Трип-репорт на шишки White Widow от ***ВОЛЬНЫЙ ГРОВЕР*** SHOP

Edd

Местный
Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
2,034
Реакции
1,803
  • Выдал: Вольный гровер
  • Вещество - шишки
  • Сопосб получения - почта
  • Тестер - м (105кг, 185см, 21г)
  • Толерантность - курю часто и много, кроме шишек ничего не употребляю
  • Последнее употребление веществ - не курил до этого 1 день
  • Характеристики: не спресованная, не пересушенная ( хотя было заявлено обратное ) отличная шишка
  • Дозировка и способ употребления: 3 косяка на троих
Итак, возвращение того самого расты, кайф!! Списались, поняли, что человек тот же, проба была отправлена через пару дней. Итак, вот он тот самый день Х. Приехала посылка с шикарным стелсом, никаких нарецаний, даже теплая упаковочка, ну видно что с заботой)) Вечер, день рождения кента, он не пьёт, я пить не хочу, мадам моя тоже не особо хочет. А тут как раз и шишка под рукой, ну просто судьба. Крутим из всей шишки 3 хороших косяка.

photo_2019-10-12_11-45-01.jpg

00:00 00:30

Раскуриваю, не могу сказать, что она пересушенная, вкуса нет или ещё что-то подобное. Приятно курится, в горле не жжёт, в лёгких тоже все хорошо. Вкус - некий цитрусовый, с легкой свежестью.
Косяк плавно курится и передается по кругу, поджигается второй, всё это достаточно не спеша. Как только начали курить второй, пошли эффекты: мадам сидит и не может выразить мысль, которую придумала , кент отошёл немного и сел смотреть на куст со словами: какой же он красивый, у меня улыбка с лица не слезает. Подумываю о том чтоб нарубить музычку, в итоге нарубил прикольное шоу:

00:30 - 01:10

Очень сильно сушило. Пришлось сходить за водой, и эта прогулка была не особо то и лёгкой) Но в итоге взял воды, накупил приколов на будущее и пошёл на местяк. Тут веселье не останавливается, мысли очень путаются, и ооочень весело, музыка, истории, всё смешалось воедино. И тут меня осеняет мысль: так давайте покурим ещё, тестировать так тестировать то))

Раскурив косяк, а раскурил я его в самого, ибо никто мне так помогать и не захотел, я врубил музыку по громче и моё тело просто подхватило в пляс.

02:00

Меня не отпускает ни на минуту, остальные тоже в очень накуренном состоянии, эйфория бешеная, сил вагон и маленькая тележка, все мои 105кг будто стали 50 и я как пушинка))
Мадам купила какой-то чай и пытается мне объяснить его вкус: "ну вот помнишь в детстве игрушка была такая, калейдоскоп, вот смотришь в него и там всё переливается? Вот такой же вкус у этого чая.". по данному объяснению я понял что её ещё и не собирается отпускать, и лучше пока не нагружать её мыслительный аппарат.

02:30

Каааак же хочется кушать. Выходим к шаурме, она закрыта, нашли какую-то пиццерию, аказали самую большую пиццу со всем и ждём. Время тянется ооочень долго, каждую минуту смотри на часы со словами "ну вроде ж уже минут 10 прошло". В желудке будто всё резко опустело и ты смотришь на то как они готовят эту пиццу и уже представляешь как ты её будешь кушать.

02:50

Дождавшись еды, уже в состоянии очень легкого накура, мы быстро забираем пиццу, по пути до лавочки съедаем по паре кусков, потом доедаем и чувствую, что накур прошёл.



Оценка основных эффектов
Эйфория: 10/10
Энергичность : 10/10
Стоун: 0/10
(хи-хи, ха-ха) : 10/10
Креативность: 10/10
Энергичность: 10/10
Стелс: 10/10 шикарный
Оператор: 10/10 знаю с давних времён, всё на высоте

Вывод: Да это же та самая вдовушка которую я помню, которая мой, тогда ещё, слабый толлер убивала на приличные 5 часов. Дааа, это те шишки которые я советую каждому, и наконец-то я их дождался.
 
Ох друже!!! Спасибо, от души. И поржал тоже от души. Записал тебя на сканк.
Под видос этот курну вечером :)
 
Назад
Сверху