Трип репорт на шишки Опиум от MarrakeshRc

DimaSharp

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2020
Сообщения
1
Реакции
1
Тестер: Я 26/76/187
Стафф: шишки Опиум 1 г
Толлер: средний
Дозировка: 0.25г
Кросс: перед пробой не курил 3 дня,ждал посылку ,а так в основном стабильно 2-3 раза в день
Способ получения: почта
Способ употребления: водный


Заказал в данном магазине шишки Opium -1 г,шишки Power Plant - 1 г и Россипь 5 в 1 - 3 г, все ето обошлось на сумму минимального заказа в етом магазине. Заказ делал около 2 х недель назад и вот сейчас немного вроде раздуплился как написать Трип репорт,строго не судите так как пишу первый раз.Речь пойдет о шишках Опиум.


Начнем со стелса: товар упакован без особых заморочек,конверт,а внутри зиплок со стаффом.
При открытии пакета сразу меня поразил неописуемый вкусний аромат.
Достаю где-то 0.25 г и измельчяю ножничками на маленькие кусочки,к стате виглядят шишки очень достойно,хорошо пролечени и висушени.
Засипаю измельченний продукт в колпак и витягую народний аппарат.
00:00- Дим вошёл на легке,при выдохе немного поддушило,аромат и вкус просто яд)
00:10 - спрятал аппарат и закурил сижку,начинает менять,глазки прижмурились,в голове много светлых мыслей,хочется поговорить,настроение радостное,словами не передать)

00:30 - нехило так подсушило,вообщем сижу втикаю куда-то,глаза улибаютса,ноги вата,не хочется толком ниче делать

01:00 - мисли рассееваютса,не могу сосредоточится на чем то конкретном,и все время забиваю что хотел сделать

01:20 - просипаетса жосткий свин,я уже обмозговую что бы перекусить вкусненького

02:00 - сижу в полном умиротворении,загруженность не пропадает липну в видосики,нахожусь в полном спокойствии и хаваю вкусняхи
02:30 - отпустило по доброму,ясность мислей ,как будто только проснулся,хочется поговорить,настроение просто супер

Оценки:
Стеллс - 7/10 все очень просто,запах через конверт я не услышал
Качество - 10/10
Вообщем ети шишки достойные внимания.
Спасибо Марракеш что раскрасил рабочие будни,буду обращаться еще )
 
Найс трип
 
Назад
Сверху