Трип-репорт на шишки от маг. NarkoPump - A-PVP, Амфетамин,шишки,марки.

Hudsonnn

Пробы не давать
Регистрация
1 Май 2019
Сообщения
3,238
Реакции
5,330
ВЕЩЕСТВО: шишки растения каннабиса темно-зеленого цвета с коричневатым оттенком и отчётливым хвойным ароматом.
ВЫДАН маг. NarkoPump (Николаев, Херсон, Одесса, Львов, Ивано-Франковск) - A-PVP, Амфетамин, Шишки, Экстази, Марки
ССЫЛКА: https://rcclub.com/forums/NarkoPump/
КЛАД:
оказался на оживлённом перекрестке, что не способствовало снятию утром в рабочку, поэтому снимал перед обедом. Весь процесс снятия занял пару секунд: пришел, увидел ориентир, снял. Положено толково, но в таком месте вероятность чайкования довольно велика. Поэтому был очень рад обнаружить товар на месте)
IMG_20201113_180332.jpg IMG_20201110_112031.jpg
ТЕСТЕР: 35. 86. 183. М.
ТОЛЛЕР И ПОСЛЕДНЕЕ УПОТРЕБЛЕНИЕ:
средний; амф пару дней назад, каннабис также 2 дня тому.
ДОЗИРОВКА: треть неплотно забитой сигареты( ровно три затяжки).
ПРЕДИСТОРИЯ:
После трудовой смены стало грустновастенько как-то. Телефон сам оказался в руках с открытым телеграмом), сам набрал сообщение "ХЭЛП" оператору в семь утра! В итоге через 10 мин адрес на руках. Но место клада оказалось на одном из наиболее оживленных перекрестков города( частенько сам там пробегаю) и я понимаю, что пока доберусь, рабочка будет в самом разгаре. Поэтому поехал домой и после 10 только выдвинулся за шишкой.
На месте моментально сориентировался, нашел ориентир и выждав момент, когда прохожих стало совсем мало, забрал зелёную скрутку. Курнуть сильно хотелось. Зайдя в падик многоэтажки, раскрошил и забил в сигу часть шишки.

ТАЙМИНГ:
00:00
выйдя на улицу и взяв направление против ветра, подкупил пролеченую сигаретку и глубоко и сладко затянулся. Вкус ароматный с ярко выраженными хвойными нотками и немного сладковатыми оттенками ладана. Вот именно таким я его и ощутил. По вкусу сразу видно, что шишки толково пролечены. Курятся приятно. После третьей затяжки немножко запершило в горле и затуманилось в голове. Эффекты в виде дурманящий расслабленности пронизали меня практически сразу. Докупив до конца сигарету я уже был погружен в созерцание себя со стороны: довольное выражение лица с краснеющими глазами и замедляющимися движениями.
00:05 "а я накуренный иду по переулочку и улыбаюсь на ходу...."
Накрыло плотно и серьезно) Прилетают мысли, что все знают, от чего я на полном расслабоне в развалочку передвигаюсь. Прикольно ещё наблюдать за замедляющимися шагами и движениями. Все сразу стало неважным и ненужным. Внутренний мир обрёл полное спокойствие.
00:15 как же прибило! После пары дней перерыва хорошая шишечка - это полный кайф) Иду довольный що в сторону магазина чтобы сбить сушнячок и насладиться сладким вкусом пепси. Тело полностью захватила приятно-тяжелая день. Но идти надо. Не против бы присесть, но негде. Вот и иду, покуривая сигарету.
01:00 посмотрел на часы и удивился. Вроде только покурил, а час прошел! Оглянулся накуреными що у паука глазами вокруг и удивился: забрел в не совсем знакомые места! Вот это полное погружение в себя! Проложил в затуманеной голове маршрут к остановке транспорта, уверенно но медленно лег на курс.
02:00 а шишечка то убойная) Только эта мысль и является лейтмотивом всех моих дум. Эффекты покура держат плотнячком. Стою на остановке и высаживаюсь садиться в маршрутки. Стрёмно, меня же сразу спалят! И понимаю же, что это просто измены, но сделать ничего не могу. Аппетит проснулся зверский и так сладенького хочется) Но в магаз тоже стрёмно заходить! К моему счастью практически в трёх метрах такси высаживали пассажиров и я хватаю его)
03:00 ДОМ. КУХНЯ. ХОЛОДИЛЬНИК. Разве может быть что-то лучше? Плотно поесть и попить сладкого чая с конфетами по накурке - это лучше, чем посекситься, и лишь малость хуже, чем кончить) В голове начало потихоньку проясняться. Действие шишки явно заканчивается, но вялик сохранился на том же уровне. Сильно клонит в сон и я так и не дождавшись, когда же наркотический дурман улетучится полностью, сладко и мирно перехожу в царство Морфея.
Проснувшись к вечеру, чувствовал лишь усталость и жажду. Ну и небольшую заторможенность, что после суток работы и хорошего накура вполне естественно.
ОЦЕНКИ:
ОПЕРАТОР: 10 из 10.
Приятная и конструктивная переписка.
КЛАД: 6 оживлённое место днём. А также большая вероятность чайконутым обнаружить клад.
ЧУВСТВО СПОКОЙСТВИЯ И УМИРОТВОРЕННОСТЬ: 10
ЭЙФОРИЯ: 5
АРОМАТ ДЫМА: 10.


 
Уго у4итываешь рабо4ка,маршруты передвижения,ахаха пробки ,cветофоры)
Вот это профеcионально бро)Уровень: Фахівець)
Отли4ный репорт бро,на яркие шишки)Изолента вроди цвет какойто необы4ный или то мне показалоcь?
 
Ребята я щас служу пожалуйста помогите кто сможет 25 мая дембель подкиньте приколов
 
через две недели дадут
Сообщения автоматически объединены,
Хотелось в дорогу штоб не так скучно было
 
через две недели дадут
Сообщения автоматически объединены,
Хотелось в дорогу штоб не так скучно было
Мне в те4ении недели поcле дмб пришло)
В дорогу врядли полу4итcя.. та шо не потерпит недельку?)
 
Встретят по-любому но в дорогу надобы придумать приколов полтора дня ехать
 
Встретят по-любому но в дорогу надобы придумать приколов полтора дня ехать
ой та броcь)полтора дня то4но потерпишь)
еcли c пацанами будешь ехать,ну не один то поймешь о 4ем я)
Будет веcело и c пиваcом ехать)
Прийдет день дембеля и ты поймешь о 4ем я,ощутишь эти эмоции,про4увcтвуешь как вcе из головы вылетит и cколько радоcти будет)
 
Назад
Сверху