Трип-репорт на шишки Pineapple Express от SecretShop (ОПТ - КИЕВ/НП) [WEED,SPEED]

Cheburek

Местный
Регистрация
12 Сен 2019
Сообщения
2,922
Реакции
2,031
  • Вещество: Шишки Pineapple Express
  • Выдан: SecretShop
  • https://rcclub.com/threads/secretshop-opt-kiev-np-weed-speed.60796/
  • Тестер: М-24 года, 173см, 70кг.
  • Толерантность: средняя
  • Метод получения: клад
  • Упаковка: зиплок в изоленте и камушек
  • Вес: пробник 1г
  • Способ употребления: водный
  • img_20201106_042044_796-jpg.56582
    img_20201106_042108_655-jpg.56583
    [*]
Проба нового сорта Pineapple Express выданная мне на тест, была совсем не вовремя. Больше недели у меня не было возможности её забрать. Оператор отнёсся с пониманием. Неделю, клад лежал в траве и был снят в касание, за надёжность спасибо курьеру. Проба была в удобном месте, но я выбрал неудачное время его снимать. Рабочая перевозка и постоянный поток людей, испортили идеальный съём шишек.
Дело сделанно. Приехал к друзьям в гости, протестировать шишку и за одно хорошо провести время. Шишка была хорошо упакована. Зип-лок в изоленте и стелс под щебень. Не зря, он больше недели пролежал не тронутым. Шишку разматали, измельчили и приготовили к курению традиционным способом. Очень приятная смесь запахов марихуаны, хвои и фруктов, подарили эстетическое наслаждение и создали хорошую атмосферу на дальнейший вечера.

00:00
Традиционная церемония покура. Сладкий дым заходит в лёгкие, мягко и приятно. Бесподобный ананасовый вкус создаёт незабываемые ощущения, напоминающие курение канабиса через кальян. Сорт "Ананасовый Экспресс" идеально сочетает в себе всё то, за что мы так любим курить шишки. (Отвал башки с улыбкой на ушах)
В добавок ощутить каждую нотку ананасово-хвойного вкуса, который дополняет трип, бонусными новыми переживаниями, ощущениями и вкусами.
5 минут после...
Стремительно раскрываются эффекты сативы: хорошее настроение, прилив радости, мягкая эйфория и чувство удовлетворения.

00:25

В квартире царит атмосфера уютного праздничного настроения. С искренними улыбками на лицах и с убитыми глазами, оживлённо болтают и валяются дурака. Время замедлилось и тянулось, как плавленый сыр. В шишках чувствуется обилие ТГК. Отличное соотношение сативы и индики в пропорции 60/40,- мое оценочные мнение.

00:50
На плато выровнялись эффекты. Сушняк напоминал о себе периодически, для полноты картины. Наша компания приятелей, решает прогуляться и по дышать свежим осенним воздухом. Ламповая атмосфера вечера, свежий воздух и яркие огни города, рисуют шлейфы и блики, создавая красочные иллюзии похожие на галюцынации кислоты.
Легкие провалы в памяти и полное отсутствие беспокойства, меня лично дико радовало. Замечал, творческие порывы, которые успешно забывал и отвлекается на кентов.

01:30
Эффекты, стабильно держали нашу компанию в легком тумане. Этот сорт достаточно заряжал энергией и слабости или вялости не было. Возможно со стороны, мы выглядели нелепо или по дурацки, но нас это абсолютно не волновало. Чувство блаженства не покидало меня на протяжении всего трипа. Как не странно, но стоун был минимальны, почти не заметным.

02:20
Первые звоночки послабления эффектов, уже были, вот вот рядом. Восприятие возвращалось к трезвом состоянию. Стоун медленно, но верно, без всякой жалости, сворачивал мой сеанс эйфо-терапии. Небольшая истощенность организма настигала меня. Опять же сушняк напомнил о себе. Дикого аппетита я не испытал, но перекусил киткатами и горячим кофе. Затуманеность и медлительность я наоборот и отправился домой.

02:50
Можно с уверенностью сказать, что меня отпустило и мой трип окончен. Все же добравшись домой, я подкрепился повторно и пошел залипать в ящик.
И только перед сном я вспомнил фильм "Ананасовый экспресс" и испытал чувство ностальгии.

Вывод: Сорт шишек "Pineapple Express" от магазина SecretShop, были по моему личному мнению, превосходно качества. Сорт "Ананасовый экспресс" подошёл мне просто идеально, во всех отношениях. Высокий уровень ТГК и преобладанием сативы. Приятный легкий анасово-хвойный вкус дыма, отлично сочетался с тем спектром эффектов, чувств и восприятия. Да и в целом, трипом очень доволен, как всем остальным.

  • Эйфория: 8/10
  • Оценка веществу: 9/10
  • Настроение: 10/10
  • Стоун: 1/10
  • Энергичность: 9/10
  • Провалы в памяти: 4/10
  • Стелс: 9/10
  • Оператор: 9/10
  • Оценка магазину: 9/10
Рекомендую SecretShop за отличное качество, хороший ассортимент и приятный сервис.
 

Вложения

  • IMG_20201106_042044_796.jpg
    IMG_20201106_042044_796.jpg
    99.3 KB · Просмотры: 285
  • IMG_20201106_042108_655.jpg
    IMG_20201106_042108_655.jpg
    170.7 KB · Просмотры: 283
Назад
Сверху