Трип репорт на Шишки Афган от ГИДРОПОНИКА

Homeboy

Местный
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
3,635
Реакции
4,139
ТРИП-РЕПОРТ

  • Вещество: Шишки на гидропонике. Сорт Афган - Индика 100%.

  • Выдан: ГИДРОПОНИКА
  • Клад: место людное, везде ездят машины, но снял довольно таки быстро.
  1. Упаковка: шишка лежала в небольшой коробочки
  2. Фотографии:
    d0b98244-eb76-4d5e-a176-bf97b3363668-jpeg.59157
  • Тестер: Homeboy
  1. Возраст: 19 лет
  2. Рост: 185 см
  3. Вес: 60 кг
  4. Пол: мужской
  • Толерантность: Высокая
  • Последнее употребление веществ: за день до теста кушал ешку и закуривал шишками
  • Характеристики: не спрессованная, аккуратная, мягкая, пушистая шишечка, имеет зелёный цвет с кусочками оранжевого, пахнет очень вкусно, так и хочется ее скурить)
  • Способ употребления: водник)
  • Основной тест:
[00:00] - подробил шишечку, закинул в колпак, покурил. Заходит очень вкусно, немного придавило на выходе, но это такое. Сразу сел на стул, ого, чёт я не ожидал такого эффекта. С банки очень даже не плохо убило. Пока сидел, надумал ещё дунуть, засыпал вторую банку. В этот раз залетает не вкусно, в не то горло... немного откашлялся и сразу потопал на кровать, даже сижку курить не хочу.

[00:20] - Лежу на кровати, смотрю в потолок. Накурило так прилично, что даже не могу слова сказать, во рту всё пересохло. Чувствую небольшие приливы эйфории, лишних мыслей в голове нет и это замечательно.

[00:35] - Сильно засушило, встал за водой, в глазах потемнело, чуть не упал на пол. Сразу пошёл к умывальнику умываться, заодно и воды попить. Посмотрел в зеркало, веки суженые, глаза очень красные и это здорово.

[00:50] - Лежу на кровати, залипаю в видосы на Ютубе. Захотелось чего-то покушать, но лень вставать и готовить. Смеюсь с каждой тупой шутки, мне прям это нравится.

[01:20] - Решил наконец то приготовить себе еды. Всё делаю в медленном режиме, сосредоточится очень сложно, хожу по кухне, как дурачёк, и постоянно забываю, что хотел сделать.

[01:30] - наконец-то сделал себе бутерброды и чайник как раз закипел. Сел кушать и смотреть сериал. Пережёвываю очень долго, специально, чтобы насладиться процессом. По моему, под этой шишкой, даже еда вкуснее залетает.

[01:50] - Докушал, лёг в кровать. Хочется уже спать, состояние до сих пор убитое, продолжил смотреть сериал и даже не заметил как уснул.
  • Вывод: под этой шишкой хочется только кушать и спать, но мне очень понравилось. Я давно не триповал прям настолько жестко. С одной банки, просто садишься и залипаешь, а с двух это вообще смерть, лучше даже не двигаться)))) не знаю, что ещё добавить, шишка просто прелесть. Всем советую для употребления)
  • Оценки:
  1. Клад: 8/10
  2. Вещество: 10/10
  3. Эйфория: 7/10
  4. Стимуляция: 0/10
  5. Чувство счастья: 10/10
  6. Залипоны: 10/10
  7. Общая оценка: 10/10
 

Вложения

  • D0B98244-EB76-4D5E-A176-BF97B3363668.jpeg
    D0B98244-EB76-4D5E-A176-BF97B3363668.jpeg
    84.1 KB · Просмотры: 169
Назад
Сверху