Трип-репорт на шишки Train Wreck от магазина Teon

Grower

Пробы не давать
Регистрация
14 Апр 2018
Сообщения
1,928
Реакции
1,478
  • Магазин: шишки Teon
  • Вещество: Шишки(Train Wreck)
  • Способ получения: Почта
  • Упаковка: пластиковая коробочка
  • Тестер: М 27/176/70
  • Толлер: высокий
  • Последнее употребление веществ: шишки 1 день назад
  • Характеристики: высушенная шишка с большим количеством трихом
  • Способ употребления: косяк
IMG-20201215-202153-2.jpg
IMG-20201215-202224-2.jpg
IMG-20201215-202153-3.jpg
Предыстория
Второй сорт из прошлой посылочки, пришло время репорта второго сорта Train Wreck. Договорились о товарищем выйти прогуляться а по дороге раскуриться сативным джоинтом,я заранее его дома подготовил,шишки как и в первом случае просто обменные,высушены правильно,запах потрясающий,картинка просто.

00:00-00:25
Товарищ набрал говорит подошёл уже,открыл дверь подъезда оделся,вышел впустил его в тамбур, раскурить в безопасности косячок и идти. Взрывю первым сделав затяжку как говорится на все лёгкие, мягкий и приятный дым,улыбаясь передаю ему косяк но сам не выдыхаю,каждый раз когда вдыхал дым старался держать его по максимуму в лёгких. Уничтожили мы наш джоинт быстренько,сделав по 4-5 хороших затяжек,я открыл окно потому что тамбур был окутан замечательным запахом шишек,и мы выдвинулись,уже улыбаясь на все 32 и что то там хихикая под нос,сативка уже пробивалась и давала о себе знать.
00:25-01:00
Вышли с подъезда и идём просто пройтись,погода стояла солнечная как летом,действия эффектов накрывало плавно и очень сильно одновременно,но не было тяжести или нежелания ходить,данный сорт окутал своим туманом о при этом и какой то лёгкость,что ходить под ней было в кайф,а учитывая что человек с которым курили тот ещё потросян у которого рот не закрывается,то всю дорогу он вечно как лапянет что то,и нас двоих разрывало от смеха,я думаю прохожие явно понимали что мы не в трезвом состояние. Остановились возле ларька перекупить,я как раз водички хотел взять потому что ушило нас очень хорошо,и вот когда курили он мне говорит что есть игротека и предлагает съездить пошпилитьь поорать просто как в старые добрые, естественно я не мог не поддержать данное предлог.
01:00-02:35
Через 15 минут мы уже были у назначенного места,меня по прежнему держали эффекты,распирало от хорошего настроения и вообще позитивного дня, перекурили снова и пошли вовнутрь,странно что ещё люди ходят по игротека и что они вообще ещё работают сейчас,проюавда были одни х-боксы и Соньки,заплатили за часик и пошли играть,отписывать что происходило я думаю будет безсмысленно. Через час оба вышли довольные и дико голодные,времени прошло около 2.5 часа с момента как мы покурили,эффекты от вещества присутствовали практически незаметно,оставив после себя только тупняк в голове и хорошее настроение,в ближайшей шаверме съели по шаурме и поехали ко мне снова курить.
Вывод: идеальный сорт для весёлых компаний или поднятия настроения, определено будет в первых рядах моих любимых сортов.

Качество: 10/10
Эйфория: 10/10
Настроение: 100/10
Энергичность: 10/10
Стелс: 15/10
Магазин: 20/10
Оператор: 20/10
 
Назад
Сверху