Трип-репорт на шишки Green Lady от Травомута

Edd

Местный
Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
2,034
Реакции
1,803
Травомут травы прислал,
Так кури и наслаждайся!
Сочной банки час настал,
Друже, знатно нахапайся!
@ Травомут​

  • Выдал: TRAVOMUT
  • Вещество - шишки
  • Способ получения - почта
  • Тестер - м (92кг, 187см, 22г)
  • Толерантность - максимальная
  • Последнее употребление веществ - прошлым вечером: канна-кексы + канна-чай + много банок, вообщем ТГК-бомба была
  • Характеристики: оооочень красивая, липковатая, трихомистая и очень пахучая шишка
  • Дозировка и способ употребления: банки 0.25
photo_2020-07-03_18-19-54.jpg

Продолжаем пробы от Травомута, на этот раз нас ждёт сильная индика, да ещё и с самого утра. А было дело так: утро, воскресенье, жара, ты не особо понимаешь как ты вернулся домой после субботы и не помнишь половины того что творилось, хочеться курнуть и расслабиться и вот тут как раз вспоминаю о той индике, которая у меня лежит, нахожу её, открываю зип, а от туда доносится просто шикарнейший аромат, я понимаю, что на сейчас это прям то что нужно. Перегриндерив насыпаю себе хорошую затрамбованную баночку и вперёд:

00:00 - 00:30

Горит банка - шикарно, после вдоха горло не дерёт и оставляет после себя приятное земляно-хвойно-ягодное послевкусие. Так как я только только продрал глаза и первое, что сделал, это дал банку, решаю сигарету не курить, а пойти умыться пока, ибо селлер предупреждал, о том, что со второй банкой спешить не надо. И вот тут, пока я стою и держу голову под водой, я начинаю ощущать, что вода как-то слишком мягко стекает по моей голове, поднимаю голову, умываюсь, и чёрт, какая же она мягкая. После прошлого вечера немного болело всё тело, но сейчас ему будто моментально инъекцию сделали и всё прошло. Но бодрячка не наступило, а только начала потихоньку подкрадываться усталость. Даже перекур на балконе решил сделать сидя, что для меня не характерно. Закуриваю сигарету, поднимаю своё взгляд на небо, а оно тааакое красивое, чистое, тучек мало... так я и сидел смотрел на него, и потихоньку потягивал сигаретку, пока не начал курить фильтр.. Тааак, пора б заходить внутрь, а то видать жарко тут. А вставать то с пола тяжело:D Каким-то образом на четвереньках я медленно заполз в комнату, закрыл дверь и плюхнулся на диван. Вооот это хорошая индика,- подумал я, - надо б фильмец под неё глянуть.

00:45 - 01:40

Минут 10 я лежал с этой мыслью, пока не понял, что я просто залипаю в телефон, выключенный, лежащий рядом со мной. Невероятными усилиями я врубил ютуб, и понял, что это ж ещё держать его надо будет, не, не моё это, лучше послушаю шо там будет в видео, смотреть слишком лень сейчас. Кстати, тело оооочень ватным кажется, как я уже и говорил, прошла абсолютно вся боль и пришла ооочень сильная лень. Я лёг, закрыл глаза и слушал, что было в видосе, и это у меня вырисовывалось в голове. Тобишь просто по звукам я создавал картинку. Так я пролежал ооочень долго, это наверное было даже какая-то медитация, ибо я мозгами осознавал, что я как-бы не сплю и всё осознаю, но глаза было открывать лень, а в закрытых глазах было столько красок, что оно даже немного испугало сначала. Но, меня прервал неожиданный звонок, и когда я начал вставать с кровати, чтоб подойти к домофону, я понял, что сильнейший стоун меня уже отпустил, но тело всё равно было немного ватным, а вот кушать хотелось оооооочень сильно!!

01:45

И вот я открываю дверь, а там стоит кореш с пиццей, как он угадал, что надо прийти именно в это время я не знаю, но пиццу я начал есть с порога.

02:00 И вот когда я доел, я уже мог нормально ходить, лень прошла, так что пора б кента убить))



Оценка основных эффектов
Эйфория: 8/10
Энергичность : 0/10 Стоун: 10/10
Разговорчивость: 0/10
Усиление воображения: 10/10
Стелс: 10/10
Оператор: 10/10

Вывод: ооочень сильная индика, прям давно такую не курил, а тем более с утра))-
 
Назад
Сверху