаюсь в телефон дабы по-больше узнать об этом сорте.
00:02 Вход. По-тихоньку окутывает приливом позитива и энергии. Неожиданно для сорта преимущественно индики. Уже начинаю непринуждённые беседы с компаньонами по курению сопровождающиеся широкой улыбкой на моём "фэйсе".
00:04 Дождавшись очереди в круге, жадно натягиваю вторую крышку. Белый дым врывается в мои бронхи. Эта была по-больше и при выдохе даже кашлянул разок.
00:06 Голова окутывается позитивом а тело небольшим приливом сил. Включаю музыку на телефоне, вокруг ведутся радостные беседы на отвлечённые темы. На этот раз присаживаюсь на диван и встряю в разговоры с своими шутками и подколами.
00:18 Компания рядеет и я занимаю первоначальную позицию впитующего информацию дилетанта. Буквы на разных сайтах залетают в голову молниеносно, мысли же образуют одновременно несколько процессов мышления выдавая умозаключения одно за одним.
00:45 Замечаю рядом на столе еще маленький кусочек от шишки и принемаю решение его употребить. И снова Радость и бодрость наливают голову после выдоха волшебного белого дыма. Появляется желание пройтись по улице. Так и делаю.
00:57 На улице солнечно и жарко. С веселой походкой, лыбой и светофильтрами на лице перемещаюсь к заданой цели где тень и товарищ.
01:28 После непродолжительного но весёлого общения направляюсь в магазин так как мысли о еде заполняют всё больше и больше оперативной памяти моего сознания.
02:11 Скупившись и добравшись домой обнаруживаю кучу вкусняшек которые бы трезвым и сытым не купил бы. Приступаю к поеданию их. Еда в 3 раза ярче реагируется рецепторами языка. А я чувствую ослабление эффекта марихуаны.
02:32 чуствую себя трезво.

Выводы: яркая и весёлая травка не смотря на Пакистанское происхождение. С 1 грамма хватает на 4 накурки в среднем. Клад приемлемый, упаковка хорошая. Могу рекомендовать такой стаф кладом в моём городе.

Оценки:
Клад : 7 из 10.
Упаковка: 10 из 10.
Стаф: эйфория 8 из 10.
Стимуляция: 7 из 10.
Эмпатия: 9 из 10.
Ясность разсудка: 9 из 10.
Общая: 8 из 10.


Спасибо за внимание. Как всегда надеюсь что изложенная выше информация была кому-нибуть полезной. Рад вашим комментариям и до скорой, очень скорой встречи! Помним что трава не наркотик и Чао!
 
Назад
Сверху