трип-репорт на шишки Mazar от BondiShop

helliscloser

Местный
Наказан
Регистрация
6 Дек 2020
Сообщения
827
Реакции
889
Магазин: BondiShop
Вещество: шишки сорта Mazar

1324e899-d3a8-4e80-b0ce-69079b8a563f.jpg
Вес: 1 грамм
Способ получения: клад довольно качественный, снят был в касание, сама локация вполне приемлемая и в вечернее время буквально пустая.
Характеристики вещества: шишки имеют отличный маникюр, просушены на 10+) как и пролечены, дымочек легкий как никогда, пару струпалей, а семочки и вовсе отсутствуют, по терпенам преобладает землянистый запах с сочетаниями восточных пряностей.
Тестер м 24 | 183 | 90
Толерантность:
Высокая
Кросстолерантность: -
Способ употребления:
200 мг через водный аппарат


Предыстория

Появился еще один магазин на нашем форуме, но уже кладами в Одессе и это показалось более чем интересным, а когда я узнал что ложат родной Поскот, то расплылся в мечтах и им было суждено сбыться, быстро связавшись с селлером был направлен в телеграм, где довольно оперативно получил свою пробу, но в силу того что занят решил снять под вечер и между делом не ошибся, вполне спокойное и безлюдное место. Чуть-чуть погуляв с кентом я направился домой распробовать еще один мазарчик)


Трип-тайминг

00:00


Уже чутка выпившим естественно я поддался соблазну и решил испробовать mazar, до этого несколько дней уже заправлялся этим сортом так что пробивать толерок в голову мне пришло бронебойным зарядом, отгрузил где-то половину шишки на сейчас и будущее. Запах очень похожий на тот мазар что был до этого от другого селлера, но шиш крошиться чуть ли не в руках, пропустив это дело через гриндер без каких-либо проблем прямиком в колпак залетело добротное кол-во. Вытянув банку и кое-как жадно поглотив её чуть-чуть не ахуел, колпак уже в таких маслах, шо я чуть Богу душу не отдал, но перевёв дух я понял шо меня укрыло как следует.


00:05

Мгновенно почувствовал как веки потяжелели и дух вышел из тела, как показалось мне.. словил slowmotion то ли, бахнулся на кресло и сразу открыл soundcloud, чето захотелось репачка навалить да и может чего-то нового подыскать... за что я люблю soundcloud так это за талантливых no name артистов, иногда в рекомендации закидывает нереальное мясо. Какое-то время мне даже впадлу было чето с кем-то общаться, иногда просто хочется остаться с музыкой 1 на 1, а когда ты еще и к тому же напитан дымом, то впечатления незабываемые остаются)

00:30


В моменте чето поддавил сушнячок и я отправился за водичкой на кухню, лицо выглядело неважно, но это и так было ясно изначально, пару глотков холодной воды оказались поистине райским наслаждением, не знаю каким образом, но у меня получилось избежать соблазна нажраться чего попало))) Решил с кентами залететь на пару игр в кску, но чето спустя пару раундов в режиме Премьера мне стало так впадлу, но по итогу я раздуплился и даже победили, а во 2 просто были ебаные читеры и мне подорвало жопу неистово, даже доигрывать не захотелось на самом деле.

01:45

Закончив эту эпопею неудачно я прямиком и без раздумий отправился в кровать, держало меня уже конечно не так сильно, но тем не менее шото еще чувствовалось, залипнув в телефоне я даже и не понял толком как вырубился.



Вывод: Довольно оперативная и качественная работа магазина, курьер также не облажался и выбрал довольно уютное и безлюдное место для быстрого съема. Что касательно сорта то это идеальный спутник для вечерного времяпровождения в компании или же самому абсолютно без разницы, главное не иметь дел за душой)

Оценки

Магазин - 10/10 ( Общение 10/10 ; Оперативность 10/10 ; Клад 10/10)
Вещество - 10/10 ( Стоун 10/10 ; Настроение 10/10; Ясность разума 6/10 )
 
Назад
Сверху