Трип репорт на шишку для Mr_FreeMana

CARTEL

Местный
Регистрация
27 Дек 2019
Сообщения
136
Реакции
67
Тестер: 70/175 М
Вещество: шишка
Толлер : раз в неделю шишку
Дозировка: 0.25
Магазин: Mr_FreeMana
Ссылка : https://rcclub.com/threads/mr-freemana-nikolaev-odessa-otpravka-amf-shishki.60434/
Способ употребления : водный
Последнее употребление веществ: шш

Основной текст:



00.00 - 00.01. Приступаем к тестированию!
Дым порадовал достойной мягкостью (8.9/10), а также приятным хвойным привкусом.
С раскуриванием своей порции я управился всего за минуту, а первые эффекты проявились уже через 20 секунд - почувствовалось лёгкое опьянение, а также смешливость.

00.03. Тело стало мягче и легче, почувствовался заметный прилив сил, а также приятная сативная эйфория. Кроме этого, проявляются и психоделические эффекты: лёгкая расфокусировка зрения (при этом предметы, которые находятся в фокусе, стали чётче, как будто на глазах увеличилось количество мегапикселей ) + обострение слуха (музыка кажется глубже и воспринимается более эмоционально).

00.08. Как бы банально это не звучало, но есть печенье очень вкусно!



Эффекты, кстати, всё ещё усиливаются. Ощущения в теле такие, будто меня легко раскачивает на волнах.

00.22. Смотрю видео о самолётах-бомбардировщиках.
Скажу одно сорт креативный, но немного ленивый.

00.38. Сходил на кухню, чтобы взять Живчик из холодильника. Подтупливал немного (то стаканы забыл, то свет не выключил).
Вот знаете, охлаждённый Живчик (яблочный, газированный) был таким вкусным, что напомнил мне хорошее шампанское!


Не ожидал такого)
Тем временем я уже привык к эффектам, но действие всё равно ещё сильное.
Продолжаю глазеть видео о самолётах-бомбардировщиках.

Так как основные эффекты я уже описал, о дальнейшем тайминге напишу более кратко.

01.12. Сативная составляющая эффектов начинает отходить на второй план.

02.05. Энергии становится всё меньше, и начинает клонить в сон.

~03.00. Окончательный спад эффектов. Лёг спать.

Действие шишек энергетическое, эйфоричное, веселящее, немного психоделичное, стимулирующее аппетит и креативность, расслабляющее тело, а также вызывающее лёгкий тупняк

Среднее время действия данных шишек составляет около 3 часов и зависит от вашего толлера, дозировки и способа употребления.

Этот сорт можно курить в любое время суток, но большие дозировки всё же лучше курить вечером.
 
Не плохой репорт!
 
Назад
Сверху