Трип-репорт на шишку Critical Kush от Bag Chasing

Edd

Местный
Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
2,034
Реакции
1,803
  • Выдал: Bag Chasing
  • Вещество - шишка
  • Способ получения - почта
  • Тестер - м (102кг, 185см, 22г)
  • Толерантность - курю часто и много, кроме шишек ничего не употребляю
  • Последнее употребление веществ - шишки постоянно
  • Характеристики: красивая на вид шишка, очень ароматная
  • Дозировка и способ употребления: водники по 0.25
Итак, был записан на пробу шишек, данные полетели в лс и в назначенный оператором срок посылка приехала ко мне, общение по делу, ни добавить ни отнять, стелс тоже качественный. Получаю посылку, дома открываю, сама шишка не спресованная, красивая и оооочень пахучая, прям лежит и тянет её покурить. Вся шишка отправилась в гриндер и первые 0.25 засыпаются в колпак:

photo_2020-01-28_12-16-54.jpg

00:00 - 00:10

Напаливаю полный плотный верх, вдох, странно, стою и не особо чувствую дым, выдохнул, остался легкий еловый привкус на губах. Стою "диагностирую" все рецепторы, организм отвечает, что я ещё трезвый и надо б ещё покурить. Вторая банка так же хорошо выжигается и отправляется в мои легкие, тот же приятный привкус и никакой тяжести курения. Ну, теперь решаю подождать минут 5, а то знаем мы, какие парашюты бывают иногда.

00:15 - 00:25

Легкое, еле заметное расслабление. Весь день болел ударенный палец, сейчас прошел. В принципе это все эффекты которые я ощутил.

00:35

Все эффекты уже в прошлом, трип окончен.

P.S.
Подумал, что может это у меня такой толлер, хотя очень странно, позвал друга который курит раз в неделю, сделал ему банку 0.25, минут через 10 его слегка расслабило, захотел пить, и минут через 15 сразу отпустило, из чего сделал вывод, что дело тут не во мне.



Оценка основных эффектов
Эйфория: 0/10
Энергичность : 0/10
Стоун: 0/10
(хи-хи, ха-ха) : 0/10
Расслабление: 1/10
Стелс: 10/10
Оператор: 10/10

Вывод: Вроде и пахучая и трихомная шишка, но эффектов от неё нет, ощущение, что покурил легкого планчика
 
  • Выдал: Bag Chasing
  • Вещество - шишка
  • Способ получения - почта
  • Тестер - м (102кг, 185см, 22г)
  • Толерантность - курю часто и много, кроме шишек ничего не употребляю
  • Последнее употребление веществ - шишки постоянно
  • Характеристики: красивая на вид шишка, очень ароматная
  • Дозировка и способ употребления: водники по 0.25
Итак, был записан на пробу шишек, данные полетели в лс и в назначенный оператором срок посылка приехала ко мне, общение по делу, ни добавить ни отнять, стелс тоже качественный. Получаю посылку, дома открываю, сама шишка не спресованная, красивая и оооочень пахучая, прям лежит и тянет её покурить. Вся шишка отправилась в гриндер и первые 0.25 засыпаются в колпак:


00:00 - 00:10

Напаливаю полный плотный верх, вдох, странно, стою и не особо чувствую дым, выдохнул, остался легкий еловый привкус на губах. Стою "диагностирую" все рецепторы, организм отвечает, что я ещё трезвый и надо б ещё покурить. Вторая банка так же хорошо выжигается и отправляется в мои легкие, тот же приятный привкус и никакой тяжести курения. Ну, теперь решаю подождать минут 5, а то знаем мы, какие парашюты бывают иногда.

00:15 - 00:25

Легкое, еле заметное расслабление. Весь день болел ударенный палец, сейчас прошел. В принципе это все эффекты которые я ощутил.

00:35

Все эффекты уже в прошлом, трип окончен.

P.S.
Подумал, что может это у меня такой толлер, хотя очень странно, позвал друга который курит раз в неделю, сделал ему банку 0.25, минут через 10 его слегка расслабило, захотел пить, и минут через 15 сразу отпустило, из чего сделал вывод, что дело тут не во мне.



