Трип-репорт на Mephedrone от БЕРИ!

Ame

Долг 3-х трип-репортов
Регистрация
2 Сен 2022
Сообщения
422
Реакции
652
Сегодня на повестке дня у меня обзор на новый магазин, проходящий проверку, в ассортименте у которого меф.

Тестируемое вещество: Mephedrone

Проба предоставлена БЕРИ!
Заявленный вес: 0.5-1г. Я настоял, что меня устраивает только грамм. Фактический вес: 1г. Принятая дозировка: 300-350мг перорально(точно установить не могу, потому что просыпал и не знаю, сколько впиталось в коврик для мыши)


В получении товара мне посодействовала новая почта. Данные на отправку были переданы в восресенье вечером, произошла отправка вечером в пн. Из-за дальнего пункта отправления от моего местоположения, доходила она больше суток, но в среду днём я уже получил уведомление из кабинета нп и пошел забирать посылку. На отделении проблем никаких не было, коробка довольно внушительных размеров, но донести ее до дома трудностей не составило.

Разрезав коробку я стал изучать стелс и заметил, что он весьма надёжен, не вызывает подозрений, а найти вес получилось не с первой же попытки. Кроме того, предмет стелса ограниченно применим в быту, выкидывать я его не стал. Упаковано в изо+тройной зип
меф весы брутто.jpg
меф бери.jpg
Тестер М/22/50/182, все трип-репорты
Толлер
: меф точно больше месяца назад, НО
Кросс: совсем на днях были 0.1 д-мета и трехсотка мдма
Состояние перед тестом: с утра у меня есть объективные причины для отличного настроения(потом они резко пропадут еще до теста), физически в норме, перед тестом специально ничего не ел со вчерашнего ужина. Старт в 13:55
Отмериваю 0.35г, учитывая недавний прием мдма, но просыпаю часть мимо весов( Не растерявшись, промакиваю обуховскую туалетку фантой и пытаюсь впитать просыпанное в нее. Вроде бы как получилось, и уже в 00:00 я проглотил 2 промокашки общим объемом 0.3-0.35

00:15 эффекты развились довольно быстро, как для пероральной дозировки - настроение уже обратно улучшается, появляется общительность

00:30 мне уже очень хорошо, эйфория идёт полным ходом, люблю весь мир вокруг

00:45 начиная отсюда уже идёт мазанина, очень приятное чувство, крайне сильно повышена эмпатия и доверчивость. Через 10 минут я уже уйду в отрыв из реальности, эйфо поглотит меня полностью, буду просто лежать и наслаждаться полным блаженством под музыку

01:00-03:00 тупо кайфую, доставляет абсолютно все. В общем тут пик эффектов, ради которого мы и жрём наркоту. Интенсивность эффектов очень высокая, несмотря на недавнее мдма, смело могу сказать что меф высокого качества и без проблем пробил кросстоллер. Никак иначе, кроме "мне супер хорошо" описать состояния я тут не могу

03:00 эйфория подотпустила и я, если можно так сказать, "вернулся". На этом тайминге я все еще чувствую себя великолепно, есть вера в жизнь, будущее и всё такое) крайне высокий уровень общительности сохраняется

03:00-05:00 общался с разными группами людей на разные темы, все отлично у меня проходило. Эйфория как таковая уже не ощущается, но настроение что надо. Присутствует умеренное желание догнаться, но этого я не делаю

07:00 уже очевидно, что догоняться не нужно, отходов при этом никаких, нормально себя чувствую. На этом тайминге вернулся аппетит, я нормально покушал, но впереди мне еще работать ночью нужно было. Работал я до 6 утра, вообще не устал, потом попытался уснуть сам, даже не получилось. Схавал таблу ривотрила и дело пошло. Спал крепко часов 7, проснулся в нормальном настроении без жесткого желания редознуться

Вывод: магазин показал себя с лучшей стороны. Заявка на пробу была одобрена довольно быстро, отправку тоже сделали быстро. Стелс был отличный, а вес соответствовал заявленному. Касательно присланного пробника - это мефедрон хорошего качества, эйфоричный, долгоиграющий и(в моем случае) почти без отходов. По физиологии - бессонница(пофикшена ривотрилом) и губной герпес вследствии ослабленного иммунитета(пройдёт сам). Жаловаться мне в принципе не на что, единственное что - за всё время общения мне наверное раз 5 напоминали в лс форума про необходимость отписать трип-репорт, несмотря на ленту. Могу рекомендовать как магазин, так и меф

Оценки магазину БЕРИ!

Общение 9
Отправка 9
Стелс 10

Оценки мефедрону 350мг перорально:

Эйфория 10
Стим 8
Длительность 7
Адекватность/дееспособность 5/8
Отхода психиатрия 7(только умеренное желание догнаться)
Отхода физиология 8(герпес+бессонница)

Общее впечатление: 9, поставил бы 10, если бы не герпес. Это вообще мой первый раз, когда употребление привело к видимым внешне последствиям. Магазину желаю улачной торговли и спасибо за пробник
 
Здорово :thumbsup:
 
В Ковриком и грустно и смешно получилось)😁✨
 
Благодарим :cool:
 
  • Like
Реакции: Ame
Нужно будет в следующий раз попробовать бомбочкой,интересно как оно)
 
Никогда не поверю что меф работает так долго, максимум час норма 40 минут. Правда никогда не пробовал бомбой, всегда только вв, да меф должен быть чистым. Если всё ок раствор как маслянистый 0,35 как раз, вход моментальный , пробирает аж до костей. Согревает каждую клеточку твоего организма, стопроцентный кайф. Всё остальное ребячество.
 
Назад
Сверху