Трип-репорт на шишки Доктор Гринспун от THC_Family

Edd

Местный
Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
2,034
Реакции
1,803
  • Выдал: THC_Family
  • Вещество - шишка
  • Способ получения - почта
  • Тестер - м (94кг, 187см, 23г)
  • Толерантность - курю очень и очень иного
  • Последнее употребление веществ - шишки постоянно
  • Характеристики: красивая шишка, без семечек но немного с листьями
  • Дозировка и способ употребления: колпаки по 0.2
upload_2021-4-28_16-54-12.png

Итак, от данного шопа я уже рассказывал про печеньку, которая была ну прям ооочень хорошая, сейчас на очереди у нас шишка, сорт для меня новый, 100% сатива, поэтому это должно быть интересно. И вот вечер, мы с кентом собираемся идти играть в большой теннис, а перед этим планируем хорошенько накуриться, ведь сатива то должна очень хорошо помочь, а я вообще в первый раз буду пробовать играть, поэтому беру с собой шишки, гриндерю их и погнали:

00:00 - 00:10

Забиваем по колпаку, горит хорошо, куриться довольно вкусно, оставляя привкус некого цитруса, на горло не давит. Пока покурили, глянули на время, а у нас ещё 20 минут до захода на корт, поэтому решили пока посидеть у воды ( благо корты прям на пляже ), покурить айсрани да и вообще понять, какого нам сейчас будет играть.

00:10 - 00:30

Вот наверное докурив айсрань я начал чувствовать, что эффекты начинают раскрываться по тихоньку и вот этот сативный драйв уже полностью заполонил твоё тело и ты такой стоишь и чуть ли не с ноги на ногу переминаешься, ооочень классно так, зрение уже тоже стало "веселее" что ли, прям такая улыбка на лице. Созвонились с подругами, те сказали, что скоро подойдут, мол тоже хотят поиграть, ну окей) Сами в это время активно общаемся, обсуждаем прошедший день и отмечаем, что шишки и вправду очень сативные. Но, перед самым началом игры я всё таки решил дать ещё банку, поэтому беру аппарат, напаливаю, опять курю эту вкуснейшую банку и полетели:

00:30 - 01:30

Час полнейшего безумия, у кента толлер по слабее, поэтому ему не понадобилось второй банки, а вот я после второй был как заведённый. Отказавшись, от предложенного мне варианта игры на пол поля, якобы для разминки, мы пошли сразу на всё поле и блин.. я не знал что это так круто. Всё тело было на столько лёгким, что мои 94кг как пушинка метались по корту. Глаза ловили идеальный фокус на мячике, даже больше, я ещё успевал и айсрань иногда покуривать, подпевать, шутить с мадамами и вообще, быть "Юлием Цезарем на минималках").

01:30

После часа актиной игры, могу сказать, что этот супер подрывной сативный эффект уже ушёл, но на замену ему так и не появилось индичности, за что отдельный плюсик данным шишкам. Единственное что, кушать хочется уже ой ой ой как, поэтому бегом собираемся, садимся в машину и полетели)



Оценка основных эффектов
Эйфория: 9/10
Энергичность : 10/10 Стоун: 10/10
Говорливость: 9/10
Стелс: 10/10
Оператор: 10/10

Вывод: отличная сатива, час мега активного сативного действия и никаких индичных выходов, рекомендую!
 
Коротко как-то, это значит что стаф не очень)
 
Коротко как-то, это значит что стаф не очень)
вовсе нет, шишки этого сорта (у данного шопа) очень добротные.
После написания своего трипа ещё курил и как будто фенчика бахнул но эффект более мягкий и приятный.
Со спокойной душой могу советовать)
 
Мм, довольно таки харизматично, а по апетиту что? Пробило на хавчик?
 
Назад
Сверху