Трип репорт на шишки Jack Herer от Макухи!

Edd

Местный
Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
2,034
Реакции
1,803
  • Вещество - шишка Jack Herer
  • Сопосб получения - клад
  • Тестер - м (105кг, 185см, 21г)
  • Толерантность - высокий толер к шишкам
  • Последнее употребление веществ - вчера курил шишки, как и каждый день
  • Характеристики: шишки с большим количеством трихом, не сильно пресованные, на 2г шишек попалась 1 семечка.
photo_2019-04-07_16-42-47.jpg

  • Дозировка и способ употребления: бонг, банки по 0.4г
Итак, сначала скажу несколько слов по поводу клада: получил я его ещё в воскресенье, но забрать возможность представилась только во вторник. Место тихое, хотя и в центре города, клад лежал очень надёжно и просто чайкуя это место не найти, поэтому за клад сразу респект кладмену! Упаковка как всегда стандартная: зип + изолента. Клад поднят в касание и время б выдвигаться на место покура.


Приехав на место, встречаюсь с кентом и я начинаю готовить бонг, а он гриндерить шишки.
Все готово, бонг забит, музычка включена, время начинать:

21:00

Нагреваю напас и делаю тягу, тяну долго, вытягиваю где-то 0.7 банки. Резко запершило в горле, но не до кашля пока, держу секунд 10 и выпускаю. Перед тем как допалить остатки, ловите фото:
photo_2019-04-12_21-45-55.jpg
Дожигаю остатки и немнопо покашляв сразу начинаю чувствовать легкое ощущение накура. Пока кент насыпает себе банку и тянет её, начинаю листать музончик и залип минут на 5.

21:10

Энергия прёт, конкретно так пробило на поговорить, я сижу и курю самокрутку, кент не может стоять на месте и наматывает круги вокруг местяка. Смотрим на бонг и понимаем, что, неееее второй банкри пока не надо.

21:15 - 21:40

Нашли прикольную игруху, вместе скачали её и начали рубиться по сети. Каждые 5 минут игра прерывалась "хи-хи ха-ха" и вопросами: может сходим в магаз? Но ответ всегда был: неее, ну нафиг, пока не могу..

Хорошо, что вода была с собой, ибо сушит данная травка очень сильно.
Решено сделать банку на двоих и пойти в магазин.

21:50 - 22:30

Выдвигаемся, идти примерно минут 20-25, но ощущение такое, что эта прогулка длилась вечность. Доминант сативы в данном сорте показывает себя как нельзя хорошо, любая шутка, да и просто любая ситуация была нами высмеяна и обсуждена досконально. Много раз мы останавливались попить водички, кент в принципе не хотел заходить в магазин, а я понимал, что хочу чёт прикольненького.

22:40

Стоим перед закрытым магазином, задумались о том, что где-то тут что-то не так, и нам обоим кажется, что магазин точно должен работать ещё в такое время ( хотя нормальная работа его до 21:00).. Ну что, постояли, посмотрели на зрачки друг друга, решили, что без приколясов дальше не обойтись, да и поточить что-то охота, поэтому идём в другую лавку.

22:50 - 23:15

Не могу сказать, что нас отпускает, или вообще планирует отпускать. Полки магазина кажутся такими бескрайними, все таким вкусным, но в тот же момент ты замечаешь что-то другое и понимаешь, что " Вот оно ! Вот то за чем ты сюда шёл!!", но на соседнем ряду стоит другой прикол, который тебе кажется уже вкуснее этого и определится максимально трудно.

23:25

Вышли из магазина и обсудили, что спалились мы перед всем и каждым. Отпускать ещё не начало, но хочется уже идти домой, и на боковую.

23:45

Постояв покурив самокрутку на балконе, понимаю, что меня ешё легонько держит, радости полные штаны, да и вообще просто весело, но сил нет, поэтому докуриваю, ложусь и почти мгновенно вырубаюсь.


Утро....

Слегка было тяжело вставать, но дав себе поспать ещё часок, я встал и был полон сил и энергии.

  • Оценка основных эффектов
Эйфория: 8/10
Счастье: 7/10
Креативность: 9/10
Смех: 10/10
Стимуляция ( хотя тут можно сказать что это был "прилив энергии") : 10/10
Клад: 10/10
Оператор: 10/10

Общее впечатление: 10/10. Всё шикарно! Магазин как был одним из любимых, таким и остаётся по сей день!

Шишки действительно оправдывают себя, и являются шикарным сортом для общения ,какого-то активного отдыха, или отдыха на природе, никакого намёка на стоун эффекты и прочего замечено не было!
 
Назад
Сверху