Оценка основных эффектов
Эйфория: 0/10
Энергичность : 0/10
Стоун: 0/10
(хи-хи, ха-ха) : 0/10
Расслабление: 1/10
Стелс: 10/10
Оператор: 10/10

Вывод: Вроде и пахучая и трихомная шишка, но эффектов от неё нет, ощущение, что покурил легкого планчика
Хз меня нормально накурило)))
 
Хз меня нормально накурило)))
Ну вот странно, я после того как покурил, посмотрел репорт другого тестера, там написано, что классно и тд, ну из-за этого и вызвал кента, он вообще ничего кроме шш не употребляет, а те только раз в неделю..
Ну у меня осталось 0.25, чисто ради интереса дам их другому знакомому попробовать, тот курит вообще раз в пол года)
 
Ну вот странно,
может кбд-ная была?
Корешь недавно писал, в польше на даный момент горбатится, писал что ккупил за 15у.ё папироску, скурил сам и злющий как собака столько денег отдал и эфект-только лёгкое физическое расслабление, а психологически 0.Это оказалось медицинская марихуана с минимальным кол-вом тгк.Предположу ещё такой вариант-миксы не курил перед этим?в течении недели?Меня когдато после миксухуи две недели шмаль отличначя вообще не вставляла!
 
миксы не курил перед этим?в течении недели?Меня когдато после миксухуи две недели шмаль отличначя вообще не вставляла!
В жизни их не курил и не собираюсь, я ж чисто по натуре))
 
может кбд-ная была?
Корешь недавно писал, в польше на даный момент горбатится, писал что ккупил за 15у.ё папироску, скурил сам и злющий как собака столько денег отдал и эфект-только лёгкое физическое расслабление, а психологически 0.Это оказалось медицинская марихуана с минимальным кол-вом тгк.Предположу ещё такой вариант-миксы не курил перед этим?в течении недели?Меня когдато после миксухуи две недели шмаль отличначя вообще не вставляла!
Та он курит жестко его даже мощные шишки не убивают) какой это блин про тестер) меняб наверно с децела убилоб и других людей, а читая что он пишет то хрен продажи пойдут у этого шопа
 
Та он курит жестко его даже мощные шишки не убивают) какой это блин про тестер) меняб наверно с децела убилоб и других людей, а читая что он пишет то хрен продажи пойдут у этого шопа
Ага ага, и это мне говорит чайка со статусом "пробы не давать!"?)
Я вот не пойму, ты что-то вякаешь в репортах, тебе отвечаешь и ты потом молчишь, потом опять в другой теме вякаешь, тебе ответили и ты молчишь, может пора или дальше поддерживать аргументированную дискуссию после своих нелепых высказываний или перестать набирать храбрости от соляги и писать ерунду?)
Если что, это были риторические вопросы, на них не надо отвечать, просто порхай от сюда)
 
чувак не надо гнать) тыб не начинал эту хрень я тебе советую не оскорблять людей
Сообщения автоматически объединены,
мне мой статус не мешает я даже не хапаю
Сообщения автоматически объединены,
я тут ради интереса сижу
Сообщения автоматически объединены,
минусуй хоть усрись)
Сообщения автоматически объединены,
мне для полного кайфа в жизни не надо наркотики короче ,я это тебе говорю серьезно аноним ))
 
Та он курит жестко его даже мощные шишки не убивают) какой это блин про тестер) меняб наверно с децела убилоб и других людей, а читая что он пишет то хрен продажи пойдут у этого шопа
Есть четкая разница между слабым накуром и полным его отсутствием. Плюс учитывай, что человек курит по четверти грамма, если шишки хорошие, то в любом случае эффект будет, пусть слабее.
 
просто прочти другие отзывы и пойми о чем я говорю
я даже через интернет заочно понимаю что это за кекс короче
у меня младшие на районе так же любят бомбить , по 10-15 банок шишек в день курят
верят в себя сильно
Сообщения автоматически объединены,
слышишь едд ты приезжай в Киев я тебя качну разок, посмотрим сколько ты сможешь короче выкурить
 
Назад
Сверху